10 апреля 2021

Кто не хочет мальчика. Правильно

Вот сыну 13 лет. И я поняла что мы не близки совсем. Вырос, голос меняется, волосатый весь. Не пообниматся. Интересы разные. Как воспитывать вообще фиг знает.смотрю и не верю что это мой ребёнок. Не понимаю мальчиков совсем. Женится скоро и все. Не зря я не хотела сына не моё это не моё.
показать весь текст
Соседушка 10 апреля 2021
Ответ дляТрусиковед
Не тот смайлик отправила, так хотела:
спасибо за комплиман
с меня благодарочка.
Трусиковед 10 апреля 2021
Ответ дляРазумная Губка
Мальчик не останется у разбитого корыта с оравой детей.
А с чем останется?)
Ms. Любмая жена 10 апреля 2021
Ответ дляАноним Советчик
Возможно. Но с девочками есть общие интересы, а мальчик что.
Не факт вообще
Трусиковед 10 апреля 2021
Ответ дляСоседушка
спасибо за комплиман
с меня благодарочка.
Увидела, спасибо люблю оладушки
Соседушка 10 апреля 2021
Ответ дляТрусиковед
Увидела, спасибо люблю оладушки
))
Разумная Губка 10 апреля 2021
Ответ дляТрусиковед
А с чем останется?)
Вы не в курсе, с чем остаются после разводов мальчики? И чем их жизнь отличается в дальнейшем от жизни девочек?
У меня за стеной живет дочь с матерью и трое детей дочки от разных отцов. Мама-пенсионерка там ’очень рада’ такому раскладу, но деваться ей некуда. Пашет на них всех.
Трусиковед 10 апреля 2021
Ответ дляРазумная Губка
Вы не в курсе, с чем остаются после разводов мальчики? И чем их жизнь отличается в дальнейшем от жизни девочек?
У меня за стеной живет дочь с матерью и трое детей дочки от разных отцов. Мама-пенсионерка там ’очень рада’ такому раскладу, но деваться ей некуда. Пашет на них всех.
Ну так она женщина, её предназначение рожать, это нормально, а вот разведенный мужчина с алиментами и паравозами мало кому интересен-жалкое зрелище скажу я вам...
Сиамская сороконожка 10 апреля 2021
Ответ дляKirill995
Так я или гей или би.
Я думаю вам бы такого сына не хотелось)))
Если сомневаетесь, значит, би. Но ни в первом, ни во втором случае нет ничего плохого. Пока никому не причиняете боль.
ПИПИКНУТАЯ 10 апреля 2021
Ответ дляБензопирен
Без разницы, сын или дочка, переживания мамы не будут меньше
Понятно, что у мальчиков свои проблемы. И они могут быть не меньше, чем у девочек. Но все же молодой парень вызывает гораздо меньше тревог, нежели молодая девушка. У него непоправимых ошибок в жизни может быть гораздо меньше, чем у нее
Трусиковед 10 апреля 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Понятно, что у мальчиков свои проблемы. И они могут быть не меньше, чем у девочек. Но все же молодой парень вызывает гораздо меньше тревог, нежели молодая девушка. У него непоправимых ошибок в жизни может быть гораздо меньше, чем у нее
Не зарекайтесь! Выпил не качественный продукт, развезло, сел за руль, сбил человека, жизнь сломана навсегда... И сколько подобных историй, никто не застрахован ни от чего, ни мальчики, ни девочки...
ПИПИКНУТАЯ 10 апреля 2021
Ответ дляТрусиковед
Не зарекайтесь! Выпил не качественный продукт, развезло, сел за руль, сбил человека, жизнь сломана навсегда... И сколько подобных историй, никто не застрахован ни от чего, ни мальчики, ни девочки...
Можно подумать, девочки не бухают и за руль не садятся... Ещё и как.
Трусиковед 10 апреля 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Можно подумать, девочки не бухают и за руль не садятся... Ещё и как.
А я написала, что никто не застрахован ни от чего, ни мальчики ни девочки, не вижу распределение проблем на больше или меньше относительно пола человека))) Вы вникаете в ответы?
Трусиковед 10 апреля 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Понятно, что у мальчиков свои проблемы. И они могут быть не меньше, чем у девочек. Но все же молодой парень вызывает гораздо меньше тревог, нежели молодая девушка. У него непоправимых ошибок в жизни может быть гораздо меньше, чем у нее
Приведите пример непоправимых ошибок девочек, а я приведу мальчиков... Не думаю, что у девочек их больше, проблемы от отсутствия мозгов, а не от пола человека)
ПП-шница 10 апреля 2021
Автор, ну кто вам доктор. Я часто слушаю музыку, которую слушает сын, смотрю фильмы и сериалы, которые смотрит он, видео на ютубе, можем обсудить по настроению. Когда был маленьким, водила на тренировки, ездила на соревнования, болела, поддерживала, ходили в тир. Личным делиться не любит, как и я в своё время, поэтому не жду этого, за объятиями не страдаю, тоже с детства этого не любила Вы хотя бы попробовали поинтересоваться тем, чем он, вдруг понравилось бы.
