ДлинноНожка• 11 апреля 2021

Может ли мужчина жить с нелюбимой

Вот за сегодня уже дважды прочитала здесь, что с нелюбимой женщиной мужчина жить не сможет: ни ради детей, ни ради иных благ. Вот женщина с нелюбимым уживаются- подстроиться, примирится... а мужчина - нет. Что думаете?
Ду да ду да ду• 11 апреля 2021
Ответ дляДлинноНожка
Ок, ну а сексом как? Ведь природу не обманешь
детский сад. А трахаются все исключительно по любви Я прошу прощения, сколько лет вам?
Едимнаморе• 11 апреля 2021
Ответ дляenglish book
Запросто.
Я знакома с одной женщиной.Года два думала,что мужчина в её доме,это её родной брат.Оказалось,что муж))Разругались давно.После того,как я с ней познакомилась-ничего не изменилось,уже 13 лет прошло.Так и живут в одном доме,и холодильник один на двоих.Меня предупредили,что 3 и 4 полки-’его’))
Удобно, кстати
Едимнаморе• 11 апреля 2021
Ответ дляДу да ду да ду
Наверное, где-то до 25
Добротная• 11 апреля 2021
Ответ дляДлинноНожка
Но если рядом женщина, которая не привлекает, не вызывает никаких эмоций - откуда эрекция?
Член встал, куда потыкать есть. Без эмоций, без любви, на животном уровне.
Ду да ду да ду• 11 апреля 2021
Ответ дляЕдимнаморе
Наверное, где-то до 25
Ну тогда это абсолютно нормально. Молодость имеет право быть наивной.
автор ДлинноНожка • 11 апреля 2021
Ответ дляДу да ду да ду
Мне 37, если что) видать, плохо знаю мужскую физиологию, но всегда считала, что для эрекции нужны предпосылки
Ду да ду да ду• 11 апреля 2021
Ответ дляДлинноНожка
Для 80% мужиков, на мой взгляд, сиськи - это уже вполне себе предпосылки)))
Заместитель автора• 11 апреля 2021
Ответ дляДлинноНожка
Я, к примеру, согласна, что больше все же так живут женщины. Мужчины более категоричны и решительны
я вас умоляю. это как в анекдоте - настоящую любовь в жизни можно встретить только раз. пока ее ждешь. можно несколько раз выйти замуж. так и тут. удобно им. по стирают. по гладят. накормят. секс дадут. чЁ не жить то?
bonbybr21• 11 апреля 2021
Ответ дляДлинноНожка
Нет. Честно.
Ну если есть эрекция - то как минимум привлёкает в физическом плане. Не любимая - это слишком абстрактное понятие. Можно головой понимать что это не тот человек которого ты ищешь , и что никогда с ним не будешь, но при этом сексуально он может привлекать.
Точно также и наоборот - понимаешь что это идеальный человек для отношений - но вот секса с ним не хочется .
bonbybr21• 11 апреля 2021
Ответ дляДобротная
Член просто так не встаёт . Если человек не привлекает - то потыкать не выйдет, начнёт падать.
Почитайте вообще что такое влечение и как оно работает чтоб не писать бред .
Или когда у самой мокренько- тоже всеравно кто б тыкать начал, и бомж с улицы подойдёт ?
Бусурманша• 11 апреля 2021
Може.
Добротная• 11 апреля 2021
Ответ дляbonbybr21
Насильники в подворотнях тщательно выбирают жертвы. Ага.
Добротная• 11 апреля 2021
Ответ дляbonbybr21
И да, вас оскорбила, что вы мне грубите? Или просто хамовитая сама по себе?
А по теме речь идёт о партнёрах, которые живут вместе без любви, а не о бомжах.
bonbybr21• 11 апреля 2021
Ответ дляДобротная
А у насильноков член просто так встаёт ? Ага.
У вас сколько классов образования ? Вы на биологии что делали ?
Не обижайтесь, но вы в теме секса 0 от слова совсем. Знаете что такое фетишь вообще ?
