Лапка• 11 апреля 2021
Нормально ли всегда гулять одной?
Ну нет друзей у меня. С детства одна) Есть мужчина, но он днем на работе. А в выходные толпы народу.
Шмоточницаца• 11 апреля 2021
я обожаю гулять одна, гооврою, что пошла в магазин, а сама хожу вокруг дома или в парке на лавочке сижу, потом пакет молока куплю и домой)
Апочемучка• 11 апреля 2021
Очень люблю гулять одна.
Или с собакой.
Тихо и хорошо, никто мозг не выносит.
Или с собакой.
Тихо и хорошо, никто мозг не выносит.
Бесконечность-не предел• 11 апреля 2021
Гулять одной - это дар по моему мнению, так мечтаю так научится, не могу просто одна. Даже когда иду куда-то по делу, всегда названиваю всем подряд от скукоты. Гулять одной супер!
Sergeevna20• 11 апреля 2021
Конечно нормально)
Я часто сама гуляю и понимаю, что нужно ценить такую возможность, пока она есть)
Пышечка• 11 апреля 2021
Обожаю одна вообще находится, по магазинам ходить, гулять и т.п. Никто тебя не дергать и подстраиваться ни под кого не нужно.
Dimonsan 03• 11 апреля 2021
А я думала со мной что то не то...
А нас много оказывается, тоже люблю гулять и в магазин одна, ну ещё может сын или муж, максимум
Без подружек и многолюдных компаний
Докладная• 11 апреля 2021
и я обожаю одиночество, для меня не проблема одной гулять, одной в кино сходить, на отдых я езжу только одна, лучше сама деньги заплачу, чем буду под кого то подстраиваться, обожаю одиночество и не понимаю тех,кто страдает от ’опустевшего гнезда’