интайм_не_предлагать• 10 апреля 2021

Тема об инсайтах и мой ответ

У автора нет возможности ответить анонимно.
У каждого есть эмоциональный порог. И если в начале отношений человек реагирует на что-то мелкое, типа "ты придурок" и в ответ сразу куча эмоций и истерики, скандал из-за этого, как ты посмела так меня назвать. То через время привыкаешь к этому и эмоциональный порог менее чувствительный и реакцию получаешь от того же человека такую же только тогда, когда разбиваешь ему бутылку об голову. А потом и на это реакция будет нормальная и Так рождаются вызовы оперов на "там соседка зарезала мужа"
P.S. Я никого не обижала, сравнила на примере наоборот. Заметила, что отключается чувствительность в эмоциях. Год назад со мной общался человек матом и я от этого печалилась, даже если это не в мой адрес. А сейчас мат в мой адрес, меня могут ударить (это ещё не норма и я реагирую), разбили мне телефон (тоже реакция), но понимаю, что это может стать нормой, если я это оправдаю у себя в голове, что это норма
АнтиТанкист• 10 апреля 2021
Знаете, если бы меня хоть раз обозвали, я бы не осталась с этим человеком и сразу бы ушла. И мне неважно, муж или нет. У меня мой личный порог чувствительности, матов например вообще не приемлю даже просто так. А разбитый мобильный и рукоприкладство это вообще жесть! Женщины, с какими же уродами вы живете!

автор интайм_не_предлагать • 10 апреля 2021
Ответ дляАнтиТанкист
Я тоже так думала. А потом этот человек приходит он все осознал и такие истории, что уходишь на 35 раз только тогда, когда понимаешь, что смерть или уйти и то в сомнениях
АнтиТанкист• 10 апреля 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Что осознал? Уроды не меняются.
Ответ дляАнтиТанкист
Что осознал? Уроды не меняются.
Да. Но они знают, на что надавить , чтобы вызвать доверие
Телефон) где были все рабочие моменты и фото
Хотела тему создать на этот счёт. А потом подумала, что справлюсь и уйду. А теперь понимаю, что манипулирует и я уже считаю, что сама в этом виновата
АнтиТанкист• 10 апреля 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Зачем вы оправдываете таких мужиков? Вам нормальные вообще не попадались? Которые могут кофе принести в постель, испечь круасаны, сделать массаж перед сном, принять с вами ванну, дарить цветы и подарки без повода, зажигать аромасвечи с вашим любимым запахом, шептать на ушко, целовать волосы, дышать вами?
Ответ дляАнтиТанкист
Да, он делал каждое утро кофе в постель и завтрак. Если бы полный мудак, то ушла бы сразу. А так думаешь, что он же хороший и кофе в постель и ночью просыпается и обнимает сквозь сон и о любви говорит. Выцепляет базовые потребности. И выцепляет те, без которых могу обойтись. Да, это тоже мой инсайт

АнтиТанкист• 10 апреля 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Даже если и виноваты, не мужчина это проявлять такую реакцию, это больной на голову неврастеник, а вы его еще и жалеете. Это как бомжи, ходят в обнимку после драки, и она с заплывшим лицом и синяком под глазом, но счастливая
Ответ дляАнтиТанкист
Видела таких во дворе... Да
Анонимба• 10 апреля 2021
Я бы одела перчатки собрала бы телефон в пакетик.
Завтра бы написала заявление в милицию, и попросила бы открыть дело у следователя.
Далее суд, можно через милицию, можно через адвоката
Моральный ущерб
Деньги на такой же телефон
Ещё бы я написала о том, что он домагался и принуждал (попытка изнасилования почти равна)
Написала бы что морально запугивал

