11 апреля 2021

Игрушка умеющая разговаривать

Девочки, существует ли игрушка с которой ребёнок может разговаривать? Очень много сейчас разной техники, а вот есть ли что-то, с чем ребенок хоть на примитивном уровне может поговорить?
Смыкалка 11 апреля 2021
Алиса. Хоть это не совсем игрушка. Голосовой помощник.
Успокойся_Успокойся 11 апреля 2021
Помню были когда то хомяки повторюшки
Тульский пряник 11 апреля 2021
Хомяк был. Повторял то, что говорили. Ещё он ходил.
Налогообложу 11 апреля 2021
Ризмо
Козяка-маляка 11 апреля 2021
У нас был говорящий мягкий медведь. Отвечал в зависимости от сказанной фразы. Не помню как называется.
спальное место 11 апреля 2021
К нам была очень прикольная кукла Маша из мультика Маша и медведь. Прямо на коробке написаны фразы,которые у нее можно спрашивать ,а она отвечает. Например: любишь ли ты рисовать, и она целые тексты отвечает. Ещё песни пела .