Чёрти Шо• 10 апреля 2021

Это не идеальная фигура?

АгатаХристя• 10 апреля 2021
Для меня нормальная фигура.
Ничего критически лишнего не вижу.

Матраскин Брат• 10 апреля 2021
Нравится фигура Кейт
кнопкодав• 10 апреля 2021
Тоже красивая , женственная такая.
Но это пока она себя держит в форме.
Стоит больше кушать и жиром заплывает. конкретненько так. Увы.
Дона Ко Ко• 10 апреля 2021
Ответ дляПлакулька
Для меня идеальная- это тонкая талия , попа- орех и спортивные ноги с узким коленом. В общем- только спортивные песочные часы, которым повезло с формой ног).
На фото просто худое и молодое тело. Никаких красивых изгибов и полное отсутствие мышц.
Ну так это для вас. А для меня попа-тумба и ноги кентавра вобще далеки от идеала. На фото обычная девушка, да ест бока, но не все печально, еще скорее всего фильтр для вытягивания ног
12 галюцинаций• 10 апреля 2021
Ответ дляМамОмужа
Линейка, талия не выражена. Идеальная это песочные часы
терпеть не могу((( А эта фигурка отличная! Мне бы такую
Плакулька• 10 апреля 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Тема об идеальной фигуре. У каждого о ней свое представление. М Понимаете?
Настенные трусы.• 10 апреля 2021
Нормативная фигура
Дона Ко Ко• 10 апреля 2021
Ответ дляПлакулька
Так для каждого она своя, идеальность. Понимаете?
Добро с Кулаками• 10 апреля 2021
Ответ дляМатраскин Брат
Нравится фигура Кейт
Я не заметила чёрные вставки в платье, аж испугалась что она с собой сделала.
А вообще это же всё утяжка. Но красиво)

ИНЬэтовамниЯНЬ• 10 апреля 2021
Для жизни идеалтная фигура-это здоровое тело. Когда ничего не болит, есть руки, ноги, энергия и желание жить. Надо радоваться каждому прожитому дню.
Матраскин Брат• 10 апреля 2021
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Ступудово.
Ёшки_Матрёшки• 10 апреля 2021
Ответ длякнопкодав
На фото очень красивая фигура. Мечта многих женщин. И даже если советчицы напишут обратное, не верьте. вряд ли это правда.
Все познается в сравнении, если до этого она занималась спортом и была подтянутой с формами, то вполне понятно, что её расстраивает. Для большинства людей с целлюлитом и лишним весом, конечно, и это мечта. Как говорится, кому жемчуг мелковат, кому суп жидковат..
Я вот когда похудела с 67 до 55, мне казалось, все супер, сейчас 51 и когда набираю до 52 уже вижу лишнее и не нравится. Что тут обсуждать с другими? Это субъективное ощущение.
Лагшмивара• 10 апреля 2021
Ответ дляМамОмужа
если вы не в курсе. у некоторых талии просто нет. не было и никогда не будет. хоть умри. а по поводу фигуры - всем бы такую
МамОмужа• 10 апреля 2021
Ответ дляСердючка
Ідеального не існує! В кожної людини свій ідеал.
Идеальная женская фигура это часы
МамОмужа• 10 апреля 2021
Ответ дляЛагшмивара
Так я об этом и пишу. Тип фигуры у девушки - линейка. Без талии.
Мне такую не надо. Я часы