ДлинноНожка• 11 апреля 2021

Может ли мужчина жить с нелюбимой

Вот за сегодня уже дважды прочитала здесь, что с нелюбимой женщиной мужчина жить не сможет: ни ради детей, ни ради иных благ. Вот женщина с нелюбимым уживаются- подстроиться, примирится... а мужчина - нет. Что думаете?
автор ДлинноНожка • 11 апреля 2021
Ответ дляНекомильфо
Мой не ушел даже когда встретил любимую. Действительно любил и думаю любит все время.
Мне Вас прям жалко стало, блин
Не обижаюсь• 11 апреля 2021
Ответ дляДлинноНожка
Я, к примеру, согласна, что больше все же так живут женщины. Мужчины более категоричны и решительны
Может мужчины не трындят об этом на каждом углу просто
Некомильфо• 11 апреля 2021
Ответ дляДлинноНожка
Я не говорю, что для эрекции нужна любовь. Я говорю о предпосылках - как минимум, физическое влечение, симпатия
Так почему это не может быть без любви?
автор ДлинноНожка • 11 апреля 2021
Ответ дляНекомильфо
Так почему это не может быть без любви?
Может
Некомильфо• 11 апреля 2021
Ответ дляДлинноНожка
А Вам не тошно жить так?
Нет. С чего бы?
Я его не люблю, но он идеальный муж, отличный отец и секс с ним самый лучший в жизни - я таких искусных любовников не встречала.
С чего б мне было тошно?
Некомильфо• 11 апреля 2021
Ответ дляДлинноНожка
Мне Вас прям жалко стало, блин
А мне нет...
Некомильфо• 11 апреля 2021
Ответ дляДлинноНожка
Может
Но если рядом женщина, которая не привлекает, не вызывает никаких эмоций - откуда эрекция?
Тогда к чему это?
автор ДлинноНожка • 11 апреля 2021
Ответ дляНекомильфо
Нет. С чего бы?
С чего б мне было тошно?
Ну, женщине ещё нужно тепло, чувство, что ты любима. Как жить с мужчиной, который, образно говоря, засыпает и думает о той, которую любит? Неужели Вам все равно? Это, как минимум, нездоровые отношения. Вы мазохист?
автор ДлинноНожка • 11 апреля 2021
Ответ дляНекомильфо
Тогда к чему это?
Повторюсь, для эрекции любовь не обязательна конечно. Но должна быть хотя бы симпатия, физическое влечение. Все логично
Некомильфо• 11 апреля 2021
Ответ дляДлинноНожка
Мне было не все равно давно. Сейчас мне пофиг.... Такое впечатление что вам 20 лет.. такие рассуждения.
В жизни главное спокойствие, выгода и собственный комфорт.
Мне тепло, уютно, комфортно.
Какая мне разница о чем он там думает, когда засыпает? Главное, что он делает все для меня, что удовлетворяет все мои желания, что цветы носит постоянно, что я ни в чем не знаю отказа.
Некомильфо• 11 апреля 2021
Ответ дляДлинноНожка
Ну так с чего вы взяли что с нелюбимой этого нет?
автор ДлинноНожка • 11 апреля 2021
Ответ дляНекомильфо
Мне тепло, уютно, комфортно.
Нет, возраст тут не причём. Человек может и в 20 иметь потрепанную жизнь душу, оттого и закостенелую, а может и в 40 мыслить наивными, наверное, категориями. Если коротко вообщем, все мы разные. И то, что кажется дикостью одному - норма для другого. Лишь бы каждому по-своему было хорошо (мужу в том числе)
автор ДлинноНожка • 11 апреля 2021
Ответ дляНекомильфо
Так я и согласилась, что все это может быть без любви. Я это и имела ввиду когда написала ’может’.
Некомильфо• 11 апреля 2021
Ответ дляДлинноНожка
тогда непонятно почему вас удивляет, что живут с нелюбимыми и еще и сексом занимаются...
Здрасьтенька• 12 апреля 2021
Ответ дляenglish book
Запросто.
Я знакома с одной женщиной.Года два думала,что мужчина в её доме,это её родной брат.Оказалось,что муж))Разругались давно.После того,как я с ней познакомилась-ничего не изменилось,уже 13 лет прошло.Так и живут в одном доме,и холодильник один на двоих.Меня предупредили,что 3 и 4 полки-’его’))

А квартира чья?))
Здрасьтенька• 12 апреля 2021
Ответ дляНекомильфо
Нет. С чего бы?
С чего б мне было тошно?
У вас по ходу стадия отрицания)
Некомильфо• 12 апреля 2021
Ответ дляЗдрасьтенька
У вас по ходу стадия отрицания)
Чего отрицания?