Здравствуйте. Хочу услышать ваше мнение о мужчинах, которые периодически одеваются в секонде. Как вы относитесь к таким мужчинам? Вы бы стали встречаться с таким?
Доль Чекомбана• 08 апреля 2021
Ответ дляЕдимнаморе
Мой может себе курточку купить. И слава богу , что не бежит шопиться в тц
таким образом вы принимаете ваш уровень достатка и возможностей мужа заработать. Если человек хорошо зарабатывает,то ему приятно зайти и купить понравившуюся вещь с возможностью примерки (т.к.есть вся размерная сетка) не в вонючий извините магазин,а хороший торговый центр ну или заказать с сайта. Положа руку на сердце:секонды унижают. Не от хорошего достатка в них идут,а ради экономии. Имхо.
ОченьПриятно-Царь• 08 апреля 2021
Ответ дляFrenzy
Я думала это зазорно для здешних богатых женщин. Одно дело когда в секонде одевается женщина, другое когда мужчина. Ведь мужчина это добытчик, а он по помойкам шастает.
норм парню вот тупо пофиг что о нем дуиают другие в т.ч. женщины.
да-да, нет-нет.
Неутомимые шахматы• 08 апреля 2021
Ответ дляБлагодарная Свинья
Не надо с ними выстаивать отношения, достаточно их похвалить за экономию и рациональное использование ресурсов.
Но тем, кто почитает за честь Потребительство, этого не понять.
Да не с ними, Боже упаси, выстраивать отношения, а просто к ним. Вообще, как к явлению. Мне вот просто все равно, кто зачем там роется. Скорее всего, потому что денег на что то не хватает. Мне сложно представить, чтоб кто то рылся там из идейных соображений. Я студенткой там бывало, покупала что то, и когда ребенок маленький был. Но как деньги более менее появились -перестала. А как тут утверждают -секонд -это азарт и образ жизни -чур меня
железный занавес• 08 апреля 2021
Мой знакомый имеет три квартиры, свой успешный бизнес, квартиру в Испании новостройки, не жадный . Покупает иногда в секонд- потому что там есть фирм.вещи . При этом покупает в оф магазине Томми хилфигер в Испании. И что ? Кто-то ценит качество ,а кто-то от нищеты .
Пффф 100%• 08 апреля 2021
Ответ дляFrenzy
Пару раз была в секонде. Мне даже стыдно заходить а такие заведения, вдруг кто-то из знакомых увидит. Да и выбрать ничего не могу, все мне кажется немодным, некрасивым, сильно поношенным.
У меня сосед, молодой парень, на секонде зарабатывает, охотится за редкими брендами, я про большинство и не слышала, они для субкультур в основном. Сколько конкретно он зарабатывает я не знаю, но не бедствует. Иногда мне приносит вещи для мужа и сына - футболки, поло, шорты, джинсы - все новое в идеале, отдает по цене закупки. Прошлым летом принес мужское поло Ральф Лорен абсолютно новое, за 25 грн.
Пффф 100%• 08 апреля 2021
Ответ дляДоль Чекомбана
Он безработный был? Всегда интересно было:чем занимаются мужчины,которые в дневное время туда ходят. Ладно подростки(родители не знают,а им по кайфу ТМ угадывать и радоваться)или пенсионеры (времени много),а вот работоспособные мужчины...
Вы ж в курсе, что существуют разные рабочие графики, кроме 5/2 и с 9 до 18?
Неутомимые шахматы• 08 апреля 2021
Ответ дляжелезный занавес
Да -да-да, ну и что ему в магазине хилфигера не хватает? Чесное слово
Сколько той одежды мужчинам надо? Ну гап на распродаже еще пусть прихватит. Качество чего он ценит? Только здесь на Советчице обитают обладатели недвижимости, приличных марок машин, и какие- то мифические айтишники, у которых почему то квалификации(?) не хватает, именно открыть сайт сетевых магазинов одежды и заказать ее
И они все, просто толпой, идут рыться в секонд, стремясь убить часы на поиск некоего ’жемчужного зерна’
Клин_Кляйн• 08 апреля 2021
Ответ дляМу ма му ма му
Да я с мужем там и познакомилась, трусы вместе выбирали, рылись
О, я недавно в секе видела деулю лет за 70. Рылся в женском белье, выбирал себе кружевные трушишки
ПешитеБесАшипок• 08 апреля 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
Мой брат айтишник.
Не любит шопинг вообще. Может зайти куда угодно - купить что надо (в первый попавшийся магазин). Типа - зашел, взял свой размер и ушел.
Я покупаю ему в секонде джинсы, шорты, футболки иногда. Ходит, радуется.
Едимнаморе• 08 апреля 2021
Ответ дляДоль Чекомбана
Нам в семье достаточно, что я шопоголик)
Жена сына• 08 апреля 2021
Це всього на всього речі. Не бачу сенсу платити втридорого і трястись над ними. Звичайно, в секонді всього не купиш, але багато чого класного знайти можна, а зекономлені гроші на відпочинок витратити
Му ма му ма му• 08 апреля 2021
Ответ дляБлагодарная Свинья
А он какие искал, женские или мужские?
Мужские конечно
палка-копалка• 09 апреля 2021
Ответ дляПукимончиг
Фу. А потом семью будет содержать на 4 тыс грн и жрать куриные лапы?
Я думаю перекупы минимум 20000 в месяц имеют, ткюе, кто реальные бренды охватывает типа Диора и живанши