Девальвация• 08 апреля 2021

Как настроение? У всех депресняк?

Эта новая волна опять портит настроение(( И холодно(
Когда уже будет все хорошо?
КохайтесьЧорнобровi• 08 апреля 2021
Ответ дляМеряю линейкой
Настроение не очень( Погода так себе, но это ерунда. Завтра послезавтра будет теплее.
вчера было 9 дней по папе вот это больно и тяжело(
Держитесь(((...корона?
ВЫВсеВрете• 08 апреля 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
У меня так же, с мужем проблемы, сын вообще не учится,проблемы на карантине псих. начались, скоро у меня ДР, а я вообще ничего НЕ ХОЧУ Ни одежды, ни тепла, ни весны, ни общения.... на работе ничего не получается, вечером сижу перед окошком без света и реву...
Все тоже самое один в один, и ДР через пару дней. Все время хочется плакать. Надо как то держаться, но как? Когда все плохо, не получается взять себя в руки.
ВЫВсеВрете• 08 апреля 2021
Ответ дляДама_с_коготками
Я стараюсь выходить на свежий воздух когда меня сильно накрывает, но вот заставить себя собраться и выйти это самая большая проблема, муж меня уговаривает. И не вижу для себя ничего хорошего в этой жизни и в этом мире. Становится только все хуже и хуже.
Такие же мысли и настроение