КликОЛЬКА• 08 апреля 2021
Отзывы о 58 школе Харьков?
Девочки, чьи детки учатся в 58 школе, напишите свое мнение о ней? Как вам школа? Учителя? Особенно интересует вторые класса 2020-2021
Мы планируем переезжать и рядом эта школа, и не знаю в какой класс переводиться, возможно порекомендуете учителя?
Попижёновна• 09 апреля 2021
обычная районная школа, ухоженная - во многих кабинетах ремонт, сделан капитально спортзал, столовая, раздевалка, новый стадион, 3 компьютерных класса. Особых поборов нет, все в пределах разумного. Про учителей младшей школы не скажу, в средней и старшей как и везде, есть сильные учителя, есть послабее. Отдавайте ребёнка.