Здравствуйте.Надеюсь, что Вы меня поймете, я делала покупку у resnichka1974. Дело в том, что я заказала у неё УГГИ 26 сентября, обещала за три недели, что приедут, приехали только на прошлой неделе, это прошло 10 недель. Всё бы хорошо, только вот вместо замши приехали тканевые, деньги она не возвращает, выставила у себя их на страничке в продажу и сказала, что только так мне может помочь, я понимаю, что их не кто не купит, за них жалко и 50 грн отдать, а я отдала 340, дело в том, что они сразу пришли мне на почту и я не знаю не фамилии не имени её, так как оплата была на мужчину, а по её словам, она сама растит троих детей. Помогите мне прошу.
Глаголица• 21 декабря 2013
Ответ дляJuljetta
Удалено администрацией...
Фу, какая вы непоспитанная.. Жесть
Аноним_551• 21 декабря 2013
Ответ дляМалая еще та
А вот я не скажу, за сколько я только что эти плюшевые угги нашла с бесплатной доставкой
Скажите, общественности интересно.
Глаголица• 21 декабря 2013
Ответ дляJuljetta
укажите, плиз, где наставления?
или у Вас вопрос- это наставления, а кража телефона- не преступление
я с вами отказываюсь разговаривать.
Если вы не понимаете, о чем идет речь, то не пытайтесь обзывать посторонних вам людей глупыми.
Глаголица• 21 декабря 2013
Ответ дляJuljetta
если для вас образованность-это невоспитанность, пусть будет так, я не против

думайте, что хотите, я не против. Не первый раз замечаю вашу ’образованность’ на советчице
Малая еще та• 21 декабря 2013
Ответ дляАноним_551
Скажите, общественности интересно.
Не скажу, потому что не факт, что точно такие же. В тех, что я нашла мехом внутри никаким не пахнет, там флис, а сверху тряпочка. И описание убогое. Вообще ничего нет
Ответ дляГлаголица
я с вами отказываюсь разговаривать.
так и не разговаривайте, кто ж против
человек, который обзывает пострадавшею сторону лохом- для меня особого интереса не представляет
Глаголица• 21 декабря 2013
Ответ дляJuljetta
упаси Бог, от такого внимания
упаси Бог, от вас, ’образованной’

Малая еще та• 21 декабря 2013
Ответ дляJuljetta
а где нашли хоть, на Стафе?
Нет конечно. Судя по тому, что покупатель получил бандероль на дом по почте, заказ, скорее всего, был сделан не на Таобао. Зашла всего лишь на один китайский сайт
Женщинас• 21 декабря 2013
Ответ дляГлаголица
читаем внимательно - ждет угги с ТАОБАО, а не с США. Одно слово таобао - о многом говорит, тем более, что не в наличии и покупатель даже страничку на таобао не видела.
А мне вот слово Таобао ни о чем не говорит, значит со мной должно быть, как в той поговорке ’без лоха и жизнь плоха’? Почему бы продавцам не нести ответственности за фото, за продаваемый ими товар?... у продавца есть сапоги из кожи крокодила за 1000 грн, а как на мой взгляд, это обычная кожа с выделкой под крокодила. Начитавшись этой темы, реально следует ждать потом ответ от продавца : где Вы видели настоящего крокодила за 1000 грн?!! Ответственный и порядочный продавец предоставляет достоверную информацию, в нужном количестве, чтобы у него не было, в первую очередь, головной боли. А не только стремится продать и получить свою выручку.
Женщинас• 21 декабря 2013
Ответ дляГлаголица
Каждому лучше за свою образованность и культуру нести ответственность. Мое мнение, не настаиваю.
Автор, реально мне смешно Вас читать!
Что заказали - то и получили!
А прочитав Вашу гостевую , мне даже приятно, что Вы ’попали’. Правда!
Так Вам и надо! Вы же решили, что сама умная, советы даете продавцам, кому и за сколько продавать)))
А Вы, Ресничка, забудьте, не помогайте ей в продаже. Жаль, что 2 левых не приехало валенка
Что заказали - то и получили!
Малая еще та• 21 декабря 2013
Так, девочки, я откланиваюсь. Фото прелестной вещицы нет, за перепиской покупателю нужно на мыло стучаться. Пошли мы ставить елку. Всех с наступающими праздниками и побольше адекватных покупателей и продавцов!
Глаголица• 21 декабря 2013
Ответ дляЖенщинас
в том и дело, я ЗА ответственных продавцов и посредников.
Но действительно, не лучше ли насторожиться, когда уже видно, что продавец совершенно не разбирается в своем товаре и не делать покупку, чем потом вот так кричать на всю советчицу, что её обманули???
Я, дулая покупки, стала уже глупые вопросы задавать по типу ’точно новое, новое - это с биркой или один раз одетое? без пятен, дырок, швы ровные, не косит, не торчит, не висит?’ И т.п.
Потому что в итоге получается - если ты не спросил, то продавец может утаить часть информации. Тьфу-тьфу, я мало тут покупок совершаю, и мне попадались только внимательные, ответственные продавцы.
Да, автора жаль, что попала, но вина тут не только продавца.
Глаголица• 21 декабря 2013
Ответ дляJuljetta
Я считаю вас не особо далеким человеком, именно по-этому , я даже не буду спрашивать от чего такой истерический смех у вас
и если мне не изменяет память, вы со мной прекратили общение еще пару постов назад.
думайте, что хотите. Вы мне не интересны.
Женщинас• 21 декабря 2013
Ответ дляElllina
Автор, реально мне смешно Вас читать!
Что заказали - то и получили!
Не боитесь однажды тоже получить два левых при таком пожелании?
Женщинас• 21 декабря 2013
Ответ дляГлаголица
Да, скорее всего, что продавец и покупатель нашли друг друга!
Глаголица• 21 декабря 2013
Ответ дляЖенщинас
вот я такого же мнения. По хорошему, продавцу бы вернуть хотя бы оргсбор, действительно напутала, нечестно, что покупатель попал, а она еще и заработала.
Ластоноша• 21 декабря 2013
Ответ дляmarakesh
а фото валеночек выкладывали? прочитала всю темку, но так и не увидела............
вот по ссылке видно,что даст фото покупателя?