ПотеряласЯ Я...• 11 апреля 2021

Вот что делать? Я в истерике

Муж бухает беспропудно, со всеми вытекающими((( мне идти некуда,2 детей. Работы нет, работала пару лет юристом, но это было давно, в 2014. Потом занималась домом и детьми. Как бы Вы поступили на моем месте, с чего начать, чтоб уйти от придурка этого? Если что было все прекрасно, уже год как такой ужас( мне 35, детям 15 и 10
КапитанльнаЯ• 11 апреля 2021
Ответ дляСтрекозей
А потом в 50 потребуете от детей полного содержания,тк таксистом работали?
Кстати, автор: таксистом в семью детей возить. Или в Пинк-такси, если вы в Киеве. Судя по темам на советчице, они меньше 2 тыс у.е. не зарабатывают.

соева-сысоева• 11 апреля 2021
Ответ для100pudov
Напишите какие аффирмации слушаете
Поделитесь пожалуйста аффирмациями.
пу_пугренчик• 11 апреля 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Спасибо Вам огромное
Автор, напишу прямо, только не обижайтесь. Вам всего 35 лет, молодая и красивая женщина, не обремененная младенцами. Подумайте хорошо, куда вас приведут эти отношения. Есть люди очень сильные, на них сыпятся неудачи и трудности и они прут вперед, не оставляя времени на жалость к себе. А есть люди. которые даже при объективно не самых трудных условиях, уходят в жалость к себе , раскисают, начинают выпивать и портить жизнь себе и близким.
Поговорите с мужем и жестко расставьте все по своим местам. Пусть берет себя в руки, подтирает сопли и думает, как жить дальше. Вы тоже выходите из зоны комфорта. Не для кого-то , а для себя, в первую очередь. Чтобы потом не сожалеть о просранных лучших годах. Ни муж , ни дети, которых Вы развозите, не оценят Ваши жертвы( Не кидайте свою жизнь к ногам бухающего слабака. Через 7-8 лет уже и младший уйдет на свои хлеба, а с чем останетесь Вы?
пу_пугренчик• 11 апреля 2021
Ответ для100pudov
Напишите какие аффирмации слушаете
Я слушаю Елена Балацкая. Ещё очень и очень рекомендую прослушать Луизу Хей. Там видео старенькое, но оно работает на ура
пу_пугренчик• 11 апреля 2021
Ответ длясоева-сысоева
Поделитесь пожалуйста аффирмациями.
Елена Балацкая. И обязательно Луизу Хей посмотрите
Вишнёвая Леди• 11 апреля 2021
Ответ длясоева-сысоева
Да, детей нет. А эмпатия обязана быть у всех? Все разные.
Я как раз таки и соображаю, не вижу смысла трястись над детьми, они вырастут и помашут ручкой.
Поэтому и раздаёте такие Советы. Поговорим , когда будет хоть один .
100pudov• 11 апреля 2021
Ответ дляпу_пугренчик
Спасибо! Послушаю

