Коко Шанель• 11 апреля 2021
Кроссовки подростку
Подскажите , какие фирмы и модели берете на весну? Или что выбирают дети?
Так же интересует и волнует бюджет, кроссовки нужны уже в 40-41 размере , уже взрослые, цены на обувь тоже взрослые.
Просмотрела интертоп, то до 2х тысяч какие то ноунеймы или откровенно беговые кроссовки, цена которым в детских отделах грн 800
Поделитесь опытом во сколько обходятся кроссы, которые устраивают и вас и ребенка
Каркуша Клара• 11 апреля 2021
Дочка любит Пуму, есть 4 разных модели от 30 до 60 долларов, берем на сейле с оф.сайта.
Мастер Класс• 11 апреля 2021
Сам вибирає у стоковому Адідасі або Рібоку. Нонейми не беріть - швидко рвуться.
Потрындельница• 11 апреля 2021
Купували shoozi-bench якісне добротне, зручне взуття. Донька другу пару хоче такі самі.
Весенний Марафон• 11 апреля 2021
На сайте эпицентра смотрела, есть варианты до 1,5 тыс. Если вы из Киева, можно самовывоз оформить и не платить доставку. Тоже сыну присматриваю в таком размере.
ПриснитсяЖЕ• 11 апреля 2021
как-то много пумы развелось в гардеробе)
Полюбилась подростку эта марка!
Коко Шанель
• 11 апреля 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Полюбилась подростку эта марка!
внешне нравятся rs-x, но цен низких не видела, и вроде они на широкую стопу
Коко Шанель
• 11 апреля 2021
Ответ дляВесенний Марафон
Из глубинки , к сожалению. Так что к почтовым затратам уже привыкла