Соня-сонятко• 21 декабря 2013
посоветуйте фритюрницу
Хочу фритюрницу, но что б еще была функция фондю(в комплекте палочки для фондю).Цена до 500 грн.
Sweet_baby• 21 декабря 2013
Доброе утро :-)
Не советую
Это очень вредно ....быстро привыкните к жирной еде ....а отвыкнуть ой как сложно :-)
Не советую
Соня-сонятко
• 21 декабря 2013
Ответ дляelenadent
мне муж купил мулинекс маленькую,вот только цену незнаю,но можно посмотреть...мне нравиться,что небольшая,покушали и успокоились на месяц...и Ваше вот это фондю есть
а модель не напишите?
Ответ дляSweet_baby
Доброе утро :-)
Не советую
у нас фритюр 3 года,то как-то не привыкли,раз в месяц пользуемся,когда хочется...наверное это еще от человека зависит...зато на праздники бывает вещь незаменимая