Выступаю Я.• 11 апреля 2021

Если вы очень изменились внешне, ваши действия...

Я была красоткой , с неплохой фигурой. Сейчас все плечевно, как принять возраст и внешний вид😭гормональные нарушения очень меня изменили. Смотрю свои фото и не помню себя такой и « новый» облик не могу принять
Анонимушка• 11 апреля 2021
Питание, спорт, косметолог, отрегулировать гормоны.

УраганнаЯ• 11 апреля 2021
Поплакала и приняла:) а что делать? Убиваться не по мне. Но у меня, правда не все критично так.
ПлюшкамиБалуюсь• 11 апреля 2021
Попробуйте поменять стиль, найти новые образы, которые вас украсят
Цветик-семицветик• 11 апреля 2021
А сколько вам лет? У меня до 40 не было практически никаких изменений. Если бы были, наверное, тяжело бы это воспринимала. Но у меня изменения, достаточно постепенные, начались после 40. Все равно, печально, конечно, но не катастрофа. Я бы к косметологу на постоянной основе походила бы, занялась телом. Деньги есть, нету времени - у меня маленький ребёнок. И в приоритете по времени, конечно, ребёнок. Этот факт надо учитывать тем, кто ’за’ позднее материнство. Вот ровно, когда у вас маленький ребёнок, ваша внешность уже начинает требовать повышенного внимания и больше времени. А его как раз и нет. А у некоторых - ещё и денег нет.
автор Выступаю Я. • 11 апреля 2021
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Вес с 47 до 87 за 15 лет
автор Выступаю Я. • 11 апреля 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
Мне 38, после 35 прям большие изменения
автор Выступаю Я. • 11 апреля 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
У меня взрослый ребёнок, это большие затраты. На косметолога не хватает, чистка иногда
Цветик-семицветик• 11 апреля 2021
Ответ дляВыступаю Я.
Мне 38, после 35 прям большие изменения
Ну, это не гуд, конечно. Но я так понимаю, у вас проблема больше медицинского характера. Нужно начать с хорошего врача, мне кажется.
автор Выступаю Я. • 11 апреля 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
У меня очень изменилось лицо. Фигура ужас

МоДнАя_КоШеЧкА• 11 апреля 2021
Ответ дляАнонимушка
Особенно отрегулировать гормоны. Помолодеть. Отставить климакс. Лишь бы ляпнуть
Цветик-семицветик• 11 апреля 2021
Ответ дляВыступаю Я.
Если это из-за веса, то опять же, без врача проблему не решить. Но надо быть готовой к тому, что при снижении веса ’обвиснет’ лицо.
МоДнАя_КоШеЧкА• 11 апреля 2021
Ответ дляВыступаю Я.
Мне 38, после 35 прям большие изменения
Мне 48. И только сейчас я перестаю нравится себе
автор Выступаю Я. • 11 апреля 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
Это лучше чем двойной подбородок и щеки.
Ms. Iphone• 11 апреля 2021
Ответ дляВыступаю Я.
Я Вас поддержу. Тоже вес 87. Как бы скинуть эххх. И лицо не нравится. Хочу липофилинг лица. 40 лет
Анонимушка• 11 апреля 2021
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Нужно в первую очередь разбираться с этим с грамотным эндокринологом. Еще не тот возраст, чтоб забить и климакс ждать. Похоже, вам лишь бы ляпнуть...
автор Выступаю Я. • 11 апреля 2021
Ответ дляАнонимушка
Что может сделать эндокринолог? Подсадить на гормоны? Сейчас мне прописали препарат, пропью курс, но что - то не вериться , что начну худеть
Анонимушка• 11 апреля 2021
Ответ дляВыступаю Я.
Ну так это в связке должно работать, а не надеяться на чудо-таблетку. Из-за чего-то же произошел у вас гормональный сбой. Его нужно отрегулировать, а дальше взять себя в руки и следить за питанием, здоровьем и тд.
Цветик-семицветик• 11 апреля 2021
Ответ дляВыступаю Я.
Ну не знаю.... Я вот похудела (был стресс) и сразу лицо вниз поплыло, брыли.... +10 лет. Как на мой взгляд, полная женщина может выглядеть на свой возраст (одежда, прическа, макияж) - просто полная и все. А вот похудевшая в 40+ всегда выглядит старше (если подтяжку не делать).
Люблю Поумничать• 11 апреля 2021
Я приняла себя. Да, старые фотки накатывают иногда ностальгию. Но и разница большая :тогда я была на 15 кг меньше,блондинка,сейчас рыжая. Тогда наращивала ресницы, сейчас нет. Поэтому и кажется, что совсем другой человек.Один вес только как меняет человека,что говорить про цвет волос) А сейчас беременная,понимаю,что краше не буду. Хоть и ушло с токсикозом -8кг, но вернутся ещё и друзей возможно приведут. После родов уже займусь собой 😤

Кто крайний?• 11 апреля 2021
Поплакала и смирилась, а что делать.. Гормоны привести в порядок очень сложно, на таблетках сидеть не хочу. Спорт присутствует, питание вроде налажено, но результат практически нулевой. Всё изнутри
КрестьянинДиор• 11 апреля 2021
Я всегда стараюсь возвращаться к прежнему виду. Вот сейчас стала более дряблая, взялась за спорт и питание
Ноунэйм• 11 апреля 2021
Мне 36 и за год пос 10 кг. Волосы, кожа. Есть гормональные проблемы. На руках страшная экзема, руки сухие и трескаются до крови. Больно и некрасиво. Роды и тяжёлая беременность дали свои плоды. Ну и плюс постоянная нехватка времени на себя. Когда есть какой то час я лучше полежу или просто провтыкаю в телефон.
Всё беру себя в руки но зваиан на неделю. Сейчас уже и не пытаюсь. Может, следующей весной отдам дочку в садик и будкт немного времени на себя.
Я не Тролль• 11 апреля 2021
Возраст моя боль. Чем старее становлюсь тем меньше смотрюсь в зеркало, фотографироваться вообще разлюбила, тяжело принимать свой возраст.
Лыжи со вспышкой• 11 апреля 2021
Фигура стала совсем не та , лишний вес 7 кг, не уходит и даже дело не в весе , просто какая то некрасивая форма фигуры стала, широкая , спина и руки тоже, ужасно . Лицо ещё терпимо , хожу подкалываю периодически . Мне 46
автор Выступаю Я. • 11 апреля 2021
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Вот - вот. В платье и на каблуках, чуть преображаюсь. А так жесть
Лыжи со вспышкой• 11 апреля 2021
Я стала комплексовать на пляже и даже дома у телевизора, когда показывают девушек в бикини и красивым телом, виду муж смотрит . И вижу что на меня уже смотрит иначе, не нравится ему уже моя фигура .
Лыжи со вспышкой• 11 апреля 2021
Ответ дляВыступаю Я.
И я , только в таком виде отлично выгляжу или спортивных брюках и свободных толстовках )) Кстати ещё в 42-43 отличная фигура была и потом вот так резко изменилась , обабилась