Точный_сантиметр• 09 апреля 2021
Елизавета II овдовела
Принц Филлип скончался в возрасте 99 лет. Причина смерти не уточняется.
Ксерокопия ночи• 13 апреля 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Я сейчас крамолу скажу. Но мне Камилла в разы интереснее Дианы. Не внешне, в целом.
В Камилле есть шарм, обаяние, аристократичность и нет пресности. У неё очень неплохое чувство стиля при ее внешности. И они вдвоём с Чарльзом очень гармонично смотрятся и искренне счастливыми. Если бы на них не висел шлейф сложностей с Дианой, она бы взяла публику запросто.
Согласна.
Диана была истеричкой, с затяжными депрессиями, а мученицей и страдалицей её пресса сделала.