Ну ниче се• 09 апреля 2021

После ковида меня Бесят люди...

Заметила , что после Ковида меня бесят люди...
Раньше я любила общество , поддержать разговор, пообщаться да ни о чем.
Работала одна - и страдала от одиночества. Сейчас же не хочу никого видеть и ни с кем общаться....
Интересно, это у всех переболевших на ковид или нет ?
Пышечка• 09 апреля 2021
Да они меня и без ковила бесят..

Гладковыбритый шишун• 09 апреля 2021
Я переболела. В общество не хочется вообще. Дом мне стал крепостью, не хочу к людям
Радостина• 09 апреля 2021
Хто зна. Тітка після хвороби не може їсти м´ясо. Каже, що відвертає, навіть дивиться не може
Подтяжка• 09 апреля 2021
В мене нема такого.
Лапка• 09 апреля 2021
И у меня такое есть ,но я стала больше раздражительная и забывчивая и туплю часто( .Мне что то говорят,а я стою смотрю и не могу понять
А вот недавно• 09 апреля 2021
Ответ дляПышечка
Да они меня и без ковила бесят..
Меня по жизни они бесят.... это ещё вопрос, кто из нас болел.
Регионщица• 09 апреля 2021
Ой, и до ковида бесили, а после так и подавно.
автор Ну ниче се • 09 апреля 2021
Ответ дляА вот недавно
Чего бесят?
Творю чудеса• 09 апреля 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
точно , искусственно вывели

Послушная• 09 апреля 2021
Мені мої духи спротивились...люди і так бісили)))
А ще задишка якась
При розмові ніби воздуха нехватає
автор Ну ниче се • 10 апреля 2021
Ответ дляПослушная
А ще задишка якась
При розмові ніби воздуха нехватає
Теж саме , але попускає.
Однозначно• 10 апреля 2021
Блин,автор..та же фигня. А я в школе учителем работаю. Держусь из последних сил. Благо сейчас дистанционное. Дети то не виноваты.Но сразу после болезни пила успокоительные. Надеюсь,что пойдет это.
Страхованная• 10 апреля 2021
Лежала в больнице 2 недели
После этого никогда на улицу не выйду
Не хочу никого видеть
автор Ну ниче се • 10 апреля 2021
Ответ дляСтрахованная
Лежала в больнице 2 недели
После этого никогда на улицу не выйду
Не хочу никого видеть
Обнимаю . Жизнь прекрасна и мы в ней прекрасны.
Все будет хорошо
автор Ну ниче се • 10 апреля 2021
Ответ дляПышечка
Да они меня и без ковила бесят..
Ох уж, эти людишки😂
Страхованная• 10 апреля 2021
Ответ дляНу ниче се
Все будет хорошо
Спасибо
автор Ну ниче се • 10 апреля 2021
Ответ дляОднозначно
Да , нервная система и так расшатанна. А ковид усугубил ! Будем надеяться, что это временное и все пройдет
Осторожная• 10 апреля 2021
люди не бесят, хочеться кого то пытать, или грохнуть
Клин_Кляйн• 10 апреля 2021
Меня и без ковида бесят (((( заметила что за год общество в Украине изменилось в худшую сторону((( да и я изменилась если честно, появилась ненависть, агрессия, апатия, равнодушие, разочарование (((( 5 лет подобрала собак сучек двоих, кто-то в посадке выбросил щенков, сейчас я бы их не подобрала, бывает вылазят на улицу со двора, уже думаю чтобы они обратно не пришли (((

ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 10 апреля 2021
дуже просто всі свої психічні розлади звалювати на якусь не певну хворобу.
Все возможно• 10 апреля 2021
Ой, я после ковида стала раздражительная, капец. Прям вспыхиваю как спичка на мелочи, а была флегматик всю жизнь. Прям стало бесить многое, на что раньше и внимания бы не обратила. Стараюсь контролировать себя, но это очень трудно. Уже три месяца после болезни, вот немного стало отпускать. Реально бьёт по нервам эта фигня, я болела с кашлем и задыхалась, это было ужасно, может кислородное голодание так влияет или именно нервы поражает, не знаю. Хочу снова стать флегматиком
Дадосвидания• 10 апреля 2021
Они меня и до ковида бесило. Ищу сейчас работу, с ужасом жду эти коллективы
Мизимец• 10 апреля 2021
Ответ дляРадостина
Тоже самое,на мясо смотреть не могу,очень тянет на цитрусовые и зелень,никогда в жизни грейпфрут не ела,сейчас не в себя его ем
Крутышка-Пышка• 10 апреля 2021
Ответ дляНу ниче се
Чего бесят?
Меня всегда бесили люди, посоедние лет 10 особенно сильно.
Басноплетка• 10 апреля 2021
Люди не особо бесят - ну не более, чем до ковида. А вот техника - таки аццки стала бесить. Как-то клавиатура подглючивала - так я её так расхе..чила, что несколько клавиш поотлетало. Потом как-то интернет пропал - так я модем об стену запустила, что у того микросхемы повылетали. Думаю, надо чего-нибудь пропить, а то ещё на людей начну кидаться.
Заставляличка• 10 апреля 2021
Меня иногда тоже бесят, надо попить успокоительное. Особенно дети маленькие с которыми сюсюкаются родители. Вчера с дочкой сидели у стоматолога и я никогда с ней несюсюкала , не врала ей никогда, все честно, открыто и справедливо( перед ней вырастила двух сыновей, им за 20 уже)
Дочь тоже говорит что ей не нравится. Потом вырастают такими, что им все должны и кружите меня, но понимаю что это не правильно с моей стороны так мыслить. Сегодня куплю антистресс точно.
ПолБатона• 10 апреля 2021
Слово бесят, от слова бес (сатана). Не туда вы свернули, не туда.... ((
ЛолитаНеРазлита• 10 апреля 2021
Ответ дляПышечка
Да они меня и без ковила бесят..
Аналогично
Все возможно• 10 апреля 2021
Ответ дляПолБатона
Это всего лишь слово в языке, если Вам не нравится, то читайте вместо него ’невероятно раздражает’.
Аноним_Русалка• 11 апреля 2021
Ответ дляРадостина
Зашла в мясной магазин, глянула на эти горы мяса , удрала. Стало плохо, просто отталкивает. Правда сосиски ем и колбаску))))