мадам Везувий• 20 декабря 2013
Как мне страшно.
Девочки я уже не знаю что думать, я сейчас одна дома и у нас новый дом, живут всего в 3 квртирах люди и это на 5 этажей.
У меня каждый вечер на веру как перестановку делают, всю мебель двигают, то бегает маленький ребенок.
И так каждую ночь.
Я одна дома, и все думаю а вдруг там живут и я не знаю, просто не видела ни разу, или кто там бегает но там вообще не говорят нечего.
Страшно....
И так каждую ночь.
Страшно....
Я Вас не боюсь• 20 декабря 2013
У нас на районе лет 20 назад забросили практически достроенный дом. Потом, пришла контора, довела это все до ума, сделала там квартиры-новостри ’под отделку’. Но из местных никто и никогда там ничего не купит. Там трупы 8 человек нашли, кости, в разное время спрятанные. Стоял себе недострой и в то же время был кладбищем... жуть. Я к чему? Вы обязательно освятите ваше жилье и сделайте в нем святой угол. Иконы, молитвы и придет покой и божье заступничество. Не хотела вас пугать, извините, но примите на вооружение.
Апочемучка• 20 декабря 2013
Ответ дляРассказница
Темно.
Вы уже пошли посмотрели? все окна только на одну сторону?
КАПСЛОЧНИЦА• 20 декабря 2013
Блин какие все добрые
Не Переживайте Этоможет Слышимость И Через Этаж Идти
Ответ дляРазведка Маша
Тоже так боялась, когда жили в доме мужа. Странные разговоры неоткуда, крики, шум. Как раз дочка только родилась, часто ночью вставала, казалось кто-то стоит в углу комнаты... Чуть сума не сошла, а муж не верил, а потом долго не были дома приехали и в первую ночь и он увидел это... Оказался домовой... У нас дом на 6 хозяев, так он всех тиранил, вызывали батюшку, отказался приехать... Вот уже почти год живём в моей квартире, а дом пустует... Стали меньше ругаться и дочка лучше спать и вести себя, перестала по долгу ’втыкать’ в одну точку...
Может это и бред все, но я верю в такие вещи...я б не смогла, зная что квартира выше пустая такое ’слушать’... Брррр...
Я тут вспомнила..Мои бабушка с дедушкой спали на разных кроватях уже под старость лет..Дедушка раньше умер..И как-то бабушка ни с того ни с сего решила у него на кровати лечь..так ночью ей стало плохо,душить кто-то начал..маразмом она не страдала,поэтому особенно жутко было это слышать..Больше там никто не спал..
Аноним_606• 20 декабря 2013
Ответ дляEllo
хз, может это вампиры?
кстати, да! А еще может быть там секретный штаб НЛО.
Apassionata• 20 декабря 2013
Ответ дляEllo
автор,щас вам Детективное агентство ’Советчица’ поможет вывести ваших соседей на чистую воду,кто там и что))))
Соседушка• 20 декабря 2013
Ответ дляVic_Tory
Автор, пойдите на улицу и посмотрите на окна. если свет горит - явно же кто-то живет.
А-ха-ха) Ей дома страшно, а то в 23:47 выйти на улицу
мадам Везувий
• 20 декабря 2013
Ответ дляVic_Tory
Я еще раньше смотрела, я не знаю какая там планировка, если такая как у нас то в кухне темно.
Блин угомонились уже, а может это этажом ниже.
Капец...
Мааарковная• 20 декабря 2013
Ответ дляadeliy
Блин какие все добрые
А чего..какие вопросы, такие и ответы...
Ответ дляРассказница
Капец...
я два года живя в своей квартире,думала,что надо мной живет семья с ребенком. Оказалось семья с ребенком подо-мной, а сверху женщина одна.
Тра Ля Ля• 20 декабря 2013
У МЕНЯ ТАКАЯ ЖЕ ФИГНЯ 3 ГОДА НАЗАД БЫЛА, переехала в новый город и купила квартиру в новострое, в моем подъезде жили только я и соседка как раз надо мной, и все, к ней постоянно мужики приходили, и такие оргии устраивали, а я от страх седела, до рассвета спать не могла, еще когда уходили ржали на весь подъезд, а мне слышалось как будто кто тог сильно плачет
мадам Везувий
• 20 декабря 2013
Я еще больше сейчас трясусь от ответов.
