Редисочка• 09 апреля 2021
Девочки, а вы занимаетесь благотворительностью? Какой?
Великий сатирик• 09 апреля 2021
Перевожу деньги больным деткам, в фонд монстров на счет дышу, на покупку концентраторов.
ЯсноВидящая• 09 апреля 2021
Котов кормлю
Это благотворительность?
Вещи отдаю и на сайте, и в реале передаю ч тем, кто нуждается.
Это благотворительность?
Редисочка
• 09 апреля 2021
Ответ дляЯсноВидящая
Котов кормлю
Это благотворительность?
Да)
Малинка• 09 апреля 2021
Сдаю макулатуру, и все деньги отдаю бабулям которые бутылки собирают (не путать с алкашами).70-100грн в месяц
Или что то могу отдать со своих покупок в магазине если вижу что сзади менЯ бабуля или дедуля последнюю мелочь собирает на социальный хлеб.
Из последнего, на 8 марта отдала бабушке банку красной икры и коробку конфет.
Все от души.
Хотя были и такие что на мое предложение посылают прямо.
Все от души.
ЭтаваНиМожетБыть• 09 апреля 2021
У меня есть семья одинокой мамы с двумя детьми,у неё нет родственников.Передаю вещи,продукты,и суму перечисляю в месяц,иногда когда надо передаю лекарства.Вот вчера перечислила на 10 цыплят.
АфродитаПетровна• 09 апреля 2021
Перевожу деньги деткам больным и приютам для животным, немного, но сколько могу. Забираю животных с улицы. Детскую одежду отдаю. Вот сейчас ищу кому бы отдать.
Ряженка• 09 апреля 2021
Ответ дляРедисочка
Почему?
потому что пересмотрела свои взгляды на это дело
Редисочка
• 09 апреля 2021
Ответ дляРяженка
Не приносит морального удовлетворения?
АфродитаПетровна• 09 апреля 2021
Ответ дляРяженка
благодарности нет в ответ?
Кракадэ• 09 апреля 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
благодарности нет в ответ?
Благотворительностью вообще занимаются не ради благодарности
руки_Крюги• 09 апреля 2021
нет, не занимаюсь. У меня не те финансы, которые позволяют их расзбрасывать. Сейчас я вкладываю по максимуму в себя, в здоровье, образование. Может на старости, если на тот момент буду обеспечена и займусь благотворительностью
АфродитаПетровна• 09 апреля 2021
Ответ дляКракадэ
Так вот я и о чем. Как можно пересмотреть свои взгляды на благотворительность?
Кракадэ• 09 апреля 2021
Старые вещи - в ’Помоги бездомному’
Адресная помощь - на УББ, там широкий ассортимент
На Новый год - подарки детям через ’Олени святого Николая’
Корм иногда в приюты для животных
Ну и так, по потребностям, когда можно кому-то помочь, что-то пожертвовать, или денег бросить - то да.
Корм иногда в приюты для животных
Кракадэ• 09 апреля 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
ну да, интригует
Ряженка• 09 апреля 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
благодарности нет в ответ?
а зачем благодарность в ответ?
это не благотворительность тогда
Кракадэ• 09 апреля 2021
Ответ дляруки_Крюги
Мне кажется, все могут заниматься благотворительностью. У всех есть старые вещи, например. Которые можно не выбрасывать, а помочь тем, у кого их нет.
Ряженка• 09 апреля 2021
Ответ дляРедисочка
Не приносит морального удовлетворения?
люди сами выбирают себе жизнь
размахер• 09 апреля 2021
Перечисляю деньги на приюты для животных
Несколько лет назад трёх собак вылечила и пристроила, двух из них проведываюи сейчас периодически
АфродитаПетровна• 09 апреля 2021
Ответ дляКракадэ
ну да, интригует
Да я не осуждаю. Кто-то считает нужным помогать, кто-то нет. Кто-то двадцать гривен перечислит, а кто-то считает, что благотворительностью занимаются только состоятельные люди. Каждому свое.
Редисочка
• 09 апреля 2021
Ответ дляРяженка
люди сами выбирают себе жизнь
Возможно, но никто в этом мире не идеален, каждый может оступиться.
Мне таких людей жалко.
гражданинГрубиян• 09 апреля 2021
Іноді жертвую на убб, друзям або знайомим, які опинились в біді, речі в спецконтейнери, донором тромбоцитів була
Кракадэ• 09 апреля 2021
Ответ дляРяженка
люди сами выбирают себе жизнь
И быть инвалидами и старыми тоже выбирают?
Кракадэ• 09 апреля 2021
Ответ дляРяженка
да
То есть если завтра вам трамвай ноги отрежет, то это как бы ваш выбор?
ДелиВерка• 09 апреля 2021
В Одессе есть волонтерская организация ’Время добрых дел’ - устраивали ярмарки для сбора на лечение больным (в основном, деткам, но были и взрослые), мы с мамой передавали выпечку и хенд-мейд
отделение детской онкогематологии в областной больнице - участвовали в сборах и передавали выпечку домашнюю на день Св.Николая (через благотворительный фонд ’Парус надежды’)
знакомый батюшка тоже устраивал благотворительные ярмарки у храма (собирали на лечение), передавали выпечку и хенд-мейд
периодически больным людям и животным перечисляем деньги на лечение