ПешитеБесАшипок• 11 апреля 2021
По иностранцам
Девочки кто знает,какие мужья в Швеции?Какой менталитет,как относиться к женам украинским, какой формат в семье ( жена домохозяйка,или всё 50/50) Кто знает?
Фенте Фря• 11 апреля 2021
Прекрасный формат равноправия. Мужчины - внимательные отцы, уходят в декрет, всё круто
Кумушка• 11 апреля 2021
Ответ дляФенте Фря
Ну, если женщина в состоянии обеспечить
ПешитеБесАшипок
• 11 апреля 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
там серьезные мужчины. редко западают на наших
Я серьезно ,там не приняты домохозяйки ?
мадамГрицацуева• 11 апреля 2021
Ответ дляПешитеБесАшипок
Нет
Миллениалка• 11 апреля 2021
Ответ дляПешитеБесАшипок
Нет. К сожалению или счастью.
Но вы там и не пашете как проклятая и не тянете весь быт только на себе. Убрать, постирать, приготовить и сидеть с детьми может каждый. Папы водят детей у педиатру, умеют менять памперсы, помнят когда какие прививки делали.
Опыт не мой, опыт подруги. Закончила мед и уехала туда работать врачом.
В рот не ложи• 11 апреля 2021
Автор, откройтесь, скину Вам в личку ссылку на личную интсаграм страницу барышни, которая давным-давно замужем за Шведом, у нее целый дневник становления и развития взаимотношений с супругом-иностранцем. Довольна на все сто, и помогает другим девочкам с подобными вопросами.
Манный комочек• 11 апреля 2021
Оба вкладываются в бюджет. А вы уже думали, что присядьте на шею, будете «очаг оберегать»?
Ответ дляВ рот не ложи
Можно и мне, заранее благодарю)) уже неделю Швеция покоя не даёт
ПешитеБесАшипок
• 11 апреля 2021
Ответ дляМанный комочек
У меня родственница уехала живут пять лет она не работает язык учит ,диплом не получилось там подтвердить ,подрабатывает но это смешная мелочь по факту еще сын у нее от первого брака там живёт,у нового мужа тоже сын от первого брака И он не какой то там обеспеченный , жилье снимают Она дома готовит убирает ходит в школу учит язык Вот у меня закралось подозрение Ведь на сколько я знаю ,там такое не вариант
Фенте Фря• 11 апреля 2021
Ответ дляКумушка
Ну, если женщина в состоянии обеспечить
хм, ну это нормально. Оба человека работают, оба зарабатывают. Нет стеклянного потолка и разницы в зарплатах
Неправдиша• 11 апреля 2021
Ответ дляПешитеБесАшипок
Вариант, если оба не работают. Садятся на шею государства вдвоем и никому не обидно)
Пять лет учить язык...это простите редкостной тупицей надо быть.
Ответ дляПешитеБесАшипок
может быть и такой вариант...