ФруктЕщеТот• 11 апреля 2021

Линзы Biofinity, где купить дёшево?

В Люксоптике 242 и большинство сайтов с такой ценой, а на лендсделивери по 155- какой подвох? И ещё вопрос, написано , что эти линзы можно носить пролонгировано до 6 дней( имеется ввиду месячная линза), тоесть не снимая 6 дней? Мне сказали в Люксоптике на ночь обязательно снимать и в раствор.
Брюнетка в Мармеладе• 11 апреля 2021
Заказываю в Польше здесь через посредника.

Миссис Буркул• 11 апреля 2021
Здесь каждый дкнь-чарез день собирают компанию налиезы из польши. Раза в 2-3 ешевле выходит.
Посмотрите раздел ,,заказы с инсайтов,,
Миссис Буркул• 11 апреля 2021
Ото понаписывала. Надеюсь, поняли.
Молчунья• 11 апреля 2021
На кидстафе есть продавцы с сайтов Польских . В инструкции к линзам этим раньше было написано ,что из можно носить не снимая 14 дней ,потом выбрасывать . У меня ребёнок ,если засыпает в них ,то утром глаза от отделяемого чуть ли не руками нужно открывать. Правильно линзы снимать на ночь .Не использовать дольше месяца. Я офтальмолог
Омлетик• 11 апреля 2021
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
в какую стоимость линза?
Брюнетка в Мармеладе• 11 апреля 2021
690 грн. Со всеми пересылками и комиссией за 6шт. Получится по 115 грн
Питахайя• 11 апреля 2021
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
сбросьте, пож-ста, в личку посредника )
Солнечная_• 11 апреля 2021
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Если можно и мне, пожалуйста)