Пэрисхилтонша• 20 декабря 2013

На что рассчитывают любовницы

Находясь в роли любовницы женатого мужчины, вы расчитываете
Результат:
вже голосів: 556
120 (21.58%) устроить свою личную жизнь (выйти за него замуж)
109 (19.6%) я не учла ваш вариант )укажите в комментариях)
108 (19.42%) использовать его для получения материальных благ
90 (16.19%) только приятно провести время, т.к. я уже замужем
79 (14.21%) просто приятно провести время, поскольку замуж не собираюсь (пока или за него)
50 (8.99%) время покажет, ещё не определилась
Аноним_649• 21 декабря 2013
Ответ дляЭлина 666
Короче, в любом случае каждый сам должен нести ответственность за свои поступки. Если он женат, а ты закрутила с ним роман, то прежде всего он должен был подумать о том, что у него семья. Женщина тоже хочет быть любимой.Пусть даже женатым. Аналогично и с замужней женщиной. Не мужчина должен отвечать за то, что она замужем и предаёт своего мужа.Поэтому не надо сваливать на любовниц, любовников и ещё кого-то.
Потому что на десять девчонок по статистике девять (уже наверное меньше) ребят...

Резвая лошадка• 21 декабря 2013
Ответ дляВбигудях
Я-любовница,от словосочетания- любовная,любимая. мой мужчина - женат,обременён женой 45 лет и ребёнком.мне его проблемы не нужны. он любит меня,подарил машину,жилью и путешествия. Я ,конечно де,не рассматриваю его,как вариант постоянный,есть лучше предложения!Для жён совет:постоянная проверка.
Я не против, ваше дело быть с кем хотите и как.
Но вот это вот ’от слова любовная, любимая’ - это мантра какая-то которую перед сном читаете? все почему-то любовницы повторяют и указывают одно и то же, именно в этом духе? Это фишка какая-то?
или вы сами себя успокаиваете этим?
Пиу!Пиу!• 21 декабря 2013
Ответ дляПэрисхилтонша
ну если вы его как банкомат используете, то не факт, что жена не делает того же, и развлекается при этом с любовником от слов ’любимый’ и прочие...
У таких мужчин жены сидят тихонечко, даже зная о наличии любовницы. И особо не рыпаются, а то на роль жены могут ведь назначить и другую.
Пиу!Пиу!• 21 декабря 2013
Ответ дляКапитошечка
Это печалька, когда замуж не берут Сочувствую
Для многих печаль, что их замуж взяли. Лучше б не брали
Аноним_649• 21 декабря 2013
Ответ дляКапитошечка
Не все преследуют цель выйти замуж, тем более за любовника.
Капитошечка• 21 декабря 2013
Ответ дляАноним_649
с головой погрязают в кашках-какашках, зацикливаются на детях’ и т.д.
Примерно так
Аноним_649• 21 декабря 2013
Ответ дляКапитошечка
Примерно так
Ага)
автор Пэрисхилтонша • 21 декабря 2013
Ответ дляКапитошечка
Примерно так
тоже подумала об этой картинке, когда один из постов прочла
Капитошечка• 21 декабря 2013
Ответ дляПэрисхилтонша
Ладно, пойду спать

