Шиворот Навыворот• 08 апреля 2021
Первый секс
У меня всегда шо-попало. Или это у всех так? Вот читаю, у людей страсть, первый раз оценивают партнера и будущие разы с ним. А я вообще ничего не чувствую, как робот. Никаких эмоций. Хотя до всегда есть желание, возбуждаюсь от одного его голоса. Обидно, ведь самые вкусные должны быть впечатления. Что со мной не так?
Живчик-счастливчик• 08 апреля 2021
У меня вот недавно был...мог бы быть,но он одел презерватив и у него упал...разочарование...это ничего не сказать...организм разогрет,а тут такое
Шиворот Навыворот
• 08 апреля 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
А кто вам такое рассказывает? Мы только в 17 лет подобным делились.
Подруги
Дедуськина бабуська• 08 апреля 2021
Ответ дляЯниЯ
Так первый раз для девушки ещё и больно
Мало у кого девственная плева эластичная настолько чтобы не было разрывов или надрывов
Хорошего вы мнения об авторе
Анонимус Я• 08 апреля 2021
Я по одному разу не оцениваю. Если до этого дошло нравится же). Но так чтоб с 1 раза прям хорошо было раз в жизни. Ну может два.
Шиворот Навыворот
• 08 апреля 2021
Ответ дляЖивчик-счастливчик
И что было дальше?
Губы рыбы• 08 апреля 2021
Ответ дляШиворот Навыворот
Да, нервничаю. Алкоголь не помогает.
Мне алкоголь никогда не помогал расслабиться. Мозг всегда работает((( а так иногда хочется забыться. Наверное, темперамент такой. Я никогда не шла на поводу страсти, не теряла голову, мужу не изменяла никогда. Вот такая зануда)))
ЗабежАЛОЧКА• 08 апреля 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
А должны быть опытными? Где должны опыта набраться?
ну по сексу как-то сразу понятно,мало у мужика было женщин,или много)
был у меня секс с девственником,вообще ни о чем)
Шиворот Навыворот
• 08 апреля 2021
Ответ дляГубы рыбы
Зато разочарований не было, не все так красочно, как кажется
Шиворот Навыворот
• 08 апреля 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Секс с девственником должен заводить его неопытностью
ЗабежАЛОЧКА• 08 апреля 2021
Ответ дляШиворот Навыворот
Ну кому как)Меня это не заводит
Шиворот Навыворот
• 08 апреля 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Ну кому как)Меня это не заводит
А до знали что он такой?
ЗабежАЛОЧКА• 08 апреля 2021
Ответ дляШиворот Навыворот
А до знали что он такой?
Да)
Но это давно было)
Сейчас я давно замужем не за ним)
А вот отношения с моим мужем начались именно с обалденно классного секса
До него тоже все были абсолютно не те
Так что не расстраивайтесь,автор,я думаю.что вы просто не встретили того самого.Мне до секса с мужем секс тоже не приносил удовольствие вообще
Но это давно было)
Сейчас я давно замужем не за ним)
До него тоже все были абсолютно не те
ПП-шница• 08 апреля 2021
Ответ дляШиворот Навыворот
Нет, все старались, даже один иностранец, с которым точно было на раз
А мужчины как бы? Привлекательные? Возможно вы чувствуете, что всё никто. Где иностранец????
ПП-шница• 08 апреля 2021
Ответ дляШиворот Навыворот
Я как бы выбираю, Это не конвейер, потому и обидно, если б всунул высунул, я знала бы причину. А так все вкусненькие вещи они делают и то, что обычно очень нравиться, а тут
Всем делают, то что и вам. Скорее не вы выбираете... А просто не хотят с вами продолжать и сливаются
Шиворот Навыворот
• 08 апреля 2021
Ответ дляПП-шница
Были разные. Самое интересное, что даже не от внешности зависело. Та то на одну ночь было по дурости, немец, я такая напуганная была, что вряд ли ему захотелось бы повторить.
ПП-шница• 08 апреля 2021
Ответ дляЯниЯ
Так первый раз для девушки ещё и больно
Та какое там первый раз, у автора это 101 уде
Шиворот Навыворот
• 08 апреля 2021
Ответ дляПП-шница
Выбирают обе стороны, я разве писала что-то про продолжение)
ПП-шница• 08 апреля 2021
Ответ дляШиворот Навыворот
Ерунду какую пишите, неопытный и удовлетворить не сможет, знаю о чем пишу...
Шиворот Навыворот
• 08 апреля 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Да)
Но это давно было)
Сейчас я давно замужем не за ним)
До него тоже все были абсолютно не те
Но это давно было)
Сейчас я давно замужем не за ним)
До него тоже все были абсолютно не те
Спасибо, тот самый был уже, я теперь просто хочу понять, почему до сих пор не могу расслабиться первый раз или может и не надо к этому стремиться
Шиворот Навыворот
• 08 апреля 2021
Ответ дляПП-шница
По вашему мужчина все за женщину сделать должен?
ПП-шница• 08 апреля 2021
Ответ дляШиворот Навыворот
Так у вас с каждый один раз? И всё? Это как подработка или что?
Шиворот Навыворот
• 08 апреля 2021
Ответ дляПП-шница
Нет, вы же не читаете внимательно, потом все классно или так себе, но я не могу понять, почему первый раз так. Это у всех?
Шиворот Навыворот
• 08 апреля 2021
Ответ дляЗдрасьтенька
А много этих первых ’разов’ было, что каждый раз так волнуетесь?
Достаточно, но все же волнуются, как можно не волноваться первый раз. Я ж не просто сплю со всеми подряд
Здрасьтенька• 08 апреля 2021
По своему опыту знаю, что часто ’первый блин’ комом. Либо мужчина переволнуется, либо я. Так что для меня первый раз не показатель. А вот если в течение более длительного знакомства кто тот же ком, то понимаю, что надо заканчивать. Я не помешана на этом, но тем не менее, секс без удовольствия мне не нужен.
ПлюшкамиБалуюсь• 09 апреля 2021
У меня одной первый секс прошел феерично и затянулся уже на второй год отношений?
Шиворот Навыворот
• 09 апреля 2021
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Как познакомились?