Кожугетовый ансамбль• 11 апреля 2021

Какой же убитый мой Запорожье

Тоска, все серое, унылое, депрессивное
автор Кожугетовый ансамбль • 11 апреля 2021
А вы любите город, в котором живёте?
И как я могла в Запорожье родиться?
Сбой логистики в космосе
Балаболка• 11 апреля 2021
Я в Днепре, тут все плохо, помню, в детстве город развивался, были перспективы, сейчас голяк
Ответ дляБалаболка
Ну получше, чем ЗП , согласитесь )
Балаболка• 11 апреля 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Ну получше, чем ЗП , согласитесь )
Про ЗП не знаю, давно там не была
Верочка 100%• 11 апреля 2021
Киев тоже уже другой, не такой, как 20 лет назад
пицунда• 11 апреля 2021
мера меняйте и все у вас наладится...у нас тоже разруха была я из черкасс... а сейчас просто красота. еще немножко и европа
Незнакомлюся• 11 апреля 2021
Ответ дляпицунда
Аж чаем подавилась. Где красота-то?
пицунда• 11 апреля 2021
Ответ дляНезнакомлюся
Аж чаем подавилась. Где красота-то?
ну я в центре живу. все преображается... аллея очень красивая
Колдунья-вещунья• 11 апреля 2021
Ответ дляНезнакомлюся
Аж чаем подавилась. Где красота-то?
Вероятно, в глазах смотрящего))) Я из Кривого Рога. Люблю сой город. Живу, правда, не на выселках.
А мэра сменить не получилось((( Те же яйца, только в профиль.
Не буду• 11 апреля 2021
Родилась и жила в Запорожье до 23 лет, мне всегда город не нравился, не уютно и не комфортно в нем было, когда приезжаю к родным туда все те же ощущения (((
Незнакомлюся• 11 апреля 2021
Ответ дляпицунда
Какая аллея?))))
пицунда• 11 апреля 2021
Ответ дляНезнакомлюся
Какая аллея?))))
бульвар шевченко
Незнакомлюся• 11 апреля 2021
Ответ дляпицунда
бульвар шевченко
Первый раз слышу,чтобы черкащанин называл бульвар аллеей
На границе• 11 апреля 2021
В Киеве тоже немало грязных дворов. Центр вылизывают, а возвращаешься в свой район и будто не в столице живешь. Но во многом виноваты сами люди. В соседнем парадном бросают мусор прямо из окна. А на детской площадке поставили новые лавочки, но радости мало. Рядом с лавочкой куча бутылок и мусора В выходной не убирают и образуется свалка. А мой ребенок на продленке упал на разбитую бутылки на територии школы. Возле той же школы выгуливают собак и говно повсеместно.
Незнакомлюся• 11 апреля 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
У нас недавно местный застройщик половину исторического здания снёс, чтобы парковку к новому дому построить. А в другой половине этого дома люди живут. Европа-с
ПлюшкамиБалуюсь• 11 апреля 2021
реально ЗП еще хуже моего родного Днепра?

(( печально
ИзЮмрудная• 11 апреля 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
А вы любите город, в котором живёте?
И как я могла в Запорожье родиться?
Сбой логистики в космосе
А у вас был выбор где родиться? Тогда уже задавать вопрос и как я могла в Украине родиться
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 11 апреля 2021
Нормально в Запорожье, не нойте.
пышка_мышка• 11 апреля 2021
Львів, обожнюю!
Але! Така навала хамовитих приїжджих просто нестерпна!
Мого затишного рідного Львова я вже не побачу...
Залетная Я тут• 11 апреля 2021
То вы наш городок не видели. 2-3 часа езды от Киева, но такое впечатление что время здесь остановилось. У нашего мера зарплата больше чем у президента, а город в упадке. И люди терпят(( Переизбран на второй срок!
Шальная коклетка• 11 апреля 2021
Слушала сегодня К. Скрябина... А моя краiiна суцiльна руiiна...
Шальная коклетка• 11 апреля 2021
Ответ дляпышка_мышка
Львів, обожнюю!
Ой, а как видно вашего брата в Киеве, не передать.... ((
Душка-свекровь)))• 11 апреля 2021
Ответ дляШальная коклетка
Все, кто пел правду, уже не с нами...
пышка_мышка• 11 апреля 2021
Ответ дляШальная коклетка
Ні, очевидно, не нашого брата зі Львова, а із сіл всього західного регіону! Хоча, з представниками ´ущемленого востока´ ніхто не зрівняється!
Львів´янам і у Львові добре, а якщо хочуть змін, то виїжджають мінімум до Польщі, а не в Київ! Не смішіть...
БезобидныйКрокодильчик• 11 апреля 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
А вы любите город, в котором живёте?
И как я могла в Запорожье родиться?
Сбой логистики в космосе
Мне Запорожье нравится. Природа, Хортица, плавни невероятные.
Была много где. Но все равно с удовольствием еду кататься по плавням каждый год.
БезобидныйКрокодильчик• 11 апреля 2021
Ответ дляБалаболка
Когда развивался Днепр? Все мое детство - 90е и нулевые - это серость и фонтаны по одному в год.
Сейчас реально много меняется.
КрейсерАвроровна• 11 апреля 2021
Ответ дляпышка_мышка
Мерзкий пост у вас получился. Вы львовянка? Жах.
пышка_мышка• 11 апреля 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
Так, жах)
Балаболка• 11 апреля 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Сейчас реально много меняется.
Бассейн к. Либкнехта был открыт, там тренировались спортсмены, призеры многих чемпионатов, бассейн теперь закрыли. Вузы многие начали друг с другом соединять, преподавателей сокращают. Где перспективы? Где качественное образование и работа? Или что по-вашему меняется? Ремонт на Короленко и на победе? А другие районы?
Бабульция• 11 апреля 2021
Ответ дляБалаболка
Да вы что?! Я жила в Днепре 8 лет, такие тёплые воспоминания. Очень люблю его, хотя не была очень давно. А может это просто ностальгия по молодости