Редисочка• 09 апреля 2021
Девочки, а вы занимаетесь благотворительностью? Какой?
Зубожиння• 09 апреля 2021
Ответ дляруки_Крюги
нет, не занимаюсь. У меня не те финансы, которые позволяют их расзбрасывать. Сейчас я вкладываю по максимуму в себя, в здоровье, образование. Может на старости, если на тот момент буду обеспечена и займусь благотворительностью
Интересно, у вас вес выше нормы? )
Зубожиння• 09 апреля 2021
Ответ дляКракадэ
ага, понятно. Штош, каждому воздастся по вере его.
Что ´посееш´, то и ´пожнеш´!
Зубожиння• 09 апреля 2021
Ответ дляОстановщица
А больные детки? Вы считаете это их выбор болеть? Думаете у них вообще был выбор?
Реинкарнация, карма. С этими вещами всё становится на свои места.
Кракадэ• 09 апреля 2021
Ответ дляМаурита
много лет передавала подарки детям в детдома (новые игрушки), дома малютки и здесь.
но все, меня так обгадили, такие грехи приписали, что больше не буду здесь точно. пока только дом малютки остался, туда брендовые игрушки не требуют по списку.
где обгадили7 здесь? за что?
Маурита• 09 апреля 2021
Ответ дляКракадэ
где обгадили7 здесь? за что?
и здесь, и в сборах на детдома, когда не согласилась по списку передавать
Кракадэ• 09 апреля 2021
Ответ дляМаурита
фигасе
На границе• 09 апреля 2021
А помогала раньше бездомным животным и онкобольным детям. С животными проще - если есть хоть один шанс, можно вытащить. С детьми сложно - никто из тех, кому перечисляла деньги, не выжил. Психологически очень тяжело.
Деловитая• 10 апреля 2021
Нашу судьбу нам пишут там,на небесах,прежде чем мы появимся в этом мире.