Здравствуйте. Хочу услышать ваше мнение о мужчинах, которые периодически одеваются в секонде. Как вы относитесь к таким мужчинам? Вы бы стали встречаться с таким?
Отблеск мысли• 08 апреля 2021
Я в Киеве знаю мужчин перекупов
Крутых из себя строят, странно таких там наблюдать, ещё молодая пара муж и жена лет 30-35 тоже везде трутся на завозах, она блондинка .
Тень льва• 08 апреля 2021
судя из з названия темы я подумала что некоторые умудряются не только трусы купить. а и мужа на вес, в среду с 50% скидкуй.
Отблеск мысли• 08 апреля 2021
Ответ дляFrenzy
Я думала это зазорно для здешних богатых женщин. Одно дело когда в секонде одевается женщина, другое когда мужчина. Ведь мужчина это добытчик, а он по помойкам шастает.
Они за брендами шастают
Фрекен бок• 08 апреля 2021
Я подумала по названию, что мужчина резиновый из сека, типа надувной, прислали ненужное. А тут роются в секе.
Отблеск мысли• 08 апреля 2021
Ответ дляФрекен бок
Да там такие мачо роются , нос по ветру, такие крутелыки
РокерША• 08 апреля 2021
Знаю таких мужчин, кот орые покупают в секонде спец одежду, экипировку - отношусь нормально, потому что некоторые вещи можно только в секонде купить.
сЛАдКОежКА• 08 апреля 2021
Ответ дляFrenzy
Даже не посмотрела бы на такого
Я люблю умных ,а им некогда копаться в секондах
Когда мужа встретила ,у него были одни джинсы ,пара рубашек и зашитая на рукаве куртка)
Зп его на тот момент была около 5к,естественно не гривен
Он у меня умняха,одежду сейчас сама ему покупаю
Красавчик )
СтелькаОТединицы• 08 апреля 2021
Ответ дляFrenzy
Это раньше сек был помойка, а сейчас как бутике-каждая вещь на отдельной вешалке висит аккуратно... Столько детских вылавливать можно нового реально на убивать во двор, площадки и не орать-Оливер, не лезь на горку, а упадешь и порвешь/испачкаешь штаны!
сЛАдКОежКА• 08 апреля 2021
Ответ дляТень льва
А я думала, после развода имеется ввиду секонд
Радость моя• 08 апреля 2021
Я своего муженька там и встретила, он великодушно уступил мне ветхую кацавейку на кроличьем меху.
Теперь по очереди носим
Артура Пирожкова• 08 апреля 2021
мой муж пару раз заходил, когда нужны были старые джинсы, чтоб отцу на даче помочь, а все что старое дома на него не налазит)))) пошел там купил старые джинсы. ))
Бриджит_Фрикандо• 08 апреля 2021
Ответ дляОтблеск мысли
Я в Киеве знаю мужчин перекупов
Извините, а что значит ’Она блондинка’? Блондинки автоматом приобщаются к касте богатых или избранных которые на секонд не ходят?
Секс-Бомба• 08 апреля 2021
Ответ дляРадость моя
Теперь по очереди носим
Пихору отхватили? Повезло
Отблеск мысли• 08 апреля 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Может их тут узнают
сЛАдКОежКА• 08 апреля 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Человек описал внешность секондоройки)
Может кто тоже видел )
Вы о чем ?
Может кто тоже видел )
Вы о чем ?
пьЯНА• 08 апреля 2021
Нормально. Если рабочую одежду берут себе ( футболки,спортивки, толстовки). А если роется и гоняется за брендами как ’баба’ - такие у меня скорее отрицательные эмоции вызывают.
Дядя Жора• 08 апреля 2021
я с таким живу. либо ничего себе не покупает, либо может в секонд зайти. живем средне. три квартиры, машина, дача.
Бриджит_Фрикандо• 08 апреля 2021
Ответ длясЛАдКОежКА
Человек описал внешность секондоройки)
Может кто тоже видел )
Вы о чем ?
Может кто тоже видел )
Вы о чем ?
А, в этом плане! Извините, не догнал...
Едимнаморе• 08 апреля 2021
Мой может себе курточку купить. И слава богу , что не бежит шопиться в тц
Отблеск мысли• 08 апреля 2021
Ответ длясЛАдКОежКА
Человек описал внешность секондоройки)
Может кто тоже видел )
Вы о чем ?
Может кто тоже видел )
Вы о чем ?
Секондоройка
новый вид простейших
Я Вас не боюсь• 08 апреля 2021
Я никогда ничего не покупала в секонде и сына учила, что это кака. Но после того ,как он женился , вижу на нем такие вещи.
Виннипуховна• 08 апреля 2021
Автор, у нас с мужем доход около 50т. При этом на секонде бываем постоянно
мне нравится сам процесс - за копейки найти хорошую вещь
сЛАдКОежКА• 08 апреля 2021
Ответ дляОтблеск мысли
Секондоройка
новый вид простейших
Типо инфузории туфельки
Ага )