Мексиканочка• 20 декабря 2013
Сколько должно стоить авторское платье?Ваше мнение
Интересует мнение-понятно,что важен крой/ткань/фурнитура/имя дизайнера и т.д.
Критерии:платье в одном экземпляре-такого не будет ни у кого больше, короткое,крой не сложный-свободный,под поясок,ткань шелк,не повседневное,дизайнер "молодой",качество отменное
Результат:
вже голосів:
26 (37.68%)
более 600грн
16 (23.19%)
200-300грн
15 (21.74%)
400-500грн
6 (8.7%)
не меньше 200грн
6 (8.7%)
500-600грн
Ковбой Хагис• 21 декабря 2013
Ответ дляМексиканочка
Да,так(((
Инд.пошивом уже больше 7 лет занимаюсь,перед этим массовка была...рука набита...шью быстро и качественно...душа хочет летать-хочет творить...долго думалось-решилось...а тут такое(((обидно вот(((
Знаю)хочется с чего-то начать в этом направлении)
значит нужно не только хотеть, но и двигаться в этом направдении...
у меня сестра только с известным дизайнером (В. Анисимов) работает больше 10 лет, до этого работала просто в его ателье, помогала, потом стала правой рукой...
это такая индустрия где сегодня никто, завтра все тебя знают...
чтоб платье действительно было ’дизайнерским’ стоит предлогать сконструировать и пошить платье человеку к торжеству или на выпускной (к примеру), что-то необычное, а не просто модное, со вкусом и именно ПОД человека.
Тут как с хорошим костюмом, чтоб сидел надо только под конкретного человека шить.