уже и 12 ночи а там дальше ребенок бегает
Разведка Маша• 20 декабря 2013
Ответ дляMary_Ved
Про такое я молчу совсем...мне отец рассказывал что к нему домовой приходил и начал душить, он его перекрести, а тот ответил, я все равно в этом доме за беру кого нибуть, через месяц мама умерла. И сама видела такое, мне лет 12 было смотрели футбол, я отец и сосед с сыном, а в соседней комнате дедушка с бабушкой спали, и тут дед как давай кричать, пошли будить его, видим он спит и как руками кого отталкивает, папа будит его, потом звук типа шмяк об пол и дед проснулся...говорил потом что чёрт к нему приходил...
Все пугаем автора... Не бойтесь сильно... Завтра на разведку а потом в церковь и если есть возможность освятить жильё для своего же успокоения...
Аноним_562• 20 декабря 2013
Как хорошо жить в частном доме...никаких соседей сверху, снизу, сбоку))))
Тра Ля Ля• 20 декабря 2013
сейчас в нашем подъезде почти все квартиры заселены, на 5 этаже живет семья с двумя мальчиками 4 и 7 лет, а я живу на 2 этаже, так такой топот весь день слышно, как будто по голове бегают, как мне жаль, тех кто под ними, на 4 живет
КрейсерАвроровна• 20 декабря 2013
Автор, у нас тоже новострой наполовину заселённый. У меня 4 этаж, 3 и 5 пустые! : этаж я слышу отлично, и как ходят, и воду в ванной набирают, и дети бегают, и голоса. А в соседнем подъезде на 4 этаже, когда уроки делают, слышно маму отлично))) Так что успокойтесь, неизвестно на каком этаже шумят.
Без комплексов• 20 декабря 2013
Автор, зря вы здесь о страхах написали, щас вам ыстренько и о трупах, и о приведениях, и о домовых (куда же без них))) напомнят.
а вы, голубушка, под одеялко с планшетиком - шусть, и БОЯТЬСЯ всю ноченьку!
Разведка Маша• 20 декабря 2013
Ответ дляРассказница
Я еще больше сейчас трясусь от ответов.
К о бы там ни был это не нормально! В 12ночи шуметь не положено ни кому... Утром вставте им пилюлю... Так же можно себя извести.... Держитесь через 6 часов расцветает...
Блондинка в Законе• 21 декабря 2013
а у меня бывает, что кто то сексом занимается и деваха вечно так орет! думала с верху ходила смотреть что за мачо там живет! оказался ниже меня! теперь даже и не знаю с боку или внизу!
мадам Везувий
• 21 декабря 2013
Ответ дляАноним_606
Автор, Вы де,? я уже за Вас волнуюсь!
Я здесь, но я боюсь читать ответы.
Не много угомонились уже.
Завтра конечно по всем соседям пройдусь, их всего 3, а может я и не знаю всех.
Не много угомонились уже.
Аноним_606• 21 декабря 2013
Ответ дляРассказница
Я здесь, но я боюсь читать ответы.
Не много угомонились уже.
Да у Вас просто с психикой не все впорядке. У меня так же. При чем не в новых домах. Постоянно прислушиваюсь по ночам. Кажется, кто-то дверь пытается открыть. Всегда все двери на все замки закрываю. Когда муж иногда в командировке приглашаю подруг. Днем же Вы реально понимаете, что Вы в своем доме, за закрытыми дверями и боятся нечего. О потустореннем даже не думайте. Иначе такого напридумаете... Что-то случится может и днем в самом людном месте. Вы в своем доме, так что все хорошо. Если какая-то пад-а начнет в двери ломится - вызовите милицию. Вот и все.
emerald_88• 21 декабря 2013
Ответ дляРассказница
Я еще больше сейчас трясусь от ответов.
Тю, у меня бывает до пол-второго бегает) Действительно, не пугайтесь, это соседи и ничего страшного))))
tanyamanya• 21 декабря 2013
У Вас каждый вечер двигают, а у нас уже 10 лет в 4 утра....так, что совсем не страшно, значит кто-то там есть