КаРаКаТиЦа• 11 апреля 2021
Знакомая история ушел муж подруги тоже орёл в 40 лет вспомнил что ещё ого го НО оказалось что его бизнес наполовину с женой она свою часть отдельно оформлила и начала зарабатывать в три раза круче бывшего. А любовница стала второй женой и сейчас оказалась у разбитого корыта вместе с бывшим мужем. Ой много интересного было все на виду у всех. Вот так бывает жил с женой не любил оказывается, а как ушел то неожиданно бывшая жена поднялась намного лучше чем бывший муж. Так кто из них лох?
К стати бывший муж пытался вернуться в семью типа осознал люблю ....но был послан к любови всей его жизни второй женой, и даже дети мать поддержали о как.
Некомильфо• 11 апреля 2021
Ответ дляВообще не факт
Ой живут и не парятся . Любимые на стороне , а дома комфорт годами отлаженный
Некомильфо• 11 апреля 2021
Ответ дляДлинноНожка
У нас так. Муж меня не любит. Секс отличный, намного лучше чем с теми мужчинами которые меня любили.
Некомильфо• 11 апреля 2021
Ответ дляДлинноНожка
Нет. Мужчины как раз намного больше приспособленцы. И намного больше любят свой комфорт, удобство и привычность чем женщины.
Есть множество ситуации когда женщина не имея никого на стороне уходит от нелюбимого но хорошего мужа и при этом в тысячу раз больше ситуаций, когда муж нелюбя жену никогда не уходит, и не уходит даже если любит другую.
Некомильфо• 11 апреля 2021
Ответ дляДлинноНожка
А с чего вы взяли что если не любит, то женщина при этом не привлекает ?
Все занимаются сексом только когда влюблены?
Некомильфо• 11 апреля 2021
Ответ дляЕдимнаморе
Вы стебетесь)
Некомильфо• 11 апреля 2021
Ответ дляДлинноНожка
Нет. Честно.
А как же секс с первой встречной в клубе/в поезде/ на вечеринке?
Некомильфо• 11 апреля 2021
Ответ дляРожайтретьего
Ради денег????
Они и просто так могут жить с нелюбимой- бесплатный секс, готовый ужин и чистые рубашки) до того момента, пока не встретят любимую, и даже так могут жить в браке многие годы.
Некомильфо• 11 апреля 2021
Ответ дляУпругая попка
Может конечно, если ему удобно и комфортно. Знаете сколько семей так живут? Любовь прошла, но продолжают жить вместе
Некомильфо• 11 апреля 2021
Ответ дляНалетчица Муся
До тех пор, пока не появится женщина, которая реально зацепит. Потом уйдет аж бегом
Мой не ушел даже когда встретил любимую. Действительно любил и думаю любит все время.
Некомильфо• 11 апреля 2021
Ответ дляЕдимнаморе
Если бы у мужчины стояло только на любимую, мир другим бы был. На всех симпатичных и даже не очень у них стоит, если здоровые.
Некомильфо• 11 апреля 2021
Ответ дляДу да ду да ду
Слабый пол• 11 апреля 2021
Ответ дляНекомильфо
Вот-вот. Мне кажется, женщины гораздо реже изменяют, ищут секс на стороне - и то прикрывают это влюбленностью. Женщины не ходят к проституткам, а потом не ложатся под теплый и уютный бок жены.
Мы не сворачиваем шеи на всех длинноногих мужчин с развитым торсом. И нас трудно соблазнить, повиляв бедрами и пошевелив бюстом )
автор ДлинноНожка • 11 апреля 2021
Я не говорю, что для эрекции нужна любовь. Я говорю о предпосылках - как минимум, физическое влечение, симпатия
Добротная• 11 апреля 2021
Ответ дляbonbybr21
Все с вами понятно. Хорошего вечера)
автор ДлинноНожка • 11 апреля 2021
Ответ дляНекомильфо
А Вам не тошно жить так?