Может кто-то пользовался? Missha All Around Safe Block Soft Finish Sun Milk EX SPF50+/PA+++
На каждый день пойдёт, поры не забивает?
Или похвалите свой солнцезащитник. Главное, чтоб не водостоким был.
Спасибо.
Точный сантиметр• 09 апреля 2021
У меня кушон 50 spf (но не точно) этой фирмы. Мне подошёл. Но я увлажняю лицо утром и вечером, может поэтому хорошо ложиться.
Ответ дляVoblochka-26
у меня такой, он легкий гелеобразный, но сразу после нанесения дает чуть блеска
Подскажите пожалуйста, а он на каких фильтрах?
Voblochka-26• 09 апреля 2021
Ответ дляDark Kosta
я не погружалась. вот тут пишут, что на химических
Ответ дляVoblochka-26
Спасибо.
Ответ дляМастер Пис
Довольна
Хорошо тон на него ложиться
А подскажите пожалуйста поры не залива? А то смотрю он водостойкий.