Жена сына• 09 апреля 2021
Есть продукты,с которыми вы теряете контроль?
Например я,сыроманьячелло,куплю всех любимых по ГРМ 100 -150 ,видов 4 ,и в этот де день из не будет,также с шоколадом,куплю 5 плиток,за вечер 2 уйдет Муж например фруктовый маньяк,кг бананов и апельсинов,это так,пока смотрит фильм.В чем вы бесконтрольны?
Жена сына
• 09 апреля 2021
Ответ дляЛюбавишна
Спасибо)) У меня вся семья его любит,и муж,и мама и дочь младшая.
У меня правило,не дай боже мое тронут)))
Жена сына
• 09 апреля 2021
Ответ дляГЛЮкоза
Торты.
Торт стандарт 850-100 0 Грам за день уйдет?))
Жена сына
• 09 апреля 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
Плов , Рафаэлло
Плов)))) казан 2 литра на день могу с помидорами))))
Жена сына
• 09 апреля 2021
Ответ дляНиф_ниф
Шоколад, сушеное манго. Вот сегодня опять
Сколько,чего ушло???
Жена сына
• 09 апреля 2021
Ответ дляMedichi
Котлеты, тефтели, пирожки с мясом и беляши готова есть в любое время в любом количестве.
Пирожки,штук 10 уничтожите?)?
АяВсёЗнаю• 09 апреля 2021
Ответ дляЖена сына
Я и готовлю его редко ,только из-за себя ,как наркоман ,разум выключается при виде ,желудок уже не хочет, а мысли ,ну ещё немного
Ниф_ниф• 09 апреля 2021
Ответ дляЖена сына
Сколько,чего ушло???
300 грамм манго (в 100 граммах 314 ккал) и 3/4 шоколадки. Помимо ужина 😭
Вапщета• 09 апреля 2021
Ответ дляРву и мечу
За сладкое убить готова
Могу за весь день не есть ни суп, ни кашу и т.п. , а только 2-3 раза попить кофе из вкусняшкой

Меня так когда-то оставили дома одну с тортом
Вапщета• 09 апреля 2021
Еще я обожаю блюда из баклажанов. Особенно вприкуску с котлетами. И запивать соком или компотом
Рву и мечу• 09 апреля 2021
Ответ дляВапщета
Мы когда ездили на пару дней к свекрам, мне же неудобно было тащить с собой кучу сладостей, а потом точить их в нычку, то такая ломка была😮😮😮😮
Спасалась мороженным
Пургену мне• 09 апреля 2021
Ответ дляКукарикуууууу
Семочки, курица гриль, клубника, шелковица
Шелковица- фуууууууу

Вапщета• 09 апреля 2021
Ответ дляРву и мечу
Спасалась мороженным
Так, мне срочно нужно мороженое.
У кого такое было• 10 апреля 2021
Ответ дляПургену мне
Шелковица- фуууууууу

Шелковица далеко не фу против противных бананов, вот это фу настоящее