Щепотка_совести• 09 апреля 2021
Детская игровая палатка ikea или micasa?
Результат:
вже голосів:
8 (57.14%)
Ikea красно- желтая
6 (42.86%)
Micasa розовая
Отвечаю всем• 09 апреля 2021
Я тоже очень долго выбирала дочкам палатку.В итоге поиграли неделю и все.Уже года три не проявляют интерес к ней.Стоит на даче у нас в доме.
Из ваших вариантов нравится розовая.
Щепотка_совести
• 09 апреля 2021
Ответ дляОтвечаю всем
Из ваших вариантов нравится розовая.
Я тоже думаю, нужна ли она
СкиниУскачи!• 09 апреля 2021
У ребенка была такого плана, только с сухим бассейном. Заказывала на Али.
Палатку очень любил, но только пока совсем маленький был, где-то до 3-х, сейчас уже не интересно. Он себе шкаф облюбовал вместо кабинета
Щепотка_совести
• 09 апреля 2021
Ответ дляСкиниУскачи!
У нас старшей 3,младшец год, не знаю брать или нет, места не много
Щепотка_совести
• 09 апреля 2021
Ответ дляСкиниУскачи!
фото
Это очень большая, такую негде поставить
Пленница SexShop-а!• 09 апреля 2021
У нас такая как на фото 1. Иногда ставили, но очень большая, занимала много места. Так и провалялась - подарила крестнице. У них тоже первый раз собрали - восторг. Больше я её не видела)))
Не знаю как ребенку, у меня внутри кружилась голова, там плохая циркуляция воздуха.
Щепотка_совести
• 10 апреля 2021
Ответ дляПленница SexShop-а!
Спасибо