Заместитель автора• 10 апреля 2021

Много разводов.

У меня по знакомым и друзьям много разводов,а если живут и не разводятся только по финансовым проблемам.Вот давняя подруга,у которой брак казался самым крепким,разъезжаются.Я тоже чувствую,что поле того как переболели ковидом,отношения холодные.Подняли вопрос с подругами о браке,и все не уверенны в своих браках,и в душе многие рассматривают вариант возможного развода.Кто в браке давно и вроде отношения хорошие,обдумываете,такой вариант,что возможен конец сказке?Или живете уверенно,и счастливо,и верите на 💯,что у вас все будет хорошо и прекрасно?
Акуна_Матата• 10 апреля 2021
Вчера верила... Сегодня разругались в дребедень...
Играюся• 10 апреля 2021
Мысожительствуем
Ход конём• 10 апреля 2021
Никогда нет уверенности в чем либо. Тем более, в крепости брачного союза. Ведь вас 2е, а значит, вероятность того,что все будет ок, всего-то 50 %.
Улыбчик• 10 апреля 2021
Я не думаю о разводе. Зачем?
Улыбчик• 10 апреля 2021
Среди моих знакомых или родственников никто за последние 5 лет не разводился и не собираются.
Хочу в БАНю• 10 апреля 2021
Я взагалі ні чому не впевнена.Розраховую тільки сама на себе.Працюю і помаленьку відкладаю собі,всяке може в житті статися.
Акуна_Матата• 10 апреля 2021
Ответ дляУлыбчик
Среди моих за последний год двое
автор Заместитель автора • 10 апреля 2021
Ответ дляУлыбчик
Я не думаю о разводе. Зачем?
Я тоже лет 5 не думала,начала задумываться когда прополоскал он,и я поняла что развод имеет место быть в голове,ну такой пунктик есть.14 лет браку и все вообще об этом думаю(((
Ответ дляХочу в БАНю
Мені здається -так повинна жити кожна жінка.Але з віком так хочеться впевненості,а її немає(((
Акукарача• 10 апреля 2021
Поки впевнена у чоловікові, над розлученням не думаю. Разом майже 15 років
палка-копалка• 10 апреля 2021
Много разводов, много фурункулов ..
Компас Ижевска• 10 апреля 2021
Ответ дляпалка-копалка
Много разводов, много фурункулов ..
На Советчице...
БезВзяток• 10 апреля 2021
Развожусь.21 год в жопу)
Форс мажор• 10 апреля 2021
после первого развода уже легче относишься к браку. Нет этого ’навсегда’, ’да я никогда’.
Хочу в БАНю• 10 апреля 2021
Ответ дляЗаместитель автора
В мене то точно.Я ніколи не розраховувала на когось і навіть нема на кого.пПізня дитина і батьки давно покійні,жили в селі,спадку ніякого.А на чоловіка я не розраховую взагалі.Він не поганий,але ніякий-поідь,зебери і привези,сидить собі,як миш під віником,все йому добре і нічого не потрібно.
Клептоманка• 10 апреля 2021
Из моих знакомых, либо развелись в течении первых 5-ти лет, либо живут дальше стабильно !
Развёвшихся процентов 5%, все остальные крепкие семьи - возраст 40+/-.
И как-то все уже по лет 15-20 вместе
Значит надо• 10 апреля 2021
Только дурак может быть уверен в счастливом будущем
Спрошу_ка_я_у_мужа• 10 апреля 2021
Ответ дляУлыбчик
аналогично
Гарачый Шыкалад• 10 апреля 2021
Разводиться не собираемся, планируем совместное будущее, а там кто знает. 17 лет браку, для обоих не первый, поженились в 30 лет.
Уже первую внучку дождались от моей дочери.
Среди знакомых разводов тоже нет, есть смерти, вдовцы, вдовы.
Астановитесь• 10 апреля 2021
у меня срежи знакомых нет никого кто б развелся или собирается.
все живут 15-25 лет...
Морожена_курка• 10 апреля 2021
тоже хочу развестись -- это оказалось шоком для моей близкой подруги, т.к. она была уверена, что у меня крепчайший брак
Радикальная• 10 апреля 2021
разводов всегда было много. но вот год назад (до карантина) прямо посыпались по знакомым, и брат, и брат мужа. а соседи вообще поразили- такая пара хорошая была, в возрасте уже, около 60, мне очень нравились их отношения, гуляния за ручки и забота, эх
Клептоманка• 10 апреля 2021
Ответ дляЗначит надо
Вы знаете, вот анализирую я знакомых женщин, да и мужчин - и всё чаще получаю вывод, что кто о чем думает то и притягивает !

Кто вот так - всё сама, мужики гамно - всю жизнь сами, кто как бабочка-однодневка мечтательна и наивна - по жизни не имеет проблем.
У мужиков - чем проще относится к работе, чем откровеннее и честнее с людьми, тем у него и всё складывается, а у мутных и кто всех подозревает, не доверяет, ко всему готов - одни неприятности

Поэтому, думаю, может надо быть более позитивной, не брать дурного в голову ... от плохого никто не застрахован, но думать об этом и готовиться - портить себе жизнь ещё до этого ... как-то так ...
Птица секретарь• 10 апреля 2021
я б давно развелась, но лень.
И ребенка не хочу травмировать.
И вообще искать нового мужика лень.
Есть друг-любовник, вполне его хватает
Директриссимо• 10 апреля 2021
Никто не разводится. Только на срветчице
Аноним Секретарь• 10 апреля 2021
Ответ дляАкуна_Матата
Психиатры и психологи еще на заре коронабессия предупреждали, что нагнетание истерии, тотальное запреты и закрывания людей в ограниченном пространстве приведут к печальным последствиям
ЛюблюДевчонок• 10 апреля 2021
Я сегодня ходила в ЗАГС подавать на развод, нифига у меня не вышло. У мужа после почти 12 лет совместной жизни кукушка улетела, стал скатываться вниз, деградировать, наркоманить, пить, короче опускаться все ниже и ниже на дно. Уже даже выглядит, как бомж. Зуба переднего нет, грязный. Так удивительно его наблюдать в фирменных не дешёвых вещах (из прежней жизни), но боржом опустившимся. А ему всего 35 лет. Вот реально никогда бы не подумала, что с нами все это произойдет. Почти 10 лет хорошей жизни и потом два года стремительного ада и полной деградации.
Значит надо• 10 апреля 2021
Ответ дляКлептоманка

Вы знаете, я глядя на свою маму, тоже думала, что будет у меня не меньше трёх мужей и даже не строила долгосрочных планов на своего мужчину, но уже 20 лет вместе. Если что, то я всегда на позитиве, но я реалист, ничего не загадываю, тем более в такое нестабильное время, сегодня хорошо - вот и хорошо!
Домашка• 10 апреля 2021
Хочу сьехать от мужа, 10 лет брака, есть ребенок. Хочу жить ради себя и сына, никаких мужчин в своем доме не хочу видеть.
Леннон_Жив!• 10 апреля 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Почему не вышло?