Пыхтелка• 09 апреля 2021

Что берете в Галя Балувана?

Насчет тех, которые думают, что это реклама. Нет. У нас в Полтаве только открылся и не хочется купить овно по бешеной цене
Люблю кетчуп• 09 апреля 2021
Пельмени
Котлеты с сыром внутри

Чебуреки сухие, не понравились

Физрукая• 09 апреля 2021
Я брала тефтели говяжьи детские на яйцах перепёлки, очень понравилось, чистое мясо. И блинчики с маком супер. Мужу вкусные зразы с горохом.
Бабушка Бетман• 09 апреля 2021
Блинчики с начинкой, голубцы перцы фаршированные. Пельмени вкусные.
Чучело-Мяучело• 09 апреля 2021
Я из Полтавы!))
Напротив Конкорда была в магазине. Взяла на пробу голубцы- очень понравились,+ их заправку в банке к ним. Сама такое не готовлю. Мой желудок очень чувствителен к полуфабрикатам- но после этих голубцов все ок)
Вредняжка• 09 апреля 2021
Ничего.дорого. не вижу смысла перплачивать
Етитьская богомышь• 09 апреля 2021
Только сырники иногда, все остальное не впечатляет.
автор Пыхтелка • 09 апреля 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
Я из Полтавы!))
На голубцы и перцы смотрю))) Брала только чебуреки и пельмени. Чебуреки понравились, пельмени нет. Котлеты рыбные вкусные. Пельмени в магазине Хрюшка обалденные.
Запасная спина• 09 апреля 2021
Зависит от конкретного магазина. Я в Киеве, рядом два их магазина. Если сравнивать по блинчикам, то в одном мне больше нравится. Пельмени в другом сильно луком отдавали. Нужно пробовать. Начните с блинчиков, не знаю, как в Полтаве, у нас упаковки 500-600 г, пельмени и вареники примерно по 1 кг.
В целом, понравилось все, что брали - блинчики разные, вареники, сырники, зразы, пельмени. Брала рыбные котлеты - ну, такое, мне жирные.
СноваЗдорова• 09 апреля 2021
Сырники, блинчики, голубцы, пельмени с индейкой.

ЛюбимаЯНЬ• 09 апреля 2021
Пробую різне-все подобається.Інколи роблю собі розгрузку від кухні.Голубці і сирники постійно.
Пишу_граммотно!• 09 апреля 2021
Нравятся их пельмени, блинчики, чебуреки, бендерики. Не понравился печеночный торт и вареники с капустой (там капуста квашеная внутри).
Гага Газу• 09 апреля 2021
Блинчики с яблоками и сырные с черникой
СернаМоисеевна• 09 апреля 2021
Опять, НИЧЕГО
Замыленная• 09 апреля 2021
Не покупайте - ниже посредственного, если не сказать никак. Пельмени - не вкусные, дорогие, теста намного больше чем мяса (еле нашли), а самое противное - они их видимо перефасовывают если не купили- в упаковке на кг обязательно несколько попадалось с очень стремным вкусом - сразу выкинули! Вообще не рекомендую их изделия в зиплок-кульках - лучше уж запаянные в заводской упаковке с датой - хоть знаешь что не перемешали грешное с праведным
Бабочки в моём животе• 09 апреля 2021
В Полтава- на л. Соборности, магазин СИТО-такой же принцип-лепят за стеклом-дешевле и вкусно.
автор Пыхтелка • 09 апреля 2021
Ответ дляЗамыленная
Пельмени тоже ни мне, ни мужу не понравились
Гл. Амурная• 09 апреля 2021
В Харьковской Гале люблю шоколадные блины с вишней, гречаники и бендерики. Пельмени тоже понравились.
автор Пыхтелка • 09 апреля 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
Не видела)))
Ully12• 09 апреля 2021
Я в Киевской обл буду брать (Стоянка) может кто знает что тут лучше взять? Хочется голубцов)

Бабочки в моём животе• 09 апреля 2021
Ответ дляПыхтелка
Не видела)))
на остановке, напротив економического универа, или если с Сенной-по Соборности-за гостиницей Киев.
Кошка Мурка• 09 апреля 2021
Вам тем мало?
Матусік• 09 апреля 2021
Ответ дляЛюблю кетчуп
Пельмени
Котлеты с сыром внутри

Чебуреки сухие, не понравились
А какой сыр внутри?
автор Пыхтелка • 09 апреля 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
Спасибо. У нас еще есть магазин Хрюшка на 23 сентября, там все вкусное))
автор Пыхтелка • 09 апреля 2021
Ответ дляКошка Мурка
Вам тем мало?
Да
Бабочки в моём животе• 09 апреля 2021
Ответ дляПыхтелка
ГДЕ? Я там живу.....
автор Пыхтелка • 09 апреля 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
ГДЕ? Я там живу.....
На рынке, напротив дешевой парикмахерской) Там малюсенький магаз))
Люблю кетчуп• 09 апреля 2021
Ответ дляМатусік
А какой сыр внутри?
Не знаю.
Но вкусный, тянется и много зелени
автор Пыхтелка • 09 апреля 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
ГДЕ? Я там живу.....
Там пельмени супер, вкуснее не пробовала)) Остальное не брала, дорого(
Матусік• 09 апреля 2021
Ответ дляЛюблю кетчуп
Не знаю.
Но вкусный, тянется и много зелени
Ясно, спасибо
Захотелось тоже приготовить, интересно стало какой же туда положить, обычный твердый точно нет, не то
Люблю кетчуп• 09 апреля 2021
Ответ дляМатусік
Ясно, спасибо
Моцареллу попробуйте. Наререть, перемешать с маслом и зеленью.
Чуть подморозить.
И потом в котлету.
Будет очень вкусно.