автор ПотеряласЯ Я... • 11 апреля 2021
Ответ дляпу_пугренчик
Вы прям озвучили мои мысли. К мужу смешанные чувства жалость/ ненависть. Он сам предложил, вернее попросил, чтоб я ушла с работы и занималась домом и детьми, всем так было комфортно и хорошо, а теперь он так себя ведёт. Но я реально с Вами полностью согласна
Вишнёвая Леди• 11 апреля 2021
Ответ дляТут как тут
И что за населенный пункт такой, село или пгт, без общественного транспорта? Не верю
Вы давно были в сёлах и пгт? Аж смешно , общественный транспорт в таких местах еле чхает... практически его там нет
автор ПотеряласЯ Я... • 11 апреля 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
У нас его нет вообще
пу_пугренчик• 11 апреля 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...
У нас его нет вообще
А возле какой о города вы живёте?
автор ПотеряласЯ Я... • 11 апреля 2021
Ответ дляпу_пугренчик
А возле какой о города вы живёте?
Днепр
соева-сысоева• 11 апреля 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
Ох, Вы случайно не моя мама?
Дети это ответственность, не игрушка. И когда планируются дети оба должны понимать, что поиграть не получится, это на всю жизнь.
И надеяться, что кто-то один будет тянуть лямку, а второй (ая) будет просто в декрете сидеть не выйдет. Оба в ройной мере все делают.
Мне в этом плане с мужем повезло, у них именно такая модель семьи и была, как нравится и подходит мне.
Знаете такое, на другого надейся но сам не плошай. Вот это как раз автору и подойдет.
соева-сысоева• 11 апреля 2021
Ответ дляпу_пугренчик
Благодарю.
Анонимарик• 11 апреля 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Нет, только машины
Ну, Вы ж сейчас где-то живете. Дети имеют право на это жилье, а Вы уже при них. По суду на улицу Вас не выгонят.
Колдунья-вещунья• 11 апреля 2021
Автор, совет только один - побольше рассола мужу готовьте.
Боевая• 11 апреля 2021
работать и ещё раз работать.
Бабочки в моём животе• 11 апреля 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Вот сегодня был жутко агрессивный, поэтому тему создала. Лечиться не хочет, проблемы не видит
Сами идите к наркологу.Подскажет, что делать.Или на форумы специализированые.
автор ПотеряласЯ Я... • 11 апреля 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
С наркологом разговаривала, без согласия больного, врач бессилен

Бабочки в моём животе• 11 апреля 2021
Ответ дляХуАнита
Ага, конечно! Сейчас 35-летнюю тетю с 2 детьми, которая 7 лет не работала, возьмут прям финансовым директором! Ну вы хоть читайте, что пишете.
Её и кассиром в банк не возьмут, там отбор знаете какой? Разве что в АТБ кассиром, это больше похоже на правду.
Так , а чем плохо при таких исходных данных кассиром в АТБ работать.Нормально все, зато свой доход.
Бабочки в моём животе• 11 апреля 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
продать машину, взять попроще
на первое время деньги будут.
А потом, что продавать будет? На работу надо выходить.И машина будет и деньги.Автор пробуйте в такси.
автор ПотеряласЯ Я... • 11 апреля 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
Какая у них зарплата? Смотрю сейчас Еву, АТБ и работу с перспективой, но туда меня могут взять в сентябре только
автор ПотеряласЯ Я... • 11 апреля 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
Не знаю эту специфику, там авто выдают или как? В принципе такое мне подходит, уже много лет за рулем
автор ПотеряласЯ Я... • 11 апреля 2021
Девочки, блин, это только за сегодня ,зубровка я так поняла на потом, а только час дня
Ваша прЭлесть• 11 апреля 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Давайте я отвечу, можно на чужом, можно на своем тогда платят компенсацию за авто, в вашем случае нужно искать работу очень быстро, мало ли завтра белочка придет к мужу, у вас есть сбережения? Вы писали что доход был хороший, вы как то вальяжно реагирует на ситуацию, нужно оперативно думать что будет завтра.
автор ПотеряласЯ Я... • 11 апреля 2021
Ответ дляВаша прЭлесть
У меня сбережений нет вообще, ноль. Спасибо, просто у меня расход большой, на авто, я вообще вряд ли ее смогу содержать после развода, пока мыслить нормально не получается, но пока каша в голов
Ваша прЭлесть• 11 апреля 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Ну если у вас расход на авто большой, такси вам точно не светит, попробуйте пока хоть на какую работу устроиться, что бы нз было хоть какое, что то типа Мака в Днепре есть? Там можно график под себя подстраивать, параллельно может машину поменять на бюджетный вариант?
ЖующаЯКонфету• 11 апреля 2021
Писец 10 и 15 лет, а она дома сидит, ну и сидите дальше, раз не сумели в профессиональном плане себя реализовать. Никому вы без опыта не нужны! Сейчас с опытом сложно пробиться, а без и подавно. На кассу разве что.
Анонимарик• 11 апреля 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Это он две бутылки водки выпил? И как? Ещё жив?
А трезвым вообще бывает? Чтоб поговорить можно было по душам. Может напугать последствиями или своим уходом.
автор ПотеряласЯ Я... • 11 апреля 2021
Ответ дляЖующаЯКонфету
Спасибо за добрые слова, пробьюсь , тема выговориться)