И все адьес к мамаше которая такое чмо воспитала, хотя условка будет точно на 2 года после накатанного, а могут и посадить. Пусть маманя радуется за сыночка.
Парасюха• 10 апреля 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
В смысле, виновата?? Никто не имеет права бить другого человека или разбивать телефон, и любое другое проявление насилия неприемлемо! Тут не может быть никаких оправданий. Автор, вы что??
Леплю из пластилина• 10 апреля 2021
Очень много лет назад, когда я встречалась со своим будущим мужем, я спросила у него чтобы ты делал если бы …………и очень красочно описала историю своей ужасной смерти на его глазах. Он посмотрел на меня очень серьёзно и спросил: Ты еба…тая? Я спокойно ответила: Нет. Я девственница. Потом я с ним спокойно попрощалась. Больше месяца он пытался разными способами получить моё прощение. У него таки получилось))), через моих родителей. Он сделал так, чтобы они попросили меня его простить. Это было единственным обзывательством в мою сторону за все наши годы. Больше никогда, никаких не уважительных слов либо действий в мою строну. Знает, что я «бешеная»))) Я понимала, что не права была я, но это не важно.
Ответ дляАнонимба
Моральный ущерб
Деньги на такой же телефон
Написала бы что морально запугивал

А он сказал ’докажи, что это я, у меня куча свидетелей, что я был с ними’
Анонимба• 10 апреля 2021
Почитайте про домашнее насилие
Потом Маша Ефросинина рекламирует ’розiрви коло насильства’ поищите там адвоката бесплатно.
Обязательно сделать припис, подойдёт к вам получит срок.
Парасюха• 10 апреля 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Хороший парень, очевидно же сразу
Ответ дляЛеплю из пластилина
Вам респект
Анонимба• 10 апреля 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Отпечатки пальцев, что там доказывать?
Наф его и заявление за угрозы, манипуляции, преследования и попытку изнасилования И ДОКАЖИ что это не ОН. Принц *** попалась бы ему такая как я уже бы коротко срок на гос харчах. Пи***ар.

Анонимба• 10 апреля 2021
коротал*
Ответ дляАнонимба
Отпечатки пальцев, что там доказывать?
Он сказал, что довела. Довела тем, что у него куча переписок, о которых я узнала, а он сказал, чтоб показала свои. Я показала. И там была переписка, где один знакомый (инвалид) спросил, как отправить резюме на ворк.юа и я скинула ссылку с Ютуба и все. И кем я там только не была, проституткой и т.д. Потом сказал, чтоб я опять разблокировала свой телефон и он отправит всем моим знакомым мужского пола, которые писали, что я их посылаю, я решила, что это неуместно совсем, так как просто общение было и даже нет намека на какие-то отношения и отказала и он разбил телефон, сказал, что я больше ни с кем не буду переписываться и после этого поступка я сделаю выводы и со следующим телефоном будет так же. Потом ещё было куча негатива, он угрожал отравить мою собаку, если я не буду с ним разговаривать. Я максимально сгладила все и сейчас он не у меня дома, но сказал, что я всегда буду с ним.
Анонимба• 10 апреля 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Вы тролль?
Ответ дляАнонимба
Вы тролль?
Нет
Анонимба• 10 апреля 2021
Его любой судья посадит.
Ответ дляАнонимба
Его любой судья посадит.
А как доказать? У него пара начальник какой-то в СБУ
Анонимба• 10 апреля 2021
Деньги на адвоката есть? Если нет ищите центры через эту Машу и пусть вам помогают. Я одного через ментов посадила, тоже украл телефон, избил, угрожал и преследовал, следователь завел дело и сам передал в суд, и никто не спрашивал он украл или нет, и так все было понятно по чему в суде. Условка 2 года.
Вашего ждёт тоже самое. Если будете действовать, с хорошим адвокатом можно и не условку сделать.
Ответ дляАнонимба
Его любой судья посадит.
И он угрожает близким. Я ща это боюсь. Даже если посадят на пару лет, то он очень мстительный.
Ответ дляАнонимба
Смысла нет. Это на пару лет. И он очень хорошо играет. Все окружающие считают, что он святой и самый добрый человек в мире
Анонимба• 10 апреля 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Да, хоть в СРУ причем тут СБУ к таким делам и судам?
Служба безопасности это вообще отдельная контора при чем она к мирским проблемам?
У вас полиция, прокуратура, суд. СБУ тут вообще никак. Тем более можно написать в иске что его покрывают и написать и.ф.о и должность того человека и отправить в СБУ копию) там за яйца повесят того дядю.
Анонимба• 10 апреля 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Он манипулирует м держит вас как давалку на страхе, вам там чё делать нефиг?
Пишите заявы каждый день в милицию, потом в прокураиуру м сажайте это чмо.
Я вам написала как можно через полицию бесплатно посадить, с адвокатом посадите 100% но тут будете платить за иск и за адвоката.