Пэрисхилтонша• 20 декабря 2013

На что рассчитывают любовницы

Находясь в роли любовницы женатого мужчины, вы расчитываете
Результат:
вже голосів: 556
120 (21.58%) устроить свою личную жизнь (выйти за него замуж)
109 (19.6%) я не учла ваш вариант )укажите в комментариях)
108 (19.42%) использовать его для получения материальных благ
90 (16.19%) только приятно провести время, т.к. я уже замужем
79 (14.21%) просто приятно провести время, поскольку замуж не собираюсь (пока или за него)
50 (8.99%) время покажет, ещё не определилась
Капитошечка• 21 декабря 2013
Ответ дляВбигудях
Удалено администрацией...
Нееее, мой по помойкам не ходит

автор Пэрисхилтонша • 21 декабря 2013
Ответ дляАноним_649
Так я в далеком прошлом любовница с высокими моральными устоями))))
извините, противоречивое выражение
Радуга-дуга• 21 декабря 2013
Ответ дляВбигудях
Удалено администрацией...
Ага, щас вот прям с тобой рядом сидит. Именно поэтому ты тут писульки глупые пишешь))смешно))) или он уже уморился и ты спать его уложила?
Аноним_649• 21 декабря 2013
Ответ дляПиу!Пиу!
А что после 30 уже старость?
Дело не в возрасте. Это только любовницы эконом-класса все поголовно замуж хотят.
Класс! Уже и классифицировали))) тогда я точно была с ВИПом
автор Пэрисхилтонша • 21 декабря 2013
Ответ дляВбигудях
Удалено администрацией...
что, прям в советчице сидят?
Резвая лошадка• 21 декабря 2013
Ответ дляВбигудях
Удалено администрацией...
можете не стараться
троль детектед!
Намакушка• 21 декабря 2013
Ответ дляВбигудях
Удалено администрацией...
То не мужья а кобели ))) Мужья - дома с любимыми женами )))
Элина 666• 21 декабря 2013
Ответ дляМэри Попкинс
Вас сильно заботят то, что я пишу?
Меня заботит то, что вокруг меня живут совершенно неадекватные люди. А то что вы пишите, плевать я на это хотела. Это вы сильно распереживались, когда вас назвали психичкой с кислотой.
Аноним_649• 21 декабря 2013
Ответ дляПэрисхилтонша
’при мне’, извините - запуталась, - это при жене или наоборот?
Тема о любовницах женой я стала несколько лет спустя, выбирала среди холостых, точнее разведенных

Я такая боевая• 21 декабря 2013
Ответ дляВбигудях
Я любима,а ядовитые комменты только лишь забавляют.
Любовницы имеют огромную власть над семьями,не нужно нас драконить
Какую власть,милая?:)
Резвая лошадка• 21 декабря 2013
Ответ дляЯ такая боевая
Какую власть,милая?:)
наверное иллюзорную )))

забавная темка получилась)))) если б еще на личности никто не переходил...
автор Пэрисхилтонша • 21 декабря 2013
Ответ дляЯ такая боевая
Какую власть,милая?:)
ну как какую - ’дать ил не дать’- вот в чем вопрос
автор Пэрисхилтонша • 21 декабря 2013
Ответ дляРезвая лошадка
наверное иллюзорную )))

Цитата:
наверное иллюзорную ))) забавная темка получилась)))) если б еще на личности никто не переходил...[/cit ага, я думала, посижу полчасика с печенькой в советчице, скоротаю вечер темкой... а теперь спать уйти не получается)))
автор Пэрисхилтонша • 21 декабря 2013
Ответ дляРезвая лошадка
наверное иллюзорную )))

ага, я думала, посижу полчасика с печенькой в советчице, скоротаю вечер темкой... а теперь спать уйти не получается)))
Радуга-дуга• 21 декабря 2013
Да у вас тут у всех видимо ни мужей, ни любовников нет. Чё вы все уселись как курицы в курятнике и пишите всякие смешные вещи???А где же ваши мужчины любимые?
Я такая боевая• 21 декабря 2013
Ответ дляВбигудях
Я в реальности!Мой мужчина ушёл из семьи и у нас скоро свадьба!И Ваш очень скудный сарказм ни к чему!
Ушел пока Вы на ’Советчице’ сидели?А как же ’вариант поинтересней’?
Капитошечка• 21 декабря 2013
Ответ дляРадуга-дуга
Как это где??? На цепи у батареи. Где и обычно. Предпочитаю мужа контролировать.
Аноним_649• 21 декабря 2013
Ответ дляПэрисхилтонша
извините, противоречивое выражение
Неа. Любовник был в моих надежных руках днем, если бы я его не подобрала у него каждый день менялись пассии, а это чревато букетом для жены, и уж никак не цветов. Это раз! Во-вторых на моем месте могла оказаться хищница которая мечтала бы его на себе женить. А мне этого не нужно было. Ну и в третьих, если бы мы не спали, он не доверял бы мне настолько дела, а это для мужчин поважнее всех слабостей.
Каркуша Клара• 21 декабря 2013
Девочки, не ссортесь! Очень милая темка получилась, у меня аж настроение повысилось.)) Автор, спасибо!)) Все равно жены никогда не поймут любовниц, пока сами ими не станут.

Я такая боевая• 21 декабря 2013
Ответ дляПиу!Пиу!
да фу, зачем вам оно надо?
Полы у них мыть будет:)
Радуга-дуга• 21 декабря 2013
Ответ дляКапитошечка
А вы мужа бьете розгами? Чтоб к батарее его загнать и пристегнуть? Или нет...вы наверное деревенская, крупная бабень, в 120 кг веса и вам не составляет особого труда, своего мужа-хлюпика оттащить к батареи.
Резвая лошадка• 21 декабря 2013
Ответ дляРадуга-дуга
а вы чего тогда тут на ночь глядя?))))
Пиу!Пиу!• 21 декабря 2013
Ответ дляРезвая лошадка
ну не знаю, по-моему сами мужчины выбирают себе помоложе, до 30 так точно. Ну это для развлечений. Если там чувства реально, то уже возраст не имеет значения
Да по-разному. Видала как тетушка за 50 заняла место любовницы, которой 35 было. Даже не знаю, чем она его взяла... Но давила на то, что он когда-то с ней в студенчестве переспал, так теперь по гроб жизни обязан. Обесчестил, так сказать, а не женился (то, что сама его послала тогда, забыла уже). Поддруживает мадам с женой. Жена, видно, не догадывается, что такая может в любовницах ходить Так что всяко бывает.
Капитошечка• 21 декабря 2013
Ответ дляРадуга-дуга
У меня шокер есть
Радуга-дуга• 21 декабря 2013
Ответ дляРезвая лошадка
а вы чего тогда тут на ночь глядя?))))
А если вы не заметили, то я не придерживаюсь ничьей стороны.Я держу нейтралитет. Просто у меня муж в командировке, а любовник с женой щас. Вот и всё))))
Радуга-дуга• 21 декабря 2013
Ответ дляКапитошечка
У меня шокер есть
Да вы баба-огонь!
Резвая лошадка• 21 декабря 2013
Ответ дляРадуга-дуга
)))))))))
Пиу!Пиу!• 21 декабря 2013
Ответ дляРадуга-дуга
Я такая боевая• 21 декабря 2013
Ответ дляПэрисхилтонша
Не не так.Возьми меня,возьми,ну пожалуйста,я беременна!:)
Резвая лошадка• 21 декабря 2013
Ответ дляПиу!Пиу!
ага, вот никогда не догадаешься, если не узнать