11 апреля 2021

Вот что делать? Я в истерике

Муж бухает беспропудно, со всеми вытекающими((( мне идти некуда,2 детей. Работы нет, работала пару лет юристом, но это было давно, в 2014. Потом занималась домом и детьми. Как бы Вы поступили на моем месте, с чего начать, чтоб уйти от придурка этого? Если что было все прекрасно, уже год как такой ужас( мне 35, детям 15 и 10
показать весь текст
бифидобактерияЖоржик 11 апреля 2021
Ответ дляДайте подумать
Откуда вы такие умные берётесь? В какой ВУЗ преступают в 15 лет? Кроме того общежитие и отдельное проживание ребёнка это ещё дороже, чем он будет жить в семье
Ну в колледж пусть идет. Если папа алкаш, а мама без мозгов - какие у него варианты?
автор ПотеряласЯ Я... 11 апреля 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
Либо уходить, либо лечить мужа, если он алкоголик.У меня сестра замужем за юристом.Хорошим юристом.Но он алкоголик запойный, но спокойный не буйный.Если попадает суд или заседание , вызывает врачей на дом для выведения из запоя.Они уже как члены семьи.Так и живет.
Вот сегодня был жутко агрессивный, поэтому тему создала. Лечиться не хочет, проблемы не видит
Мечты сбываются 11 апреля 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Написала выше, живем за городом, занимаюсь развозкой детей
Ну все понятно. Возите дальше. Сейчас в школу, потом в институт. А там и пенсия не за горами.
Анонимарик 11 апреля 2021
Почему начал бухать?
Может развод и имущество пополам? Для начала...
Это, если лечиться не хочет.
автор ПотеряласЯ Я... 11 апреля 2021
Ответ дляАнонимарик
Почему начал бухать?
Может развод и имущество пополам? Для начала...
Это, если лечиться не хочет.
Имущество пополам не получится, у меня только авто и все
ТаЕщеОптимистка 11 апреля 2021
Для начала найти работу, а дальше по ситуации
автор ПотеряласЯ Я... 11 апреля 2021
Ответ дляАнонимарик
Почему начал бухать?
Может развод и имущество пополам? Для начала...
Это, если лечиться не хочет.
Бухать начал из-за финансовых проблем
МаксХмара 11 апреля 2021
Родить третьего
А я женатая 11 апреля 2021
Автору уже все написали идти на работу, но видимо она ждёт какого-то другого волшебного совета
Комиссия50% 11 апреля 2021
Ну Вы ж поклонница секты ’муж отлично зарабатывает, меня и детей балует, мне работать нет нужды’. Теперь разгребайте.
автор ПотеряласЯ Я... 11 апреля 2021
Ответ дляМаксХмара
Родить третьего
К чему это? Я выше написала, раньше все прекрасно было , любящий отец, муж , высокий доход. Мы никогда отказа не в чем не знали, муж не пил вообще
harchushyn 11 апреля 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Написала выше, живем за городом, занимаюсь развозкой детей
Вам потрібно буде кардинально змінити своє життя.
Діти дорослі, їздити можуть самі. Ви на роботу.ЛЮБУ. Найпростішу. З неї починайте.
ХуАнита 11 апреля 2021
А с мужем говорить не пробовали? Если действительно жили нормально все эти годы, может его помощь нужна? А то тут любят мужей списывать при малейших трудностях. Я считаю, что так нельзя. Это же ваш самый близкий человек, который попал в беду. Попытайтесь поговорить, обсудите варианты выхода из этого кризиса.
Ну а вам, конечно, искать работу. Можете поискать что-то удаленное, не требующее много временных затрат, пусть и с небольшим доходом.
автор ПотеряласЯ Я... 11 апреля 2021
Ответ дляА я женатая
Автору уже все написали идти на работу, но видимо она ждёт какого-то другого волшебного совета
При чем тут это ? Тема во-первых выговориться. Во-вторых, ищу, то что мне предложили на 10000 грн, очень напряжно, в плане того , то ненормированный рабочий график
Ненавязчивый синтезатор 11 апреля 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...
При чем тут это ? Тема во-первых выговориться. Во-вторых, ищу, то что мне предложили на 10000 грн, очень напряжно, в плане того , то ненормированный рабочий график
Вам 35 и Вы 6 последних лет не работали.
Укуси меня 11 апреля 2021
поднять свою жопу
ХуАнита 11 апреля 2021
Ответ дляМэри Попкинс
Ну как куда? Полно вакансий финансовыми директорами, даже удаленно.
Автор! Да хоть на кассу, но иметь свои деньги. Пойти юристом у вас есть шанс 1 из 10. Прекращайте истерить и открывайте ворк юа
Ага, конечно! Сейчас 35-летнюю тетю с 2 детьми, которая 7 лет не работала, возьмут прям финансовым директором! Ну вы хоть читайте, что пишете.
Её и кассиром в банк не возьмут, там отбор знаете какой? Разве что в АТБ кассиром, это больше похоже на правду.
автор ПотеряласЯ Я... 11 апреля 2021
Ответ дляХуАнита
А с мужем говорить не пробовали? Если действительно жили нормально все эти годы, может его помощь нужна? А то тут любят мужей списывать при малейших трудностях. Я считаю, что так нельзя. Это же ваш самый близкий человек, который попал в беду. Попытайтесь поговорить, обсудите варианты выхода из этого кризиса.
Ну а вам, конечно, искать работу. Можете поискать что-то удаленное, не требующее много временных затрат, пусть и с небольшим доходом.
Спасибо) пробовала, но пока говорить не с кем, он периодами в запое, потом выходит с этого состояния на гидазепаме потом опять пьёт, жесть просто
Стрекозей 11 апреля 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Написала выше, живем за городом, занимаюсь развозкой детей
А потом в 50 потребуете от детей полного содержания,тк таксистом работали?
Скокмоно - стокнуно 11 апреля 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...
На машине
Идите в такси. Установите приложение болт и таксуйте. 20% будете отдавать, остальное ваше
Сегодня сержусь 11 апреля 2021
Все было бы совсем печально,если б дети были маленькими.
Тут как тут 11 апреля 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Написала выше, живем за городом, занимаюсь развозкой детей
15 лет сам не ездит? Ну 10 еще допустим. Хотя ездят и 10 летние прекрасно.
ПлакалаВАвтомобиле 11 апреля 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Не было возможности, живем за городом, постоянно развозила детей, школы у них разные, плюс секции, языки
автор, юрист вполне на удаленке может.
Вы прокатали ссвое время

