ТихоЯ• 08 апреля 2021
Сколько варить яица? Что бы желток был жидкий?
Добрый вечер, девочки! Подскажите пожалуйста, сколько и как варить яица, что бы желток был жидкий? Так хочется скушать, ещё и солью сверху посыпать и салом закусить с хлебом. Ммммм, объедение.
Папина дочка• 08 апреля 2021
Ответ дляФорточка с диоптриями
Яйцо вкрутую варится 10 мин. Фото выше.

Форточка с диоптриями• 08 апреля 2021
Ответ дляПапина дочка
Вот мне тоже так кажется
Все дело во вкусе. У всех понятия , наверное, разные про всмятку.
Пышечка• 08 апреля 2021
Ответ дляПапина дочка

Да-да, за ваши 20 секунд там разболтки будут, можете сходить на кухню и попробовать «это» съесть.
Пышечка• 08 апреля 2021
Ответ дляПапина дочка

А за 10 минут будет синий желток и неприятный запах. Очень интересная наука химия
ТихоЯ
• 08 апреля 2021
Ответ дляАноним Завхоз
Фууу с салом. яйца всмятку едят со сливочным маслом
И ещё горчички
Патриотка• 08 апреля 2021
Ответ дляА я на шпагате
За 6 минут желток синий станет. Закипели,до 20 посчиталли и вытягивайте.
Кладу в холодную воду яйца. Как только закипят -считаю 10-15 секунд и под холодную воду.
В каждой бочке...• 09 апреля 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Я не вам про не варила, я тим хто радить 7 хв
Это если в кипяток класть, тогда 6-7 минут, если в холодную, то 3-4 мин после закипания.