Точный_сантиметр• 09 апреля 2021

Елизавета II овдовела

Принц Филлип скончался в возрасте 99 лет. Причина смерти не уточняется.
Заместитель Анонима• 09 апреля 2021
Ответ дляПупс
Вы о Чарльзе ? Так наоборот Камилу все жизнь любил.
Он до Дианьі с ее сестрой Сарой встречался, Камилла далеко не первая у него.
Заместитель Анонима• 09 апреля 2021
Ответ дляКоленная ложечка
Показать что вакцина безопасна и аж сам принц ею укололся.
Думаю недооценили последствия
И я так думаю :(
Великий сатирик• 09 апреля 2021
Ответ дляТочный_сантиметр
Деньги, скорее всего. Лучшее медицинское обслуживание, питание, отсутствие забот и мыслей о туманном будущем.
забот у принца было как раз немало и роль ему выпала нелегкая. Однако. принц Филипп с честью все выдержал.
Великий сатирик• 09 апреля 2021
Ответ дляПоказушница
ох, хоть бы Елизавета не сломалась.
да ей уже лет 10, как на покое нужно быть.
Майор Медуза• 09 апреля 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
так могут жить только рептилойды

В настоящее время она является самым долгоправящим и старейшим монархом в британской истории, а также самым долгоправящим и старейшим главой государства в мире.
Как так ?
У моей мамы тётки дожили до 95 лет ! Без поддержки врачей, это здоровье такое, отец королевы умер от рака в довольно молодом возрасте, это так чтоб вы забыли про рептилоидов
Скокмоно - стокнуно• 09 апреля 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
И я близнец - это дискриминация. Мы хорошие )
Т походу вся советчица - близнецы
Скокмоно - стокнуно• 09 апреля 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
И я так думаю :(
А прикиньте там спутник был?
Тарабарщина• 09 апреля 2021
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Девиз королевского дома: не оправдывайся и не комментируй.

Именно поэтому не было опровержения. А обрезание ли Чарльз, знает только Камилла и маменька.
и тот, кто его делал.
Сколько_мне_лет?• 09 апреля 2021
Ответ дляБорисфенка
А скільки там вагітності, три тижні чи 6 місяців?
Літом народжувати,вже пристойний термін
Тарабарщина• 09 апреля 2021
Ответ дляНакрыло-не отпускает
А родина тут при чем?))
вот такие украинцы вас окружают. по вашим словам. прискорбно, что вам приходится жить с такими людьми.
Тарабарщина• 09 апреля 2021
Ответ дляВыкупаная
Филипп не потомок Елизаветы, он муж.
в тексте этого утверждения нет.
Неутомимые шахматы• 09 апреля 2021
Ответ дляМайор Медуза
Как так ?
так сравнили, раньше химии было меньше, машин, и ваши тети дышали свежим воздухом и пили молоко, вы за себя отвечайте, а не за тетю, а этот из британии было на полном обеспечении и еще гадостями занимался
Та легко!• 09 апреля 2021
Ответ дляРостки жимолости
Ну, вы совсем в танке. Елизавета из типичной еврейскоц семьи
Шо вы мелете?
Просто королева Виктория еще провозгласила английских монархов потомками царя Давида. И велела всем мальчикам делать обрезание. Его до сих пор делают всем королевским отпрыскам мужского пола. Т.е., просто провозгласила. Захотелось ей так. А на самом деле нет там еврейской крови. Мало ли кто на кого похож.
Неутомимые шахматы• 09 апреля 2021
Ответ дляТа легко!
Шо вы мелете?
они больше на фашистов похожи из полицаев
Борисфенка• 09 апреля 2021
Ответ дляСколько_мне_лет?
Літом народжувати,вже пристойний термін
Ага, відмазка є, живіт великий. Приїде Гаррі сам, а йому якусь молоденьку принцеску присватають та й залишиться в Англії.
Ростки жимолости• 09 апреля 2021
Ответ дляТа легко!
Шо вы мелете?
Ну при чем тут обрезание?? Вы характерные черты лица не видите????
Щепотка_совести• 09 апреля 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
Жалко. Он всегда поддерживал свою королеву.
Зря согласился вакцинироваться, не справился организм :(
Тоже об этом подумала, зачем рисковать было?
Соседушка• 09 апреля 2021
Ответ дляМойНеТакой
Очень жаль. Единственный адекватный член БКС. Два месяца не дожил до столетия
вы про него почитайте лучше, особенно про его чувство юмора и супружескую верность.
Неутомимые шахматы• 09 апреля 2021
они обычные люди, но жили за счет всех британцев и еще большие мошенники

