11 апреля 2021

Вот что делать? Я в истерике

Муж бухает беспропудно, со всеми вытекающими((( мне идти некуда,2 детей. Работы нет, работала пару лет юристом, но это было давно, в 2014. Потом занималась домом и детьми. Как бы Вы поступили на моем месте, с чего начать, чтоб уйти от придурка этого? Если что было все прекрасно, уже год как такой ужас( мне 35, детям 15 и 10
показать весь текст
КапитанльнаЯ 11 апреля 2021
Ответ дляСтрекозей
А потом в 50 потребуете от детей полного содержания,тк таксистом работали?
Кстати, автор: таксистом в семью детей возить. Или в Пинк-такси, если вы в Киеве. Судя по темам на советчице, они меньше 2 тыс у.е. не зарабатывают.
соева-сысоева 11 апреля 2021
Ответ для100pudov
Напишите какие аффирмации слушаете
Поделитесь пожалуйста аффирмациями.
пу_пугренчик 11 апреля 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Спасибо Вам огромное
Автор, напишу прямо, только не обижайтесь. Вам всего 35 лет, молодая и красивая женщина, не обремененная младенцами. Подумайте хорошо, куда вас приведут эти отношения. Есть люди очень сильные, на них сыпятся неудачи и трудности и они прут вперед, не оставляя времени на жалость к себе. А есть люди. которые даже при объективно не самых трудных условиях, уходят в жалость к себе , раскисают, начинают выпивать и портить жизнь себе и близким.
Поговорите с мужем и жестко расставьте все по своим местам. Пусть берет себя в руки, подтирает сопли и думает, как жить дальше. Вы тоже выходите из зоны комфорта. Не для кого-то , а для себя, в первую очередь. Чтобы потом не сожалеть о просранных лучших годах. Ни муж , ни дети, которых Вы развозите, не оценят Ваши жертвы( Не кидайте свою жизнь к ногам бухающего слабака. Через 7-8 лет уже и младший уйдет на свои хлеба, а с чем останетесь Вы?
пу_пугренчик 11 апреля 2021
Ответ для100pudov
Напишите какие аффирмации слушаете
Я слушаю Елена Балацкая. Ещё очень и очень рекомендую прослушать Луизу Хей. Там видео старенькое, но оно работает на ура
пу_пугренчик 11 апреля 2021
Ответ длясоева-сысоева
Поделитесь пожалуйста аффирмациями.
Елена Балацкая. И обязательно Луизу Хей посмотрите
Вишнёвая Леди 11 апреля 2021
Ответ длясоева-сысоева
Да, детей нет. А эмпатия обязана быть у всех? Все разные.
Я как раз таки и соображаю, не вижу смысла трястись над детьми, они вырастут и помашут ручкой.
Поэтому и раздаёте такие Советы. Поговорим , когда будет хоть один .
100pudov 11 апреля 2021
Ответ дляпу_пугренчик
Я слушаю Елена Балацкая. Ещё очень и очень рекомендую прослушать Луизу Хей. Там видео старенькое, но оно работает на ура
Спасибо! Послушаю
автор ПотеряласЯ Я... 11 апреля 2021
Ответ дляпу_пугренчик
Автор, напишу прямо, только не обижайтесь. Вам всего 35 лет, молодая и красивая женщина, не обремененная младенцами. Подумайте хорошо, куда вас приведут эти отношения. Есть люди очень сильные, на них сыпятся неудачи и трудности и они прут вперед, не оставляя времени на жалость к себе. А есть люди. которые даже при объективно не самых трудных условиях, уходят в жалость к себе , раскисают, начинают выпивать и портить жизнь себе и близким.
Поговорите с мужем и жестко расставьте все по своим местам. Пусть берет себя в руки, подтирает сопли и думает, как жить дальше. Вы тоже выходите из зоны комфорта. Не для кого-то , а для себя, в первую очередь. Чтобы потом не сожалеть о просранных лучших годах. Ни муж , ни дети, которых Вы развозите, не оценят Ваши жертвы( Не кидайте свою жизнь к ногам бухающего слабака. Через 7-8 лет уже и младший уйдет на свои хлеба, а с чем останетесь Вы?
Вы прям озвучили мои мысли. К мужу смешанные чувства жалость/ ненависть. Он сам предложил, вернее попросил, чтоб я ушла с работы и занималась домом и детьми, всем так было комфортно и хорошо, а теперь он так себя ведёт. Но я реально с Вами полностью согласна
Вишнёвая Леди 11 апреля 2021
Ответ дляТут как тут
И что за населенный пункт такой, село или пгт, без общественного транспорта? Не верю
Вы давно были в сёлах и пгт? Аж смешно , общественный транспорт в таких местах еле чхает... практически его там нет
автор ПотеряласЯ Я... 11 апреля 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
Вы давно были в сёлах и пгт? Аж смешно , общественный транспорт в таких местах еле чхает... практически его там нет
У нас его нет вообще
пу_пугренчик 11 апреля 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...
У нас его нет вообще
А возле какой о города вы живёте?
автор ПотеряласЯ Я... 11 апреля 2021
Ответ дляпу_пугренчик
А возле какой о города вы живёте?
Днепр
соева-сысоева 11 апреля 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
Поэтому и раздаёте такие Советы. Поговорим , когда будет хоть один .
Ох, Вы случайно не моя мама?
Дети это ответственность, не игрушка. И когда планируются дети оба должны понимать, что поиграть не получится, это на всю жизнь.
