АнтиТроль• 11 апреля 2021
Эко-кожа
Добрый всем вечерок!
Подскажите, можно ли отпарить сумку-рюкзак из эко-кожи?
Нашла одну, понравилась, уточнила у продавца по фото, там заломы были видны.
Реально ли отпарить потом или лучше не стоит брать такое?
Очень добрый аноним• 11 апреля 2021
Не знаю насчёт сумки. Я свою куртку из эко кожи в машинке стирала вообще без последствий. Наверное, от качества кожи зависит
АнтиТроль
• 11 апреля 2021
Ответ дляОчень добрый аноним
вот и я обычно все стираю перед использованием, но тут видны заломы и продавец подтвердил, первый раз с таким сталкиваюсь, сумка очень понравилась
АнтиТроль
• 11 апреля 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Экокожа отпаривается отлично, ничего ей не будет.
спасибо за ответ, буду думать