Герцогиня• 10 апреля 2021
Посоветуйте дневной хороший крем с SPF 20-30
Скоро надо будет пользоваться кремом с SPF. Какими пользуетесь?
Гербалайф и Ко• 10 апреля 2021
Купила Анна Логор спф 30, пока норм. Прошлым летом тестировала, кожа немного блестела, но промокивала салфеткой. Пробовала лярош, не то совсем ( ренью ещё раньше норм был, но что-то в креме поменялось и кожа после него как салом намазанная, только для сухой кожи
Сосиска_Втесте• 10 апреля 2021
20 - это ни о чем в период активного солнца. Я с апреля по октябрь наношу 50, а в солнечные осенне-зимние дни - 30. По рекомендации врача-дерматолога.
МУСЯкомарова• 10 апреля 2021
Gi gi с витамином Е спф 20 пользуюсь уже несколько лет, хороший крем. Беру для комби кожи, ещё есть для сухой.