Пиу!Пиу!• 21 декабря 2013
Ответ дляВбигудях
Ерундовый совет. Можно и допроверяться...
Каркуша Клара• 21 декабря 2013
Ответ дляПиу!Пиу!
это уж точно. Я своему так и сказала-что уж лучше я его любовницей буду чем его женой, которой он изменял до меня, изменяет со мной, и после меня тоже будет ей изменять. и каждый раз слышу от него-’тебе бы я не изменял!’
автор Пэрисхилтонша • 21 декабря 2013
Ответ дляПиу!Пиу!
умиляет, когда любовницы женам советуют...
Вбигудях• 21 декабря 2013
Ответ дляПэрисхилтонша
Я любима,а ядовитые комменты только лишь забавляют.
Любовницы имеют огромную власть над семьями,не нужно нас драконить
Элина 666• 21 декабря 2013
Какая проверка?Вы совсем там с приветом???Так крыша может поехать, если проверять постоянно. И не забывайте, если постоянно подозревать мужа в измене и проверять его, то рано или поздно,если он не изменял, он это сделает.Потому что надоест, что просто так проверяют.
Аноним_649• 21 декабря 2013
Ответ дляПиу!Пиу!
Поддерживаю. Это наверное любовник стирается потихоньку, если он женат уже 45 лет, ему наверное за 60 таким советом смену ему готовит))))
Каркуша Клара• 21 декабря 2013
Ответ дляРезвая лошадка
или вы сами себя успокаиваете этим?
эту мантру нам рассказывают ваши мужья, и утром и днем и перед сном умудряются.)) вот такая вот фишка....
автор Пэрисхилтонша • 21 декабря 2013
Ответ дляВбигудях
да наблюдала я такую власть несколько дней на советчице... одна беременна от любовника, не знает, что делать, другую мужик признается, что видеть не хочет, а та тоже вроде как в положении, с третьей не ясно что дальше, но вроде как от жены с близнецами уходить не собирался
Аноним_649• 21 декабря 2013
Ответ дляВбигудях
Тешьте себя)))
автор Пэрисхилтонша • 21 декабря 2013
Ответ дляКаркуша Клара
угу, в перерывах между рассказами, что с женой не спит

Резвая лошадка• 21 декабря 2013
Ответ дляКаркуша Клара
и вы верите??
они рассказывают это всем)))
Пиу!Пиу!• 21 декабря 2013
Ответ дляПэрисхилтонша
Да то все тролли какие-то. Не обращайте внимания.
Капитошечка• 21 декабря 2013
Ответ дляВбигудях
Вы в бреду. Совсем с реальностью связь потеряли? Конечно, Вам бы хотелось хоть что-то значить. Но увы. Вы по факту одна и никому не нужна. И знаете об этом. Когда мужчина любит - он женится. И никак иначе. А говорить можно что угодно.
Резвая лошадка• 21 декабря 2013
Ответ дляПэрисхилтонша
а вот мне интересно как любовницы относятся к этому??? Ну вы ж там любимые и бла-бла-бла. Как ваше могущественное Я там поживает, когда он не с вами?
Неужели вы верите в эту мантру мужика ’Я с женой не сплю, ни-ни-ни!’)))))
автор Пэрисхилтонша • 21 декабря 2013
Ответ дляПиу!Пиу!
сказка-ложь, да в ней намек... в любом случае, не на пустом месте эти рассказы берутся
автор Пэрисхилтонша • 21 декабря 2013
Ответ дляРезвая лошадка
и живу ради детей, и на работу из дома ездить ближе...
Резвая лошадка• 21 декабря 2013
Ответ дляПиу!Пиу!
имхо, в жизни таких достаточно
так что троллит по делу)))
Пиу!Пиу!• 21 декабря 2013
Ответ дляРезвая лошадка
и вы верите??
они рассказывают это всем)))
Я верю. Действительно рассказывают. Моя подруга уже лет 10 в любовницах ходит. Мужик ей в любви каждый день признается, цветами-подарками задаривает, ребеночек у них есть, он, кстати, официальный папа (сам заявление бежал писать).
Каркуша Клара• 21 декабря 2013
Ответ дляПэрисхилтонша
да нет, почему же, я знаю что спит-1 раз в неделю. надо ж маскироваться чтоб жена не заподозрила. а может и больше-я ж свечку им не держу. мне главное-чтоб мне было хорошо когда мы вместе. к жене кстати не ревную вообще. и даже с удовольствием бы с ней подружилась.
Вбигудях• 21 декабря 2013
Ответ дляПэрисхилтонша
Сколько людей,столько и историй1У меня всё отлично-любимый мужчина,машина,квартира,личный бизнес,скоро будет свадьба’
Аноним_649• 21 декабря 2013
Ответ дляРезвая лошадка
Пока с женой наконец-то есть время на свои дела/заботы/жизнь/гульки и т.д.