И надеяться, что кто-то один будет тянуть лямку, а второй (ая) будет просто в декрете сидеть не выйдет. Оба в ройной мере все делают.
Мне в этом плане с мужем повезло, у них именно такая модель семьи и была, как нравится и подходит мне.
Знаете такое, на другого надейся но сам не плошай. Вот это как раз автору и подойдет.
соева-сысоева 11 апреля 2021
Ответ дляпу_пугренчик
Елена Балацкая. И обязательно Луизу Хей посмотрите
Благодарю.
Анонимарик 11 апреля 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Нет, только машины
Ну, Вы ж сейчас где-то живете. Дети имеют право на это жилье, а Вы уже при них. По суду на улицу Вас не выгонят.
Колдунья-вещунья 11 апреля 2021
Автор, совет только один - побольше рассола мужу готовьте.
Боевая 11 апреля 2021
работать и ещё раз работать.
Бабочки в моём животе 11 апреля 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Вот сегодня был жутко агрессивный, поэтому тему создала. Лечиться не хочет, проблемы не видит
Сами идите к наркологу.Подскажет, что делать.Или на форумы специализированые.
автор ПотеряласЯ Я... 11 апреля 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
Сами идите к наркологу.Подскажет, что делать.Или на форумы специализированые.
С наркологом разговаривала, без согласия больного, врач бессилен
Бабочки в моём животе 11 апреля 2021
Ответ дляХуАнита
Ага, конечно! Сейчас 35-летнюю тетю с 2 детьми, которая 7 лет не работала, возьмут прям финансовым директором! Ну вы хоть читайте, что пишете.
Её и кассиром в банк не возьмут, там отбор знаете какой? Разве что в АТБ кассиром, это больше похоже на правду.
Так , а чем плохо при таких исходных данных кассиром в АТБ работать.Нормально все, зато свой доход.
Бабочки в моём животе 11 апреля 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
продать машину, взять попроще
на первое время деньги будут.
А потом, что продавать будет? На работу надо выходить.И машина будет и деньги.Автор пробуйте в такси.
автор ПотеряласЯ Я... 11 апреля 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
Так , а чем плохо при таких исходных данных кассиром в АТБ работать.Нормально все, зато свой доход.
Какая у них зарплата? Смотрю сейчас Еву, АТБ и работу с перспективой, но туда меня могут взять в сентябре только
автор ПотеряласЯ Я... 11 апреля 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
А потом, что продавать будет? На работу надо выходить.И машина будет и деньги.Автор пробуйте в такси.
Не знаю эту специфику, там авто выдают или как? В принципе такое мне подходит, уже много лет за рулем
автор ПотеряласЯ Я... 11 апреля 2021
Девочки, блин, это только за сегодня ,зубровка я так поняла на потом, а только час дня
Ваша прЭлесть 11 апреля 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Не знаю эту специфику, там авто выдают или как? В принципе такое мне подходит, уже много лет за рулем
Давайте я отвечу, можно на чужом, можно на своем тогда платят компенсацию за авто, в вашем случае нужно искать работу очень быстро, мало ли завтра белочка придет к мужу, у вас есть сбережения? Вы писали что доход был хороший, вы как то вальяжно реагирует на ситуацию, нужно оперативно думать что будет завтра.
автор ПотеряласЯ Я... 11 апреля 2021
Ответ дляВаша прЭлесть
Давайте я отвечу, можно на чужом, можно на своем тогда платят компенсацию за авто, в вашем случае нужно искать работу очень быстро, мало ли завтра белочка придет к мужу, у вас есть сбережения? Вы писали что доход был хороший, вы как то вальяжно реагирует на ситуацию, нужно оперативно думать что будет завтра.
У меня сбережений нет вообще, ноль. Спасибо, просто у меня расход большой, на авто, я вообще вряд ли ее смогу содержать после развода, пока мыслить нормально не получается, но пока каша в голов
Ваша прЭлесть 11 апреля 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...
У меня сбережений нет вообще, ноль. Спасибо, просто у меня расход большой, на авто, я вообще вряд ли ее смогу содержать после развода, пока мыслить нормально не получается, но пока каша в голов
Ну если у вас расход на авто большой, такси вам точно не светит, попробуйте пока хоть на какую работу устроиться, что бы нз было хоть какое, что то типа Мака в Днепре есть? Там можно график под себя подстраивать, параллельно может машину поменять на бюджетный вариант?
ЖующаЯКонфету 11 апреля 2021
Писец 10 и 15 лет, а она дома сидит, ну и сидите дальше, раз не сумели в профессиональном плане себя реализовать. Никому вы без опыта не нужны! Сейчас с опытом сложно пробиться, а без и подавно. На кассу разве что.
Анонимарик 11 апреля 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Девочки, блин, это только за сегодня ,зубровка я так поняла на потом, а только час дня
Это он две бутылки водки выпил? И как? Ещё жив?
А трезвым вообще бывает? Чтоб поговорить можно было по душам. Может напугать последствиями или своим уходом.
автор ПотеряласЯ Я... 11 апреля 2021
Ответ дляЖующаЯКонфету
Писец 10 и 15 лет, а она дома сидит, ну и сидите дальше, раз не сумели в профессиональном плане себя реализовать. Никому вы без опыта не нужны! Сейчас с опытом сложно пробиться, а без и подавно. На кассу разве что.
Спасибо за добрые слова, пробьюсь , тема выговориться)