Слепок стопы• 09 апреля 2021

Какие сериалы любите больше: западные, турецкие, корейские,испанские,российские?

Я люблю корейские сериалы за особую атмосферу, романтику, сказку, химию между мужчиной и женщиной, взгляды, поцелуи, обнимашки, мрям мммм... юмор тоже у них прикольный, а музыка какая, но и испанские есть тоже очень неплохие остросюжетные сериалы. Российских много посмотрела, но если корейские можно пересматривать с удовольствием, то российских таких для меня нет.
Поделитесь своим любимым сериалом)
Я вот не смотрела турецкие, но очень хочу и не знаю, с чего начать. У них там столько много серий, ужас. Посоветуйте хороший сериал, на который не жалко потрать время.
Ну и в опросе поучаствуйте, пожалуйста)
Результат:
вже голосів: 104
41 (39.42%) российские
37 (35.58%) западные
11 (10.58%) корейские
9 (8.65%) турецкие
6 (5.77%) испанские
Бабулька• 09 апреля 2021
Ундина
Поросенка• 09 апреля 2021
НВО
Из ДОМа-2 Я• 09 апреля 2021
Испания, скандинавские страны еще.
Хочу в БАНю• 09 апреля 2021
Испанские лучше всех заходят.
Американские и британские одинаково.
Остальные не смотрела даже.
РозаЛюксен• 09 апреля 2021
А посоветуйте какой нибудь корейский сериал для новичка
неДодекаэдр• 09 апреля 2021
Российские: Не родись красивой, Папины дочки, Атлантида, Маргоша, Дневник доктора Зайцевой.
Мне без сахара• 09 апреля 2021
про Советские времена
Не умею мерить• 09 апреля 2021
Мыльные оперы не люблю, из сериалов смотрю только нетфликс иногда
Аноним_Русалка• 09 апреля 2021
а корейский какой самый лучший?
кружкаЭсмарха• 09 апреля 2021
Пыталась смотреть корейские,у меня начинает кружиться голова ,они все на одно лицо там
Алексаа-• 09 апреля 2021
Украинские и русские
автор Слепок стопы • 09 апреля 2021
Ответ дляРозаЛюксен
Хилер - зашёл не с первой серии, но дальше обалденный, в главной мега сексуальный актёр Чжи Чан Ук, осторожно, можно влюбиться)))
Мой тайный роман - если любите романтические комедии с живыми поцелуями, Сон Хун нахимичил там ой-ёй-ёй как!
Алые сердца Корё - историческая драма, выплакала ведро слёз в последней серии...
Наследники - романтика зашкаливает, про студентов, первую любовь, в главной роли король любовных историй Ли Мин Хо, уверена, что посмотрите потом с ним ни одну дораму!)))
Батя, я стараюсь!• 09 апреля 2021
Ответ длянеДодекаэдр

Вам сколько лет? Давно на пенсии?
неДодекаэдр• 09 апреля 2021
Ответ дляБатя, я стараюсь!

Вам сколько лет? Давно на пенсии?
Давно, милочка, давно...
неДодекаэдр• 09 апреля 2021
Старость - не радость. Еще забыла сериалы указать: Кадетство, Ранетки, Глухарь, Интерны, Принцесса цирка, Бедная Настя, Обреченная стать звездой...
Заместитель автора• 09 апреля 2021
Турецкие сериалы очень нравятся - Ранняя пташка мой фаворит, потом Чукур, Мама, Секреты Стамбула, В ожидании солнца
автор Слепок стопы • 09 апреля 2021
Ответ дляЗаместитель автора
А что скажете про Постучись в мою дверь? Случайно клип увидела, красивые актёры
Маргарита и Мастер• 09 апреля 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
Нее, они разные. И такие няшки.
Кучерявочка• 09 апреля 2021
Скандинавские!
Купи слона• 09 апреля 2021
Ответ дляРозаЛюксен
Потомки солнца
Купи слона• 09 апреля 2021
Ответ дляСлепок стопы
Как раз смотрю предпоследнюю серию, как то скучно мне.
Зашли Потомки солнца, Аварийная посадка любви, Я тебя услышу.
Купи слона• 09 апреля 2021
Ответ дляСлепок стопы
Я бросила на 10 серии, начался откровенный бред.
Заместитель автора• 09 апреля 2021
Ответ дляСлепок стопы
Посмотрела 8 серий и отложила на потом, вроде неплохой но что то уж очень его закрутили...
котопёс• 09 апреля 2021
Из российских только один - Идиот с Мироновым) Британские BBC ’костюмированные’ Сейчас на Нетфликс смотрю Острые козырьки и Корона
автор Слепок стопы • 09 апреля 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
Нее, они разные. И такие няшки.
Согласна, что все очень разные. Пожалуй, из актрис я бы выделила Пак Мин Ён, которая снялась в Хилере, Что случилось с секретарём Ким, Её личная жизнь и актрису из дорамы Вера.
А актёры там все феромоны ходячие, сплошное удовольствие на них смотреть, эти глаза, губы, волосы, плечи, руки, походка, боже, держите меня семеро, к тому же многие высокого роста, у меня с ними химия однозначно, и не только у меня, судя по чатам на дорамных сайтах) Чжи Чан Ук, Ли Мин Хо, Сон Хун и из Секрета, Алых сердец все невероятно сексуальные)
Баба Яга• 09 апреля 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
я с Вами
автор Слепок стопы • 09 апреля 2021
Ответ дляКупи слона
Это вы о Алых сердцах Корё?
Ватный Пупс• 09 апреля 2021
В основному американські фільми і серіали. Особливо люблю переглядати фільми ще 2000років. Тоді, на мою думку класні знімали. Зараз нормальних мало. Не люблю серіали від Netflix.
Турецькі ще подобаються, але з гарним закінченням. Там немає оцеї пошлості як в зарубіжних.
автор Слепок стопы • 09 апреля 2021
Ответ дляХочу в БАНю
Испанские лучше всех заходят.
Американские и британские одинаково.
Остальные не смотрела даже.
Посоветуйте испанский, который понравился больше всего
автор Слепок стопы • 09 апреля 2021
Ответ длякотопёс
Посмотрела из новых костюмированных Бриджертоны, фу гадость, пошлость