ПП-шница 10 апреля 2021
Ответ дляАноним Советчик
Обниматься тоже не против. Но я не могу. Я как с мужчиной уже обнимаюсь. Раньше все ок было. Сейчас как подрос понимаю что не моё.
Проблема не в сыне, а в ваших тараканах.
Железный коготь 10 апреля 2021
Это прекрасно, что вы с сыном как чужие люди, значит он созрел и оторвался от пуповины и сможет построить свою жизнь . А общее у вас есть и потом больше будет . Хорошо когда мама отпускает сына , а приклеивает к себе .
Бензопирен 10 апреля 2021
Ответ дляРазумная Губка
Мальчик не останется у разбитого корыта с оравой детей.
Мальчик будет пахать с утра до ночи , чтобы прокормить ораву детей))
Бензопирен 10 апреля 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Понятно, что у мальчиков свои проблемы. И они могут быть не меньше, чем у девочек. Но все же молодой парень вызывает гораздо меньше тревог, нежели молодая девушка. У него непоправимых ошибок в жизни может быть гораздо меньше, чем у нее
Ошибки в жизни никак не связаны с полом человека
Бензопирен 10 апреля 2021
Ответ дляЖелезный коготь
Это прекрасно, что вы с сыном как чужие люди, значит он созрел и оторвался от пуповины и сможет построить свою жизнь . А общее у вас есть и потом больше будет . Хорошо когда мама отпускает сына , а приклеивает к себе .
Хорошо, когда у мамы и ребёнка не меняются отношения в течении жизни, ну, если они хорошие, конечно
Хорошо, когда мама принимает половинку ребёнка, как свою родную
Хорошо, когда все любят и поддерживают друг друга
Меряю линейкой 10 апреля 2021
О я с ввми автор. Не хотела и не хочу сына. Дочки самые лучшие.
Айболитная 10 апреля 2021
Ответ дляТрусиковед
Отличный комент! По теме, адекватно, мудро сказано!
Капец
все по ГОСТу! 10 апреля 2021
Ответ дляKirill995
Это хорошо, что по говорить не о чем.
У него пацанские интересы , у вас женские. Или вы хотите вместе ходить на шопинг и обсуждать какой маникюр сделать?
Если так рассуждать, тогда и мужу и жене тоже говорить неочем? Интересы разные
Королева красоты 10 апреля 2021
Ответ дляАноним Советчик
Возможно. Но с девочками есть общие интересы, а мальчик что.
А почему вы не можете разделить с сыном его интересы?
Королева красоты 10 апреля 2021
Ответ дляАноним Советчик
Та нет. Страшно от мыслей своих. Получается, что не наслаждаюсь материнством. Дядько такой ходит по квартире. И что делать с ним незнаю
Так не с ним, с собой ))
Королева красоты 10 апреля 2021
Ответ дляАноним Советчик
Я тоже люблю.но чувствую что не могу раскрится как мать. Я сама отдаляюсь. Так покормила и по норам своим разбежались.
Проблема в вас, не в сыне
Язвочка 10 апреля 2021
Ответ дляАноним Советчик
Возможно. Но с девочками есть общие интересы, а мальчик что.
У меня такая же девочка. Я вообще не чувствую с ней близости. Не общаемся. Ей 19
Королева красоты 10 апреля 2021
Ответ дляАноним Советчик
Ми совсем разные. Чужие люди. Девочки и на кухне помагают и пожалеют, и пообсуждать что то. Не все конечно но многие. А так покормила и до свидания.
Так это ваши правила игры. Вы их создали. Вы сами отдалились от сына. Вы не замечаете его интересов, вам не важно, что происходит в его жизни.
Вы делаете его чужим человеком.
А хотите снять с себя отвественность и его обвинить в том, что он мальчик??
Миззери 10 апреля 2021
Моему 16 будет нормально все, да здоровый и волосатый ну и что)
У нас характер поход и чувства юмора , вполне легко общаться и комфортно, и сам подходит обниматься но кстати лет в 13 не обнимался, может все наладится у вас, ищите общие интересы.
И да не гарантия что с дочкой была бы близость и гармония
Ра ру ра ру ра 10 апреля 2021
у меня сын и дочь. Так сын - это Мужчина, это помощник, это ум, интеллект, выслушает, поможет , и морально и материально , а дочь - сплошные эмоции , ей всё должны , родители должны, брат должен . Мальчики гораздо лучше во всем !
Миззери 10 апреля 2021
Ответ дляАноним Советчик
Та нет. Страшно от мыслей своих. Получается, что не наслаждаюсь материнством. Дядько такой ходит по квартире. И что делать с ним незнаю
Ну вы наслаждались малышом когда он был маленький, сейчас не малыш и естественно умиления такого уже не вызывает, но есть куча других плюсов в возрасте , можно фильм интересный вместе посмотреть, поприкалыватся, провести вместе время но при этом иметь личное время и пространство чего с малышом очень трудно достичь.
Незнаю,мне с подростками проще и комфортнее чем с малышами особенно до 2лет