Девальвация• 08 апреля 2021

Как настроение? У всех депресняк?

Эта новая волна опять портит настроение(( И холодно(
Когда уже будет все хорошо?
АфродитаПетровна• 08 апреля 2021
Хорошо прямо сегодня. Сейсас
Блондинка в Шоколаде• 08 апреля 2021
Да. И голова второй день болит. Что такое?(
Оле Лукойе• 08 апреля 2021
Так погода не огонь.
Добрая свекровь• 08 апреля 2021
У меня. Уже 3 недели сижу на Бифрене. Назначил невролог после сотрясения. По началу прям спокойствие такое, а сейчас начинает накрывать. Настроения нет, себе не нравлюсь, все раздражает. Плюс этот локдаун и ребенок школьник круглосуточно дома, которому тоже скучно.
Фифачка• 08 апреля 2021
Да. Меня бесит банкротство многих компаний(в т.ч. и моей с мужем) и тотальная безработица. А от этих волн уже просто тошнит
БезобидныйКрокодильчик• 08 апреля 2021
А Почему должна быть депрессия?
Как жили раньше,так и продолжаем жить.
Киев
Пасти Ла• 08 апреля 2021
Нет депрессняка хоть и болею сейчас
Голубец• 08 апреля 2021
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Магнитные бури.
АяВсёЗнаю• 08 апреля 2021
Оооооо, меня депресняк накрыл по полной. У мужа с работой - полная ж...па, я из декрета пошла в ЦЗ ( в локдаун стоящих предложений мало, да и декрет с возрастом явно мне не в плюс), старший на дистанционке, учиться не хочет. Я толстая бабища, которая растеряла всю силу воли. Вобщем все очень плохо. И света в конце тунеля я не вижу.
Цвиринь• 08 апреля 2021
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
И у меня. Я уже на МРТ собралась и диагноз себе поставила
Дама_с_коготками• 08 апреля 2021
Киев.
Да, депрессия накрывает.
Цены растут как грибы после дождя, работа есть, но з/п не поднимается, страшно представить, что еще и хозяева захотят поднять аренду. А в родной город смысла возвращаться нет, там максимум на минимален можно устроится и то если повезет. Еще и погода накрывает сверху.
Хотела платье прикупить на весну, так как 2,5 года ничего нового не покупала, посмотрела цены, передумала. Радости в жизни никакой.
Цвиринь• 08 апреля 2021
В Киеве еще от пробок накрывает, раньше на работу машиной ездила, сейчас пешком иду6-7 км в одну сторону, раза в 3 быстрее и бензин не жгу. Задолбали своим транспортом. Неужели не понятно что все тихо работают , большинство не может удаленно, не только в критических отраслях, жизнь идет и неизвестно сколько еще такой рост больных будет, не один же хлеб тепло и лекарства нам нужны
Телефон Рубика• 08 апреля 2021
И у меня депресняк. Постоянно что-то болит, пью ети лекарства, а мне только 37 лет. Личной жизни нет. Мужа нет. Работы нет. Пашеш в селе, как вол и все тут.
Бабульция• 08 апреля 2021
Никогда уже не будет ничего хорошо.
САМ_ТАКОЙ• 08 апреля 2021
отличное настроение - собираюсь в жаркие страны
Не за Будка• 08 апреля 2021
Ответ дляЦвиринь
У вас есть на работе душ? Как вы себя чувствуете после такого километража?
У меня муж 3 км проходил, когда худел, и то весь мокрый был, хорошо хоть в строну дома ходил
КохайтесьЧорнобровi• 08 апреля 2021
Да, причем он очень давно, но то были цветочки по сравнению с тем, что сейчас
Люблю_джаз• 08 апреля 2021
Ответ дляДама_с_коготками
Киев.
Да, депрессия накрывает.
У меня так же, с мужем проблемы, сын вообще не учится,проблемы на карантине псих. начались, скоро у меня ДР, а я вообще ничего НЕ ХОЧУ Ни одежды, ни тепла, ни весны, ни общения.... на работе ничего не получается, вечером сижу перед окошком без света и реву...
Сосулька• 08 апреля 2021
С каждым днем все хуже. Сегодня вообще сказали, что помещение, которое арендуем, планируют продать. И бизнес практически стоит. А, еще и голова два дня болит.
Цвиринь• 08 апреля 2021
Ответ дляНе за Будка
Нету, сижу первые полчаса злая как оса. Утро, а я уже устала. А еще мозг собрать чтобы не накосячить или клиенту не гавкнуть
Не за Будка• 08 апреля 2021
Ответ дляБабульция
Никогда уже не будет ничего хорошо.
Будет -будет! Вот увидите!
Люблю_джаз• 08 апреля 2021
вот хотела платье купить -даже ничего не нравиться, джинсы последние вчера порвались...в городе ничего не нашла. сын с нервов роутер дома поламал, муж с моими родителями поругался...больничный на оригинал не могу поменять,короче поплакалась... но не полегчало...
Дама_с_коготками• 08 апреля 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
Я стараюсь выходить на свежий воздух когда меня сильно накрывает, но вот заставить себя собраться и выйти это самая большая проблема, муж меня уговаривает. И не вижу для себя ничего хорошего в этой жизни и в этом мире. Становится только все хуже и хуже.
Та никада в жизни• 08 апреля 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
Соберитесь, я знаю, что Вы сильная Постепенно все наладится
КохайтесьЧорнобровi• 08 апреля 2021
Только читала сегодня:

ІСТОРІЇ
Що таке депресія і як зрозуміти, що час звернутися до професіонала. Особиста історія

https://life.liga.net/istoriyi/interview/chto-tako...
Люблю_джаз• 08 апреля 2021
Ответ дляДама_с_коготками
Тоже такое, хотя мы заставляем себя гулять все вместе, но я на работу на велосипеде еще 10 км накатываю, вам сколько лет?
Подскажите плиз• 08 апреля 2021
Я только из бана вышла, не рискну описать своё состояние))
Та тоже всё не айс, ещё и погода совсем не радует..
КаРаКаТиЦа• 08 апреля 2021
Накрывает.Начала пить Магне.Получше стало.Недавно ПА впервые в жизни,думала ’дуба дам’,вообще капец
Дама_с_коготками• 08 апреля 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
Мне 28.
Ого Вы молодец 10 км.
Ход конём• 08 апреля 2021
Спорт (хоть немного, но систематично, потом втянитесь. Идеально спортзал, но можно и пробежки в парке, на стадионе). Любимое хобби (я, например, шью, хотя не профи совсем, но люблю ’до безтями’ это дело). Шоколадка (или что вы там любите). Хороший, душевный фильм (или что вам больше нравится). Можно съездить куда-нибудь (очень взбодряют и придают сил новые места, новые знакомства. Я прям реально обновляюсь, перезагружаюсь после командировок, тренингов в другом городе. Хотя изначально ехать никуда не хочется, но уже в дороге мобилизуюсь и все прекрасно). Можно с подругой встретится, если эти встречи приятны и могут улучшить душевное состояние.