АБВГДейка• 11 апреля 2021

Видящие,пожалуйста,не пройдите,мимо

Уважаемые видящие,люди с даром заглянуть немножко в будущее,помогите!!!Ситуация банальна,любимый ушел к другой.Любила и продолжаю любить.Ничего не могу с этим сделать.Живу надеждой,что он вернется.Не общаться с ним не получается,у нас доченька-малышка.Он сам не выдержал признался,что чувства никуда не делись.Но каждый раз разворачивается и уходит.Вижу его 6 дней в неделю и каждый вечер сердце разрывается от боли,когда он снова и снова уходит.Больше не могу и не хочу тешить себя пустыми надеждами.Почти 2 года вычеркнуты из жизни в ожидании его возврата.Дождусь я его????
Парапсихолог• 11 апреля 2021
Если ничего не измените - то ничего и не изменится. Два года прошло, так может и 5, и 10 пройти
Паспортный стол• 11 апреля 2021
Автор, я вас понимаю,как никто. Хотя и понимаю,что нам с мужем не быть вместе, но надежда все равно есть.А когда вижу то и вовсе сердце разрывается.Хотя и прошло около 2 лет разлуки...Держитесь, пусть Ваши желания сбудутся.
автор АБВГДейка • 11 апреля 2021
Ответ дляПаспортный стол
Спасибо огромное!!!
автор АБВГДейка • 11 апреля 2021
Ответ дляПарапсихолог
Что нужно изменить???
Перловая Кашка• 11 апреля 2021
Ответ дляАБВГДейка
Что нужно изменить???
Сделать первой шаг или начать свою жизнь с начала.
Паспортный стол• 11 апреля 2021
Ответ дляПарапсихолог
А что можно изменить (сори что спрошу,но моя история с историей автора похожа)- да можно изменить свое отношение, можно притупить чувства,жить дальше, радоваться жизни- но если любишь, любовь к сожалению, в себе не убьеш ,как бы я не хотела...
автор АБВГДейка • 11 апреля 2021
Ответ дляПерловая Кашка
Перепробовала все...Забывала про гордость,признавалась в любви.И говорила,чтобы не писал,не приезжал.Но у нас маленькая дочка,это неправильно по отношнию к ней.Он ее обожает.
Парапсихолог• 11 апреля 2021
Ответ дляАБВГДейка
Что нужно изменить???
Или ситуацию, или отношение к ней. В каждом конкретном случае есть свой ключ к ситуации. У Вас очень много эмоций. Мужчина ими неплохо питается, причем любыми, и позитивными, и негативными.
Сегодня не целуюсь• 11 апреля 2021
Ответ дляАБВГДейка
Нельзя терять гордость.
Легкая добыча не интересна для охотника.
Парапсихолог• 11 апреля 2021
Ответ дляПаспортный стол
Зачем убивать. Пусть ей останется свое место в сердце.
Но и убиваться не стоит.
Сегодня не целуюсь• 11 апреля 2021
Ответ дляПаспортный стол
Направьте ее на себя.
автор АБВГДейка • 11 апреля 2021
Ответ дляПарапсихолог
Вот по-этому и хочется ясности.Ждать или начинать новую жизнь.
Перловая Кашка• 11 апреля 2021
Ответ дляАБВГДейка
Начинайте новую. Вот увидите сразу всем нужны будите, но я бы дважды в одну реку не вступала.
Парапсихолог• 11 апреля 2021
Ответ дляАБВГДейка
Ваша стратегия ясности не вносит, и не внесет. Мужчина отлично устроился, а Вы страдаете. Ему вряд ли что-то хочется менять. В сухом остатке имеем продолжение той же истории и в перспективе.
А вот если Вы прекратите его кормить, вспомните о себе, любимой, увидите, что это не последний мужчина в этом мире, тогда самое интересное и начнется
автор АБВГДейка • 11 апреля 2021
Ответ дляПерловая Кашка
Если не было б ребенка,давно бы так и сделала.Если есть шанс вернуть семью,я хочу его использовать
автор АБВГДейка • 11 апреля 2021
Ответ дляПарапсихолог
Вы с точки зрения психологии даете такой совет???Или заглянули в будущее???
Парапсихолог• 11 апреля 2021
Ответ дляАБВГДейка
На этот вопрос отвечу в личку
Перловая Кашка• 11 апреля 2021
Ответ дляАБВГДейка
Это все произошло не вчера, а уже 2 года прошло. У него есть другая и они спят вместе. Может он испытывает к вам жалость? Автор, может грубо, но это правда.
автор АБВГДейка • 11 апреля 2021
Ответ дляПарапсихолог
На этот вопрос отвечу в личку
Хорошо
автор АБВГДейка • 11 апреля 2021
Ответ дляПерловая Кашка
Спит с ней,только думает обо мне.Это не мои мечты,а факт.Знаю очень много,как ему там живется,какое у него меняется настроение,когда я ссорюсь с ним или отправляю в игнор...
автор АБВГДейка • 11 апреля 2021
Ответ дляПаспортный стол
Желаю Вам счастья!!!
Паспортный стол• 12 апреля 2021
Ответ дляАБВГДейка
Желаю Вам счастья!!!
Спасибо)