ПодругаМужа• 08 апреля 2021
Посоветуйте книги по психологии
Их огромное колличество, выбрать бы самые интересные. Подскажите пожалуйста.
ПодругаМужа
• 08 апреля 2021
Ответ дляпалка-копалка
Смотря какая тема вас интересует.
Немова можете почитать.
Психология общения, убеждения.
західний_діалект• 08 апреля 2021
Подскажите пожалуйста, а на каком сайте Вы покупаете книги? Сама хочу пару книг купить, но не знаю сайт, в магазинах безумно дорого(((
Нерадистка Кэт• 08 апреля 2021
Ответ дляПодругаМужа
Психология общения, убеждения.
Карнеги,Бурбо,Грей.По проработке убеждений ищите техники Эриксоновского гипноза,здесь теория не поможет,нужны практические задания.
ПодругаМужа
• 08 апреля 2021
Ответ дляНерадистка Кэт
Спасибо большое
ПодругаМужа
• 08 апреля 2021
Ответ дляНа паровозе
100 бесед с психологом
Спасибо и Вам большое