Семь скелетов в шкафу Елизаветы II

Неверный муж

Сестра — соперница

Родственники-гомосексуалисты

Дядя — нацистский протеже

Две невестки со сломанной судьбой

Отец и дядя — финансовые аферисты

Сын, который открыто вмешивается в политику

https://www.marieclaire.ru/psychology/sem-skeletov...
Неутомимые шахматы• 09 апреля 2021
Семь скелетов в шкафу Елизаветы II

Вместе с нашим экспертом историком и писателем Ариной Поляковой разоблачаем некоторые тайны британского королевского двора, которые так и не смогла уберечь Елизавета II.

Неутомимые шахматы• 09 апреля 2021
Ответ дляСоседушка
а что вы хотите от альфонса и приймака

Принц Филипп был едва ли не единственным членом королевской семьи, в полной мере понимающим страдания Дианы. Оно и немудрено, ведь когда на голову юной Лилибет опустилась британская корона, новоиспеченный герцог Эдинбургский, отказавшись от карьеры морского офицера, тут же превратился в дворцовую «домохозяйку»: без полномочий принимать серьезные решения, без привычных развлечений и даже без права дать детям свою фамилию. На заре своей супружеской жизни Елизавета и Филипп даже частенько жили порознь, что порождало логичные домыслы о скором разводе и… возможных изменах короля-консорта жене.

Это было тяжелое время для их брака. Пока Елизавета занималась дворцовыми делами, ее супруг проводил время в закрытых мужских клубах сомнительного свойства, и хотя британским газетам ни разу не удавалось поместить на первые полосы сенсации, посвященные досугу консорта, список его предполагаемых любовниц вполне мог бы занять целую передовицу. В свое время в него попадали такие особы, как певица Элен Кордет, актриса Пэт Кирквуд, телеведущая Кэти Бойл, а также первые красавицы британской аристократии.
Неутомимые шахматы• 09 апреля 2021
Ответ дляСоседушка
своим он хреном хорошо работал нежели головой
Выкупаная• 09 апреля 2021
Ответ дляТарабарщина
в тексте этого утверждения нет.
Так зачем вы эту статью лепите, если речь о Филиппе?
Безникая• 09 апреля 2021
Ответ дляЯпонский Городовой
Познакомились когда ей было 8 лет, ему 13, любовь с первого взгляда типа, почти всю жизнь вместе...
вы верите что короли женятся по любви, они бы простолюдинку в свой род не пустили
Безникая• 09 апреля 2021
Ответ дляНакрыло-не отпускает
А что конкретно вас вывод? Если он был настолько плох, то зачем было колоть вакцину?
зачем бы он её колол, на публику разве дистиллированную воду
Болтушка Му• 09 апреля 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
Кажуть що саме хр€н його був видатним. Він завєди голим спав і були прецеденти.
Японский Городовой• 09 апреля 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
А не ей 13, а ему 18?))
Нет, читала что ей было 8, ему 13
Японский Городовой• 09 апреля 2021
Ответ дляБезникая
Всё может быть
Неутомимые шахматы• 09 апреля 2021
Ответ дляБолтушка Му
одним хреном стало меньше
Тарабарщина• 09 апреля 2021
Ответ дляВыкупаная
зашел разговор о еврейской крови в королевской семье. и тут эта статья очень кстати пришлась. это для тех, кто в танке поясняю. для кого туго доходит. с 25-го раза.