Возможности были, просто желания не было

Ищите работу
автор ПотеряласЯ Я... 11 апреля 2021
Ответ дляТут как тут
15 лет сам не ездит? Ну 10 еще допустим. Хотя ездят и 10 летние прекрасно.
До города пешком 30 минут идти, а на занятиях в 7:15 надо быть, а ехать до них ещё 30 минут на маршрутке
Тут как тут 11 апреля 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...
При чем тут это ? Тема во-первых выговориться. Во-вторых, ищу, то что мне предложили на 10000 грн, очень напряжно, в плане того , то ненормированный рабочий график
А сколько вы хотели? 10 там хорошая зп, тем более при ваших вводных данных.
Тут как тут 11 апреля 2021
Ответ дляХуАнита
Ага, конечно! Сейчас 35-летнюю тетю с 2 детьми, которая 7 лет не работала, возьмут прям финансовым директором! Ну вы хоть читайте, что пишете.
Её и кассиром в банк не возьмут, там отбор знаете какой? Разве что в АТБ кассиром, это больше похоже на правду.
В АТБ тоже отбор, если что.
ПлакалаВАвтомобиле 11 апреля 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...
До города пешком 30 минут идти, а на занятиях в 7:15 надо быть, а ехать до них ещё 30 минут на маршрутке
Ничего страшного
Я_не_аноним_100% 11 апреля 2021
Ответ длясоева-сысоева
Оставьте ему детей, быстрее одумается. А вам искать работу и съезжать.
мне всегда было интересно, кто эти ку...
кукушки, которые разбрасываются советами: оставьте ему детей....

бухарю- белочнику. двух любимых детей.
а шо такова.

мне иногда кажется, что у вас или нет детей, или вас били нещадно в детстве, и вас в голове все перемешалось. и теперь ни эмпатии, ни соображения.
Тут как тут 11 апреля 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...
До города пешком 30 минут идти, а на занятиях в 7:15 надо быть, а ехать до них ещё 30 минут на маршрутке
А остальные жители вашего населенного пункта тоже все пешком ходят? Общественный транспорт есть!
автор ПотеряласЯ Я... 11 апреля 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Ничего страшного
У него занятия с 7:15 до 19:00. Выходить в 6 , а вставать в 5? Совсем ничего страшного