ПотеряласЯ Я...• 11 апреля 2021

Вот что делать? Я в истерике

Муж бухает беспропудно, со всеми вытекающими((( мне идти некуда,2 детей. Работы нет, работала пару лет юристом, но это было давно, в 2014. Потом занималась домом и детьми. Как бы Вы поступили на моем месте, с чего начать, чтоб уйти от придурка этого? Если что было все прекрасно, уже год как такой ужас( мне 35, детям 15 и 10
автор ПотеряласЯ Я... • 11 апреля 2021
И Ник мне в тему(((

Роза завяла• 11 апреля 2021
Банально - искать работу. Без работы вы никак от него не уйдете((( есть родные, к кому можно уйти пожить временно?
После шести ни-ни• 11 апреля 2021
Работать идти.
автор ПотеряласЯ Я... • 11 апреля 2021
Ответ дляРоза завяла
Нет, нету
Пугачиха• 11 апреля 2021
Искать работу и строить свою жизнь
Незнакомлюся• 11 апреля 2021
Успокоится, искать работу, а потом думать можно ли уйти. Без работы, квартиры, с детьми куда собрались.
автор ПотеряласЯ Я... • 11 апреля 2021
Ответ дляПосле шести ни-ни
Работать идти.
Знать бы ещё куда

Ухтышка_малышка• 11 апреля 2021
Ну, идти работать для начала.
Странно, что за год его пьянства Вам не пришла в голову такая идея
бифидобактерияЖоржик• 11 апреля 2021
Так взрослые дети. Работать идите. Юристом. Через год дорпботаетеь до нормальной заррлаты и разведетесь. Старшего - в ВУЗ и в общежитие, с младшим вам и однушки хватит для съема. Плюс алименты.
Ненавязчивый синтезатор• 11 апреля 2021
Дети взрослые, очень мягко говоря. Ищите работу и там ооочень старайтесь, Вам придётся прикладывать больше усилий чем молодым.
Оля_с_киркою• 11 апреля 2021
Так толсто, что прям жир стекает с монитора
А по теме - головой надо думать постоянно, о себе, саоем будущем и доходах.
автор ПотеряласЯ Я... • 11 апреля 2021
Ответ дляУхтышка_малышка
Ну, идти работать для начала.
Не было возможности, живем за городом, постоянно развозила детей, школы у них разные, плюс секции, языки
Ненавязчивый синтезатор• 11 апреля 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Знать бы ещё куда
Вам точно 35? У меня старшей 16 и там таких тупых вопросов не задаёт.
бифидобактерияЖоржик• 11 апреля 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Знать бы ещё куда
Вы троль, что ли? Вы не соображаете, как работу ищут?
Мафиозная• 11 апреля 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Знать бы ещё куда
Куда нибудь для начала,дети взрослые!
Дайте подумать• 11 апреля 2021
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Откуда вы такие умные берётесь? В какой ВУЗ преступают в 15 лет? Кроме того общежитие и отдельное проживание ребёнка это ещё дороже, чем он будет жить в семье
соева-сысоева• 11 апреля 2021
Оставьте ему детей, быстрее одумается. А вам искать работу и съезжать.
Зашла на 5минут• 11 апреля 2021
А почему не работаете до сих пор, дети взрослые уже?
Мэри Попкинс• 11 апреля 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Знать бы ещё куда
Ну как куда? Полно вакансий финансовыми директорами, даже удаленно.
Автор! Да хоть на кассу, но иметь свои деньги. Пойти юристом у вас есть шанс 1 из 10. Прекращайте истерить и открывайте ворк юа

Роза завяла• 11 апреля 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Нет, нету
Значит, пока живите с ним, ищите работу(оператор колл центра, продавец) и собирайте деньги. Он бьёт вас? Или просто тихий пьянчужка?
автор ПотеряласЯ Я... • 11 апреля 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
Написала выше, живем за городом, занимаюсь развозкой детей
Хачапууури• 11 апреля 2021
Ответ длясоева-сысоева
а дітям це за що? Це розмінна монета?
Дайте подумать• 11 апреля 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Муж хорошо зарабатывает? Поговорите с ним, может согласится на кодировку
Ненавязчивый синтезатор• 11 апреля 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...
А на чём детей развозите?
автор ПотеряласЯ Я... • 11 апреля 2021
Ответ дляДайте подумать
Вот потому что доход упал в разы, начал пить, сейчас мало зарабатывает
автор ПотеряласЯ Я... • 11 апреля 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
А на чём детей развозите?
На машине
Бабочки в моём животе• 11 апреля 2021
Либо уходить, либо лечить мужа, если он алкоголик.У меня сестра замужем за юристом.Хорошим юристом.Но он алкоголик запойный, но спокойный не буйный.Если попадает суд или заседание , вызывает врачей на дом для выведения из запоя.Они уже как члены семьи.Так и живет.
Дайте подумать• 11 апреля 2021
Ответ дляМэри Попкинс
Вакансий сейчас везде всяких мало, они даже приглашают на собеседования. Но вот закрывать эти вакансии не очень спешат. Такое с прошлой весны на рынке. Вроде и есть, а вроде и нет
Ненавязчивый синтезатор• 11 апреля 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...
На машине
Тогда подсказываю : на этой же машине из Вашего ’за городом’ доезжаете до работы.
соева-сысоева• 11 апреля 2021
Ответ дляХачапууури
а дітям це за що? Це розмінна монета?
Это их отец. Не одна мать должна отдуваться.