Идущаяповолнам• 09 апреля 2021

Телефон дитині.Який?

Допоможіть оприділитися з вибором телефона дівчинці на 10років.Цінова категорія до 4000грн.Купили Nokia 3.4 по відгуках і відеообзорах.Зовні супер,красивий вигляд,легенький,акуратний,на цьому все.Камера після третьої фотки почали вилітати,динамік підхрипую.Буду повертати.Але потрібно щось вибрати,в доні день народження через тиждень.Допоможіть підібрати щось нормальне.
Машка-замарашка• 09 апреля 2021
Редми9

После шести ни-ни• 09 апреля 2021
Сяоми ред ми 9А - отличный! За 3000, тоже 10 лет, довольная как слоненок!
СкокоМнеДадите• 09 апреля 2021
У сына мой старый самсунг а5, сейчас новые самсунги этой серии тоже не плохие
буреЛОМКА• 09 апреля 2021
У дочки Самсунг, мне он нравится намного больше, чем мой Сяоми...
Сиамская сороконожка• 09 апреля 2021
Сяоми Редми нот 9
Я инженер, меряю от 1• 09 апреля 2021
zte blade 2020
ТАЗератти• 09 апреля 2021
Ответ длябуреЛОМКА
КАкой у дочки?

автор Идущаяповолнам • 09 апреля 2021
Ответ дляМашка-замарашка
Редми9
Дякую.Теж на нього дивлюся.
автор Идущаяповолнам • 09 апреля 2021
Ответ дляПосле шести ни-ни
Спасибо
автор Идущаяповолнам • 09 апреля 2021
Ответ дляСкокоМнеДадите
Смотреала на самсунг A02s
автор Идущаяповолнам • 09 апреля 2021
Ответ длябуреЛОМКА
Какой именно.Как камера?
автор Идущаяповолнам • 09 апреля 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
Сяоми Редми нот 9
Спасибо.Он дороже чем я могу себе позволить.
автор Идущаяповолнам • 09 апреля 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
zte blade 2020
Спасибо.Не слышала.Реально нормальный?
СкокоМнеДадите• 09 апреля 2021
Ответ дляИдущаяповолнам
Смотреала на самсунг A02s
По характеристикам вроде норм, для такой цены. Надо в руках вертеть
автор Идущаяповолнам • 09 апреля 2021
Ответ дляСкокоМнеДадите
Я уже просто боюсь.Покупали нокиа и обзоры смотрели и отзывов много,а так получилось....
Неваляшкина• 09 апреля 2021
я бы вообще ни какие телефоны, кроме сяоми не смотрела
автор Идущаяповолнам • 09 апреля 2021
Ответ дляНеваляшкина
Спасибо.Смотрю на Редми 9
Неваляшкина• 09 апреля 2021
Ответ дляИдущаяповолнам
Спасибо.Смотрю на Редми 9
у меня вообще много лет был дешманский и старый редми4х) так и ходила бы с ним, если бы у него не сломался вход для зарадки( он перестал заряжаться.
Купила себе сяоми редми ноут8 про - я довольна шо слон, честно) У меня в окружении почти у всех сяоми разных моделей и ценовой категории))
буреЛОМКА• 09 апреля 2021
Ответ дляИдущаяповолнам
Какой именно.Как камера?
Не помню) Но не дорогой, 3 с чем-то в декабре на ДР покупали. Камера намного лучше, чем у меня и мужа (Сяоми у нас). Сама теперь хочу поменять.

сама себе прекрасная• 09 апреля 2021
Ответ дляИдущаяповолнам
Спасибо.Смотрю на Редми 9
Год назад сыну на ДР тоже Сяоми брали, только Редми 8,вот уже год пользуется-полет нормальный,доволен,пацану 14 лет. Так что присмотритесь к Редми 9,это следующая модель,еще лучше будет.
Я инженер, меряю от 1• 09 апреля 2021
Ответ дляИдущаяповолнам
Спасибо.Не слышала.Реально нормальный?
малому нравиться
характеристики хорошие, экран большой.