20 декабря 2013

В шлеме Киват сбился утеплитель. Что делать???

Девочки, может у кого такое было, подскажите что делать. Расправить не получается. Шлем некрасиво выглядит. Постирала я его в ручную, но наверно перестаралась. Распаривать, что ли???
Мафиозная 20 декабря 2013
дорого и как оказалось не качественно.
svetlana28 20 декабря 2013
Мой ребенок носит этой марки шлем уже три зимы , стираю в ручную но такого не было. Качество супер и теплые . Постерайте еще раз и хорошенько ручками его поравняйте
svetlana28 20 декабря 2013
Ответ дляМафиозная
дорого и как оказалось не качественно.
. Не говорите ерунды ( ваш ребенок носит этой марки шлем ?
Мафиозная 21 декабря 2013
Ответ дляsvetlana28
. Не говорите ерунды ( ваш ребенок носит этой марки шлем ?
мой ребёнок носит шлемы других марок которые не сползают.уши не открыты.утеплитель не сбивается.а стоят дешевле и смотрятся красиво. вам вопрос задала не я и ответила я не вам.
Мафиозная 21 декабря 2013
Ответ дляsvetlana28
. Не говорите ерунды ( ваш ребенок носит этой марки шлем ?
я не говорю ерунду а констатирую факт.не я написала что делать с дорогим шлемом который после первой стирки нельзя одеть .
автор Кина_не_будет 21 декабря 2013
Ответ дляМафиозная
я не говорю ерунду а констатирую факт.не я написала что делать с дорогим шлемом который после первой стирки нельзя одеть .
А вас никто не просил здесь констатирывать свои факты. Я попросила о помощи, а не слушать ваши факты.