мадам Везувий• 20 декабря 2013
Как мне страшно.
Девочки я уже не знаю что думать, я сейчас одна дома и у нас новый дом, живут всего в 3 квртирах люди и это на 5 этажей.
У меня каждый вечер на веру как перестановку делают, всю мебель двигают, то бегает маленький ребенок.
И так каждую ночь.
Я одна дома, и все думаю а вдруг там живут и я не знаю, просто не видела ни разу, или кто там бегает но там вообще не говорят нечего.
Страшно....
И так каждую ночь.
Страшно....
мадам Везувий
• 20 декабря 2013
Ответ дляХомяк с пастой
не понятно нечего из того что Вы написали
Руки дрожали....
Сори за ошибки.
сЛАдКОежКА• 20 декабря 2013
возьмите баночку, или стакан, приставьте к стене и послушайте. если есть голоса, значит кто то все же живет)
Мааарковная• 20 декабря 2013
И что.. у вас не хватает смелости подняться и спросить ’какого хрена’...
мадам Везувий
• 20 декабря 2013
Ответ дляEllo
а вдруг там привидения ...ууууууууу,страшно? Да не волнуйтесь вы, зайдите к ним днем просто познакомиться за одно и обстановку разведаете.
Блин не пугайте, там сейчас прям как ураган, стулья падают.
Апочемучка• 20 декабря 2013
Автор, пойдите на улицу и посмотрите на окна. если свет горит - явно же кто-то живет.
Аноним_606• 20 декабря 2013
Закройте хорошо двери и не паникуйте. Ну или утра подождите. Я иногда так делаю, тоже страшно бывает((
Опля Картопля• 20 декабря 2013
Ответ дляРассказница
И так целую ночь?
мадам Везувий
• 20 декабря 2013
Ответ дляIsteriya
Нет не хватает я трусиха еще та
Окна по закрывала, сижу трясусь.
Завтра на разведку днем пойду.
Окна по закрывала, сижу трясусь.
Завтра на разведку днем пойду.
Аноним_606• 20 декабря 2013
Ответ дляРассказница
Ну откуда привидения в новом доме? не логично. это могут быть просто маньяки, которые своих жертв убивают.
Apassionata• 20 декабря 2013
Ответ дляАноним_606
Успокоили автора
мадам Везувий
• 20 декабря 2013
Ответ дляVic_Tory
Темно.
Разведка Маша• 20 декабря 2013
Тоже так боялась, когда жили в доме мужа. Странные разговоры неоткуда, крики, шум. Как раз дочка только родилась, часто ночью вставала, казалось кто-то стоит в углу комнаты... Чуть сума не сошла, а муж не верил, а потом долго не были дома приехали и в первую ночь и он увидел это... Оказался домовой... У нас дом на 6 хозяев, так он всех тиранил, вызывали батюшку, отказался приехать... Вот уже почти год живём в моей квартире, а дом пустует... Стали меньше ругаться и дочка лучше спать и вести себя, перестала по долгу ’втыкать’ в одну точку...
Может это и бред все, но я верю в такие вещи...я б не смогла, зная что квартира выше пустая такое ’слушать’... Брррр...
Да чего там в новом, мне и в старом, густонаселенном страшно иногда бывает. Снизу алкаши живут, и среди ночи БАБАХ, что-то упало и скандал у них. И ребенок бегает сверху часто слышу..а там пожилые живут и нет у них внуков точно. Ночь и тишина..и не понятно,откуда звуки..А Вы действительно сходите в разведку!
мадам Везувий
• 20 декабря 2013
Ответ дляEllo
ну привидения в старых домах в основном,а может это вообще строители,которые делают ремонт ’под ключ’,мало-ли может бригада ночью работает
Ну там реально как маленький ребенок бегает.
Аноним_606• 20 декабря 2013
Ответ дляEllo
ну а вдруг это современные привидения? Или еще хуже полтергейст!
Помню в сереале когда-то он весьма качественно тетку отодрал