Улучшанский-Ухудшанский• 08 апреля 2021
как вывести мужа на чистую воду?
гуляет,хорошо скрывает,я не хочу унижать себя поиском в его телефоне инфы,никогда не занималась такой фигней,но интуиция очень у меня сильная!поведение,отношение поменялось...может у кого была такого рода ситуация и вы взяв на понт что знаете вывели его на признание?п.с. такая ситуация была у моей очень хорошей знакомой,взяла на понт,что его сдал кум,а тот взял и признался!вот так бывает:((девочки только без сарказма и яда,вчера проревела весь вечер,и да,я взрослая и очень доверчивая,добрая,любящая,короче дура я!
Неуловимый Джо• 08 апреля 2021
телефон проверьте и соцсети. раньше не проверяли, теперь проверьте.
Улучшанский-Ухудшанский
• 08 апреля 2021
Ответ дляКарапулька
Телефон проверить
он его с глаз не убирает,везде с ним,вообще никак:((((
Живчик-счастливчик• 08 апреля 2021
с какой целью Вы его выводить на чистую воду собрались? Чтобы развестись или тупо на понт взять, сказать ай-ай-ай и он типа раз - и перестал гулять?
Аноним_Галя• 08 апреля 2021
Не хотите рыться, не надо. Удивитесь, но такая хрень, как детективное агенство есть и за пару дней у вас будут все доказательства. А вот что с этим дальше делать.. решайте
Улучшанский-Ухудшанский
• 08 апреля 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
нет соцсетей у него,реально нет девоньки!
Топтунша• 08 апреля 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
ну он же спит иногда? или сутками не спит -бдит телефон?
Улучшанский-Ухудшанский
• 08 апреля 2021
Ответ дляЖивчик-счастливчик
с целью не реветь и не рвать на себе тельняшку,и да,разведусь!такое не прощу!
На_оба_рот• 08 апреля 2021
Автор ,это плохо очень что вы его решили разоблачить .значит отношения очень хреновые у вас ,а от ваших действий ещё хуже станут .не верите ,уйдите красиво .
Улучшанский-Ухудшанский
• 08 апреля 2021
Ответ дляИнтимная
Вы его в тазик садили, откуда такие мысли, что гуляет?
много лет вместе,знаю поведение его очень хорошо,чуйка...
На_оба_рот• 08 апреля 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Он и раньше гулял ?
Улучшанский-Ухудшанский
• 08 апреля 2021
Ответ дляТочный_сантиметр
Автор, для чего вам муж, которому вы не верите?
верила много лет,очень много !но что то пошло не так...
Праздничный сервиз• 08 апреля 2021
Раз знаете, что гуляет..какой дальше путь? - только развод, и баннеры по городу ’КОБЕЛИНА’
На_оба_рот• 08 апреля 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
А как поняли что что то не так ?
Улучшанский-Ухудшанский
• 08 апреля 2021
Ответ дляПраздничный сервиз
ну не такой он уж знаменитый человечек что бы в его честь баннеры расклеивать!а то еще и рекламу сделаю за свой счет:)))у нас же любят чужих мужей...думают что только он жен гуляют,а я думаю что от любовниц гуляют с женами:))))
Советчицы тоже плачут• 08 апреля 2021
И что вы с той информацией делать будете? Если измена -разведетесь, если нет -дальше подозревать?
Улучшанский-Ухудшанский
• 08 апреля 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
Когда ночью спит палец к сенсорной кнопке и можно проверить.
ой,там и без пальца...все проще,телефон проще...
Карапулька• 08 апреля 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Когда спать будет
На_оба_рот• 08 апреля 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Так вы любовница?
Улучшанский-Ухудшанский
• 08 апреля 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
если нет,то есть другие проблемы значит которые повлияли на отношения-решать!
Точный_сантиметр• 08 апреля 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Теперь доверия нет,смысл вспоминать как было раньше? Для чего себя унижать поисками соперницы? Или вы хотите вызвать ее на дуэль и оправдать бедного зайчика?
Улучшанский-Ухудшанский
• 08 апреля 2021
Ответ дляНа_оба_рот
Так вы любовница?
упаси Боже!ЖЕНА!!!со стажем...то юмор у меня такой,видимо истерический:(((
Точный_сантиметр• 08 апреля 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
Почитать как ему классно с другой и рыдать 3 недели?
На_оба_рот• 08 апреля 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Вы ровесники ,или он старше младше?
Советчицы тоже плачут• 08 апреля 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Начните с конца))
Летала_НаМетле• 08 апреля 2021
Ответ дляТочный_сантиметр
Никто ж не будет писать что ему плохо. Все пишут как хорошо. Чего рыдать то?