Подскажите пожалуйста где в Харькове дёшево сделать тесты пцр ? Нужны по прилету , чтоб не сидеть на самоизоляции
Железный коготь• 11 апреля 2021
Евролаб, 800-850. Если до 11 сдаете, результат в тот же вечер. Гагарина, 4. Гуглите
Железный коготь• 11 апреля 2021
Автор, вернулись мы с дочкой из Египта 2 апреля. Я тест сдала, у дочки дистанционка. Ей не сдавали. Пограничники поставили приложение. То ли телефон у дочки не очень, то ли приложение глючное, но фотки не отправляются. Она по полдня отправить не может. Ни разу за неделю никто не приехал. Никто ничего не контролирует. Вот такое приложение. Вот такая самоизоляция )
Ответ дляЖелезный коготь
У меня тоже соседи приехали , в аэропорту установили , а дома удалили никто не приезжал . Поэтому думала сдать где то дешевые тесты . Мы уже все переболели .