Девушка Прасковья• 09 апреля 2021

Ковид, Угроза войны - Советчица превратилась в Пугальщицу...

Страсти-мордасти. Особенно на ночь...
західний_діалект• 09 апреля 2021
Ответ дляТеодорБастард
Я одного не могу понять - как вообще в 21 веке может существовать реальная война. В век цифровых технологий, экономических договоренностей, дипломатии. Неужели нельзя решать все текущие вопросы мирно, без оружия? Ну не дикари же, с копьями на соседние племена нападать.
дадада мы с бывшем мужем так и обсуждали донецк и луганск до начала всех событий
он говорил ты что, сейчас никто уже не воюет, ничего не будет и тд
типа сейчас войны другие, современные
ну и потом ракеты в луганске, тела и так далее....это ужасно было

Тень льва• 09 апреля 2021
Ответ дляТеодорБастард
Природа их возникновения мне совершенно неясна. В цивилизованном мире.
Человек по природе агрессивный вид
Пиу!Пиу!• 09 апреля 2021
Ответ дляГопница-Советчица
Прстоянно идут войны.
Вот и плохо. Ну чего не хватает людям? Территории определили, живите и наслаждайтесь....нет, нужно повоевать.... Дебилы!
Гопница-Советчица• 09 апреля 2021
Я апосто знаю, что сейчас если вкладывать то только в себя, здоровье, питание. А все остальное скорее не актуально. Если что-то не туда полетит то все это и часть России и... - мертвая зона, сплошной Чернобыль
Бегущаяпо• 09 апреля 2021
Ответ дляУкраїна понад усе!
Сегодня на работе умер парень,болел ковид,от сгущения крови оторвался тромб 😢😢😢😢😢Боже как страшно всего 34 года ребёнок.
Зачем вы это пишите? И так все знают, что ситуация критическая, много людей сильно восприимчивых, много с больной психикой... зачем!?
Бегущаяпо• 09 апреля 2021
Ответ дляПомидорина
Тут дуже багато, м‘яко кажучи, поїхавших дамочок.
Аж страшно думати, що так багато людей серед нормальних ходить.
Хоча є хороші, які і пораду дадуть і підтримають, і адекватні)
100%, люди сходят с ума
Тень льва• 09 апреля 2021
Ответ дляБегущаяпо
Так и неверующих масса, в том же метро куча людей нормально маску не носят
Пиу!Пиу!• 09 апреля 2021
Ответ дляБегущаяпо
100%, люди сходят с ума
Так жить в сплошной депрессии, конечно с ума сходят.
Пиу!Пиу!• 09 апреля 2021
Ответ дляТень льва
Естественный отбор ни кто не отменял, таких не жалко.

Бегущаяпо• 10 апреля 2021
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Позитивный ресурс был? Сюда тащили и тащат все ужасы, как глобальные, так и сельского разлива. Про некоторые страшилки только здесь узнаю.
100%
Если каждая свои дебильные догадки будет писать, представьте...
Заставляличка• 10 апреля 2021
Это вы ещё чат жк моего не видели))) с фотками, с видео, с трупами.
Вчера нерва сработала, высказалась так, что админ, наконец-то, запретили тему ковида вообще!
Уррраааа!)
Кукусикиииииии• 10 апреля 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
Мы тоже... планировали ремонт. Теперь страшновато.
Мы из этих же соображений ремонт решили отложить
Кракадэ• 10 апреля 2021
Ответ дляТеодорБастард
Вот и мне это не понятно и раздражает ппц как. Нет чтобы на мирные цели направить эту энергию и средства - заняться наукой: продлением жизни, освоением космоса и т.д. Как в дикие времена, ей-богу. Да ни одна территория вообще не стоит, чтобы за нее отдавать чьи-то жизни
Слава богу, многие люди уже умнеют и желающих воевать становится реально меньше.
Вот если бы люди просто отказывались принимать в этом участие, пусть бы шли на войны те. кто их развязывает - правительства. Было бы супер!
Кракадэ• 10 апреля 2021
Ответ дляПиу!Пиу!
Те, кто зачинает войны - их не касается, они сидят в тепле и в добре, а все делается чужими руками... Ну и среди населения, как ни прискорбно, еще хватает тех, кто готов жертвовать жизнями за куски территории(