НеВРотик• 10 апреля 2021
А кто-то искал на сайтах знакомств женщин для дружбы?
Корсет_на_шурупах• 10 апреля 2021
Зачем? Там явно не тот контингент сидит. Для дружбы ищут в других местах
Кидстаффовна• 10 апреля 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
В каких?
Отмотала своё• 10 апреля 2021
У меня тоже была мысль, почему нет такого сайта? Хочу подружек найти.
Корсет_на_шурупах• 10 апреля 2021
Ответ дляКидстаффовна
В каких?
На тренировках по фитнесу, в разговорных клубах английского и прочее. Очень странно, что взрослым людям такие вещи нужно рассказать.
Кукусики• 10 апреля 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
А Вы здесь для чего, простите, чтобы самоутвердиться? Наверное и находитесь в 9:30 на форуме, чтобы кому-то что-то рассказывать
Корсет_на_шурупах• 10 апреля 2021
Ответ дляКукусики
А на форум нужно заходить только в то время, в которое вам удобно? Пока муж и дети спят, сижу тут, да) а вам желаю найти подругу, которая скрасит вашу и без того одинокую жизнь
ГейТуда• 10 апреля 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Я дома занимаюсь спортом, английский пока не учу, хотя надо заняться.
Думаю походить на бранчи, может там найду интересных собеседников и расширю круг общения, но пока карантин приходить обходиться только пешими прогулками в парках.
как тебе такое илон маск• 10 апреля 2021
У меня подруга на мамбе нашла себе подружек, а вот с мужчиной не везёт...
НеВРотик
• 10 апреля 2021
Ответ дляНесу пургу
Странная идея. Они же там не для этого сидят
Там много людей пишет цель общение, дружба.